Венеция - Торино: обзор матча 30 августа 2024

0:1
30.08.2024, пятница, 19:30
Венеция, Пьерлуиджи Пенцо, зрителей: 10652
90+4' Желтая карточкаЛоготип ТориноПедерсен Маркус (16, з) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ТориноЛазаро Валентино (20, п) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип ТориноЛазаро Валентино (20, п) уходит с поля
Логотип ТориноВалукиевич Себастьян (4, з) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ВенецияКандела Антонио (27, п) уходит с поля
Логотип ВенецияРаймондо Антонио (45, н) выходит на поле
86' ГолЛоготип ТориноСауль Коко (23, з) (Логотип ТориноМасина Адам (5, з)) - 0:1
83' Желтая карточкаЛоготип ВенецияАльтаре Джорджио (15, з) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип ВенецияПохьянпало Йоэль (20, н) уходит с поля
Логотип ВенецияГюткьяер Кристиан (9, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ТориноВойвода Мергим (27, з) уходит с поля
Логотип ТориноДембеле Али (21, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ВенецияШверко Марин (33, з) уходит с поля
Логотип ВенецияАльтаре Джорджио (15, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ТориноЧе Адамс (18, н) уходит с поля
Логотип ТориноТамез Адриен (61, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ВенецияОристаньо Гаэтано (11, п) уходит с поля
Логотип ВенецияЭль Хаддад Саад (80, п) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип ВенецияДанкан Альфред (32, п) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип ВенецияКавилья Ханс (14, п) уходит с поля
Логотип ВенецияДумбия Исса (97, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ТориноСоса Борна (24, п) уходит с поля
Логотип ТориноПедерсен Маркус (16, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ТориноРиччи Самуэле (28, п) уходит с поля
Логотип ТориноСанабрия Антонио (9, н) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип ТориноВойвода Мергим (27, з) получил ж.к.
49' Желтая карточкаЛоготип ТориноЛинетти Кароль (77, п) получил ж.к.
RUPRICHT
30.08.2024, 09:05
"Венеция" после двух туров при Эусебио Ди Франческо набрала один балл, сыграв вничью в гостях с "Фиорентиной" (0:0) после поражения от "Лацио" (1:3). В обеих встречах "лагунари" выглядели добротно, но у игроков "Лацио" более высокое исполнительское мастерство, а с "фиалками" не удалось реализовать свои моменты. Возможно, получится это сделать с Йоэлем Похьянпало. Лучший бомбардир прошлого сезона Серии В оправился после травмы и готов показать себя в Серии А.
  0
RUPRICHT
30.08.2024, 09:02
"Торино" на старте сезона пережил матчи с "Миланом" и "Аталантой", собрав в итоге урожай из четырех очков. С "россонери" подопечные Ваноли вели в два мяча, но в конце встречи упустили преимущество под давлением соперника, а с бергамасками удалось отстоять домашнюю победу. Нынешний "Торино" выглядит более атакующей командой, учитывая наличие Дувана Сапаты и Чи Адамса, поэтому в данном матче можно рассчитывать на голы с обеих сторон. Что касается результата, то ситуация может качнуться в любую сторону, но мы предпочитаем победу команды Паоло Ваноли на глазах у болельщиков "Венеции".