Гол в серии пенальтиЛоготип ЦСКАКелвен (13, з) - 4:2 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Пари ННАлександров Виктор (2, з) - 3:2 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип ЦСКАКруговой Данил (3, з) - 3:1 (C.П.)
Не реализованный пенальтиЛоготип Пари ННСтаматов Матео (11, з) - 2:1 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип ЦСКАДивеев Игорь (78, з) - 2:1 (C.П.)
Не реализованный пенальтиЛоготип Пари ННГоцук Кирилл (24, з) - 1:1 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип ЦСКАОбляков Иван (10, п) - 1:1 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Пари ННОжегович Огнен (90, н) - 0:1 (C.П.)
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАМойзес (27, з) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип ЦСКАФайзуллаев Аббосбек (21, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАЯковлев Владислав (46, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ЦСКАДавила Виктор (7, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАЖемалетдинов Рифат (19, п) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип Пари ННКарапузов Владислав (7, п) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип Пари ННКутателадзе Николоз (23, н) уходит с поля
Логотип Пари ННКарапузов Владислав (7, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ЦСКААгапов Илья (77, з) уходит с поля
Логотип ЦСКАКруговой Данил (3, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ЦСКАЗделар Саша (5, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАОбляков Иван (10, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Пари ННВедерников Данила (3, з) уходит с поля
Логотип Пари ННСтаматов Матео (11, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ЦСКАКойта Секу (20, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАМусаев Тамерлан (11, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Пари ННМагкеев Станислав (4, з) уходит с поля
Логотип Пари ННКаккоев Никита (22, п) выходит на поле
60' ГолЛоготип ЦСКАДивеев Игорь (78, з) (Логотип ЦСКААгапов Илья (77, з)) - 1:1
52' Желтая карточкаЛоготип Пари ННАлександров Виктор (2, з) получил ж.к.
44' Желтая карточкаЛоготип Пари ННКутателадзе Николоз (23, н) получил ж.к.
Шуnя771
14.08.2024, 19:27
Лыжники отскочили...
Такой слабой, безалаберной игры ЦСКА давненько не было...
Разворачивают атаку, а потом центр полузащиты не знает, что делать - пас назад...
14.08.2024, 19:03
Я виже проблему ЦСКА в том, что они пытаются строить игру в позиционную атаку. Но позиционная атака подразумевает наличие в составе моторных опорников, которые играют вперёд. Но оба опорника ЦСКА получив мяч чаще играют назад и остроты нет и создаются условия для контратаки соперника. Именно в контратаке НН. и забили. При таком составе и при таком тренере позиционную атаку не поставить. Поэтому такой скучный футбол у Николича.
  1
isamsn
14.08.2024, 18:18
Пока кривоногость преобладает в действиях армейцев. Еще и Зделар своей вознёй с мячом гол привёз)))
  0
Capral
14.08.2024, 18:18, ред.
Гол в ворота ЦСКА- грубейшая позиционная ошибка защиты. Надо заметить, что Дивеев часто ошибается. Во что играет ЦСКА- одному Николичу известно, но даже ему, возможно, дико смотреть на происходящее. Ну а чего ждали от шабашника. Жаль Жиркова, у кого он проходит стажировку... В атаке, армейцы очень предсказуемы- пас на фланг, отуда прострел в борьбу и на этом всё. Файзуллаев- очень способный паренёк, но я всегда говорю, что он- больше мотор, нежели распасовщик. В его прогресс, у лысого- верится с трудом, жаль будет, если такой талант закатится у бездарного тренера. Верю в победу ЦСКА сегодня, но игру надо улучшать, не вижу стройности особенно в атаке, и, как любил говорить, всеми Любимый В.Н.Маслаченко: "Не вижу тренерской руки"!!!
14.08.2024, 16:11
ЦСКА на выезде одолел соперника с крупным счетом 3:0. В том поединке нижегородцы создали моментов всего на 0.34 гола по xG (ожидаемые забитые мячи). То есть, Виллиан Роша и Ко полностью выключили соперника из игры, а сами реализовали все его ошибки и забили три мяча.
Изменился ли расклад сил? Пожалуй, нет. Да, команда Саши Илича добыла две победы в чемпионате, но между махачкалинским “Динамо”, “Химками” и ЦСКА есть большая разница. У “армейцев” могут возникнуть проблемы на фоне мощного “Краснодара”, бесспорно, но “Нижний” создать их просто не в состоянии.
  0
Варвар7
14.08.2024, 14:17
ЦСКА - Пари НН ! Эти две команды из группы C и ещё не познали радости победы в нынешнем розыгрыше Кубка . Ситуацию надо срочно менять - надеюсь будут забивать .
  4
Scorp689
14.08.2024, 03:57
ЦСКА на старте сезона забивает в среднем по 1.8 гола. У команды есть сложности с эффективностью в атаке, но только на фоне организованных и равных по классу соперников. Мы уже имели возможность убедиться в том, что с оппонентами уровня “Пари НН” (3:0) и “Оренбурга” (5:1) у “армейцев” проблем не возникает. Нижегородцы, в свою очередь, пропускают в среднем по 2.2 гола, оборона у них не работает. И в этом мы тоже успели удостовериться в очной встрече первого круга РПЛ.