Марибор - Ботев: обзор матча 18 июля 2024

первый матч 1 - 2
2:2
18.07.2024, четверг, 21:15
87' Желтая карточкаЛоготип БотевЭто'о Йенга Джеймс (15, п) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип БотевУджа Энтони (11, н) уходит с поля
Логотип БотевСекулич Мартин (9, н) выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип БотевМинков Николай (17, з) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип БотевПопов Ивелин (10, п) уходит с поля
Логотип БотевДиабате Сирики (27, з) выходит на поле
80' ГолЛоготип МариборБогре Этьен (13, н) (Логотип МариборБожич Марко (8, п)) - 2:2
74' ЗаменаЛоготип МариборЯкупович Арнел (17, н) уходит с поля
Логотип МариборГрлич Нико (16) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип БотевУкаки Эхидже (4, з) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип БотевАкере Самуэль (7, п) уходит с поля
Логотип БотевУкаки Эхидже (4, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип МариборРепас Жига (15, п) уходит с поля
Логотип МариборБогре Этьен (13, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип МариборБурлес Редван (11, п) уходит с поля
Логотип МариборСикосек Грегор (12, з) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип МариборБаришич Макс (10, п) уходит с поля
Логотип МариборБожич Марко (8, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БотевИлиев Никола (21, п) уходит с поля
Логотип БотевНвачукву Кристиан (40, п) выходит на поле
32' Желтая карточкаЛоготип БотевПопов Ивелин (10, п) получил ж.к.
13' ГолЛоготип МариборРепас Ян (20, п) (Логотип МариборИличич Йосип (72, п)) - 1:0
RUPRICHT
18.07.2024, 11:41
«Марибор» проиграл «Ботеву» в первом матче, но в целом по игре ничем не уступал оппоненту, не удалось реализовать свои моменты. Дома «фиалки» безусловно будут более агрессивны в атаке и в целом способны сыграть сильнее – вряд ли у «Ботева» есть шанс избежать поражения в Словении. «Марибор», без сомнений, будет максимально мотивирован и заряжен на победу, все силы хозяева бросят в атаку с первых минут. Вряд ли у «Ботева» есть шанс остаться сухим, в обороне особой надежности нет. При этом «канарейки» умеют играть на контратаках и вполне способны одним мячом ответить. «Марибор» провалился в прошлом сезоне в чемпионате Словении и не сумел добыть чемпионский титул, проиграв борьбу «Целе». Вторая строчка позволила сыграть в квалификации Лиги Европы, где сходу у команды Анте Симундза возникли проблемы, но минимальное поражение 1:2 от «Ботева» еще оставляет шансы на успех