Торино - Лечче: обзор матча 15 сентября 2024

0:0
15.09.2024, воскресенье, 16:00
Турин, Стадио Олимпико, зрителей: 24277
83' Желтая карточкаЛоготип ТориноВалукиевич Себастьян (4, з) получил ж.к.
78' Желтая карточкаЛоготип ЛеччеРафия Хамза (8, п) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип ТориноСапата Дуван (91, н) уходит с поля
Логотип ТориноКарамо Янн (7, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ТориноИлич Иван (8, п) уходит с поля
Логотип ТориноГинеитис Гвидас (66, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЛеччеБериша Медон (5, п) уходит с поля
Логотип ЛеччеУден Реми (10, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЛеччеМоренте Тете (7, п) уходит с поля
Логотип ЛеччеРафия Хамза (8, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ТориноЛинетти Кароль (77, п) уходит с поля
Логотип ТориноТамез Адриен (61, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ЛеччеРебич Анте (3, п) уходит с поля
Логотип ЛеччеПеротти Сантьяго (50, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ТориноПедерсен Маркус (16, п) уходит с поля
Логотип ТориноСоса Борна (24, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛеччеПьеррет Бальтазар (75, п) уходит с поля
Логотип ЛеччеКулибали Лассана (29, п) выходит на поле
45+1' Желтая карточкаЛоготип ЛеччеМоренте Тете (7, п) получил ж.к.
23' Желтая карточкаЛоготип ЛеччеПьеррет Бальтазар (75, п) получил ж.к.
20' ЗаменаЛоготип ТориноВойвода Мергим (27, з) уходит с поля
Логотип ТориноВалукиевич Себастьян (4, з) выходит на поле
stanichnik
15.09.2024, 11:40
В матче итальянской Серии А между командами Торино и Лечче рискну предположить победу хозяев, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс гораздо результативнее атакуют и надёжнее в обороне.
  2
b8mrnaxxaw3u
15.09.2024, 07:49
Уверенно стартовавшая в чемпионате туринская команда выглядит значительно сильнее скромного Лечче, должна одержать победу в сегодняшнем матче и совершенно точно не пропустит четыре гола от забивших пока всего один мяч гостей
  0
пират Елизаветы
15.09.2024, 00:14
Паоло Ваноли за непродолжительный период работы в России настолько преисполнился спартаковским духом, что Серия А для него теперь абсолютно понятна – три матча в главной итальянской лиге и ни одного поражения.