Спартак - Динамо: обзор матча 31 июля 2024

3:0
31.07.2024, среда, 18:30
Москва, Открытие Арена, зрителей: 20431
+17 +20, небольшой дождь
90+3' Желтая карточкаЛоготип ДинамоМайсторович Милан (5, з) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип СпартакМаслов Павел (39, з) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип СпартакЗиньковский Антон (17, п) уходит с поля
Логотип СпартакБарко Эсекьель (5, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ДинамоЧавес Луис (24, п) уходит с поля
Логотип ДинамоСмелов Егор (52, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип СпартакЗорин Даниил (87, п) уходит с поля
Логотип СпартакМаслов Павел (39, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип СпартакМартинс Кристофер (35, п) уходит с поля
Логотип СпартакИгнатов Михаил (22, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип СпартакУгальде Манфред (9, н) уходит с поля
Логотип СпартакМелёшин Павел (70, н) выходит на поле
68' Гол с пенальтиЛоготип СпартакМедина Хесус (19, п) - 2:0 (П)
66' Желтая карточкаЛоготип ДинамоНгамалё Муми (13, п) получил ж.к.
64' Желтая карточкаЛоготип СпартакСелихов Александр (57, в) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип ДинамоГагнидзе Лука (34, п) уходит с поля
Логотип ДинамоБителло (10, п) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип ДинамоКутицкий Александр (50, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ДинамоОкишор Виктор (88, п) уходит с поля
Логотип ДинамоНгамалё Муми (13, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ДинамоМакаров Денис (77, п) уходит с поля
Логотип ДинамоГладышев Ярослав (91, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СпартакБабич Срджан (6, з) уходит с поля
Логотип СпартакЧернов Никита (23, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ДинамоЛепский Иван (59, з) уходит с поля
Логотип ДинамоМайсторович Милан (5, з) выходит на поле
40' Желтая карточкаЛоготип ДинамоЛепский Иван (59, з) получил ж.к.
37' ГолЛоготип СпартакУгальде Манфред (9, н) - 1:0
ViktorVolchok07
31.07.2024, 21:12
Сегодня Спартак своей игрой вселяет уверенность в светлое будущее...Угальде забивает во втором матче,Медина зашевелился,Маслов забивает,который длительное время не был в основе.Уверенно сыграл в центре обороны Литвинов,много трудился Пруцев,все эти изменения не могут не радовать,как впрочем игра крайних защитников Денисова и особенно Рябчука.Удачи Станковичу и Спартаку под его руководством!
  0
Ев17
31.07.2024, 20:53
издевательство над Лещуком ставить против Спартака, он и так достаточно косячил, а прошлую игру со Спартаком как кошмар вспоминает. Лунёв не перетрудился бы среди недели сыграть, толку было б больше
  0
ответ DEIVID_587 (комментарий удален)
31.07.2024, 20:34
Да брось, индивидуально сегодня не канает. Бакаев индивидуально был силен тоже.
Зиньковкий вместо одного касания делает пять и постоянно играет назад и с потерей мяча.
Сегодня он провалил первый тайм, а проснулся когда мы уже вжали динамиков.
Я в него не верю, он каким пришёл на том уровне и играет, и сегодня он отклеился от команды. Он мне напомнил Аршавина в Арсенале, тот тоже какие-то чудеса иногда творил, но играл отдельно от команды всегда
  1
31.07.2024, 20:25
Я говорил и Черданцев моё мнение подхватил. С ним давно всё ясно, он сам себе на уме
31.07.2024, 20:09
Походу Личка так и не сделал выводов по предыдущей игре Лещука со Спартаком. Наступил на те же грабли! Лещук вышел на матч с трясущимися коленями, морально сломленным. Ему не в воротах стоять, а сумку с мячами носить!
31.07.2024, 19:36
Очень понравился 1-й тайм Спартака. И прежде всего- перепасовка, средняя, короткая, забегания, вобщем, всё, как надо для истинного Спартака. Не понравились навесы Спартака и Угальде на месте ЦН, где обычно играет Соболев. Не чувствуется у КБ нападающего в центре атаки. Зиньковский не виден, да собственно он и не в помощь Угальде, а так- только обозначает. Но стиль игры Спартака понравился и очень. Хотелось бы увидеть аргентинца.

У Динамо всё просто, Тюкавин как обычно на голодном пайkе, что можно объяснить- ведь нет ни Битело, ни Карраскаля, чтобы отвоевать центр поля. Акишор, котoрого почему-то связывают с Захаряном, больше напоминает мне И.Добровольского- своего знаменитого земляка, но пока опыта не хватает. Без Битело и Карраскаля, ничего не будет, надо выпускать, иначе центр будет за КБ.

Вот пожалуй и всё о 1-м тайме. Ну и как обычно- привет от Лещука. У него, видимо, как у Пильгуя после Ташкента, выработался комплекс на Спартак...
  7
31.07.2024, 19:26
Деян, спасибо за команду, она есть, все борятся, все играют, реально 11 человек наконец-то на поле и все за идею.
По Зиньковскому давно всё понятно, это игрок скамейки, абсолютно бесполезный.
Очень нравится Денисов и Бабич, ну и ещё пара ребят.
Не смотря на то что динамики в центре посильнее, нам удалось перехватить инициативу. Но как же они ненавидят Спартак и лупят наших, только без травм.
Удачи, парни
  5
ответ Ironigor (раскрыть)
31.07.2024, 18:51, ред.
А я не люблю гадать и в угадайку не играю. Я смотрю футбол. И мне игра Динамо больше нравится. Они умнее выглядят на поле. Пока
  0
4mctw6s3e7sa
31.07.2024, 18:30
Не желаю удачи ни одной из команд, справедлива будет ничья, а по пенальти выиграет Динамо.
  0
31.07.2024, 17:43
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Но думаю что команды должны нас порадовать забитыми мячами с обеих сторон и ТБ 2.50 . И пусть победит сильнейший . Хотя на мой взгляд будет ничья .
  4
31.07.2024, 16:41
«Спартак» имеет потенциал для роста и прогресса. Необходимо только дождаться, когда Станкович адаптируется и будет настроена качественная игра в защите.

«Динамо» выглядит собранной и конкурентоспособной командой. Единственный минус — в обоих матчах нового сезона бело-голубые пропускали голы, и у Лунёва было много работы. Значит, оборону ещё предстоит улучшить. Тем не менее, ожидается яркое дерби с обилием голов.
  4
Шуnя771
31.07.2024, 16:40
Россия. Кубок 2024/2025, 1 тур, группа A
Спартак с новым коучем пока дает конкретную пробуксовку и сегодняшняя игра как бы должна показать на что способен Спартак.
Соперник серьёзный показывает добротную, уважающую игру.
  6
Владимир_Спартак
31.07.2024, 15:33
Не знаю двже , что и спрогнозировать. Думаю у динамо шансов больше. Так как им естественно хочеться наконец то победить и во вторых Станкевич только только нащупывает основу состава и все еще знакомиться с игроками
31.07.2024, 13:35
Кубковые матчи всегда очень сложны для прогноза . Тренеры делают ротацию состава, давая отдохнуть лидером перед чемпионатом . И здесь главную роль могут сыграть запасные игроки . У гостей лавка явно солиднее...