Боруссия - Байер: обзор матча 23 августа 2024

2:3
23.08.2024, пятница, 21:30
Менхенгладбах, Боруссия-Парк, зрителей: 54042
90+13' Желтая карточкаЛоготип БоруссияЛайнер Штефан (22, з) получил ж.к.
90+11' ГолЛоготип БайерВирц Флориан (10, п) - 2:3
90+11' Не реализованный пенальтиЛоготип БайерВирц Флориан (10, п) - 2:2
90+5' ЗаменаЛоготип БоруссияКляйндист Тим (11, н) уходит с поля
Логотип БоруссияН'Гуму Натан (19, п) выходит на поле
90+5' ЗаменаЛоготип БоруссияОнора Франк (9, п) уходит с поля
Логотип БоруссияЛайнер Штефан (22, з) выходит на поле
90+5' ЗаменаЛоготип БоруссияНетц Лука (20, з) уходит с поля
Логотип БоруссияКьяродия Фабио (2, з) выходит на поле
85' ГолЛоготип БоруссияКляйндист Тим (11, н) (Логотип БоруссияШтегер Кевин (7, п)) - 2:2
82' ЗаменаЛоготип БайерБонифац Виктор (22, н) уходит с поля
Логотип БайерАдли Амине (21, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип БайерАндрих Роберт (8, п) уходит с поля
Логотип БайерГарсия Алейш (24, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип БоруссияРейц Рокко (27, п) уходит с поля
Логотип БоруссияЗандер Филипп (16, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип БоруссияПлеа Алассан (14, п) уходит с поля
Логотип БоруссияЧванчара Томаш (31, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип БайерХофманн Йонас (7, п) уходит с поля
Логотип БайерТерье Мартен (11, н) выходит на поле
59' ГолЛоготип БоруссияЭльведи Нико (30, з) - 1:2
12' ГолЛоготип БайерДжака Гранит (34, п) - 0:1
memphis
23.08.2024, 23:53
Байер опять 90+))))
  0
Варвар7
23.08.2024, 21:26
Боруссия - Байер ! Старт в Бундеслиге . Многие видят безусловными фаворитами в этом матче гостей . Наверное это правильно , но всё же не стоит " сбрасывать со счетов " хозяев поля.
  2
Scorp689
23.08.2024, 20:54
Главной проблемой хозяев в прошлом сезоне была оборона. Они пропускали в среднем почти два гола за матч. С такой статистикой тяжело думать о высоких целях. Тем не менее усиления в эту зону мало того что не последовало, так еще и ключевой защитник в клубе не остался. “Фармацевтам” много не надо, чтобы взламывать чужие редуты, а сейчас будет еще проще.