Реал - Аталанта: обзор матча 14 августа 2024

2:0
14.08.2024, среда, 22:00
Суперкубок УЕФА 2024, Финал
Варшава, Национальный стадион, зрителей: 56402
90' ЗаменаЛоготип АталантаХиэн Исак (4, з) уходит с поля
Логотип АталантаПалестра Марко (27, п) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип АталантаПашалич Марио (8, п) уходит с поля
Логотип АталантаМанцони Альберто (44, п) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип РеалБеллингем Джуд (5, п) уходит с поля
Логотип РеалСебальос Даниэль (19, п) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип РеалКарвахаль Даниэль (2, з) уходит с поля
Логотип РеалВаскес Лукас (17, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип РеалВинисиус Жуниор (7, н) уходит с поля
Логотип РеалГюлер Арда (15, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип РеалМбаппе Килиан (9, н) уходит с поля
Логотип РеалДиас Браим (21, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип РеалРодриго Силва (11, н) уходит с поля
Логотип РеалМодрич Лука (10, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип АталантаКолашинац Сеад (23, з) уходит с поля
Логотип АталантаБаккер Митчел (20, з) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип АталантаДжимсити Берат (19, з) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип Аталантаде Кетеларе Шарль (17, н) уходит с поля
Логотип АталантаРетеги Матео (32, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип АталантаДзаппакоста Давиде (77, п) уходит с поля
Логотип АталантаГодфри Бен (5, з) выходит на поле
42' Желтая карточкаЛоготип РеалВинисиус Жуниор (7, н) получил ж.к.
35' Желтая карточкаЛоготип РеалБеллингем Джуд (5, п) получил ж.к.
9' Желтая карточкаЛоготип АталантаЭдерсон (13, п) получил ж.к.
15.08.2024, 00:26
Во сне! Или как Оуэн, золотой мальчик с золотым мячом исчезнет через пару лет.
14.08.2024, 23:32
Я бы еще на Гюлера и Эндрика посмотреть не отказался, но даже при 2-0 Анчелотти не торопится делать замены.
14.08.2024, 20:24
Почему я поставил на Реал? Да потому, что Королевский клуб сильнее. И по составу, и по игре. У них появился Мбаппе, проваливший сезон 23-23. Ему лучше с самого начала доказывать свою нужность
14.08.2024, 17:35
Весь мир грузит на Реал. Преподнесет ли сюрприз королевский клуб в виде ничьей или поражения в Суперкубке? Больших сюрпризов от Аталанты я не жду, ведь к матчу она подходит с большими проблемами и в этом сезоне явно провалится. Покинули команду Миранчук и Хатебур, а Компейнерс не сыграет, потому что он уже одной ногой в Ювентусе и на поле не выйдет. Недоступны из за травм Джорджо Скальвини и новичок Николо Дзаньоло, порвал кресты Скамакка и выбыл на полгода. В предсезонке Аталанта выглядела удручающе, влетела от не самых сильных Санкт-Паули 3:0 и 4:1 от Пармы. Реал за последние десять лет пять раз играл за Суперкубок и победил четыре раза, забивая в каждом победном матче минимум два гола. Мбаппе захочет взять свой первый европейский трофей с командой, сегодня против Реала обескровленная команда и он должен уверенно побеждать.
  0
Вещий
14.08.2024, 17:33
Реал Мадрид провел прекрасный прошлый сезон, выиграв и Примеру, и Лигу Чемпионов. В новый сезон Анчелотти заводит еще больше сильную команду, поскольку удалось подписать молодого бразильца Эндрика и самого Киллиана Мбаппе. Это безусловно добавит испанцам вариативности в атаке. А если Реал откроет счет, то за счет скорости своих молодых игроков будет легко вскрывать защиту соперника. Итальянцы знатно потратились в межсезонье, но такая большая ротация сыграет не в пользу сыгранности.
  0
Capral
14.08.2024, 16:47
Должен получиться интереснейший матч. Сойдутся два Замечательных тренера- два больших стратега. По составу, конечно сильней Реал- в частности по именам. Но я уверен, матч получится- зрелищным, бевым, бескомпромиссным. Удачи командам!
  0
Варвар7
14.08.2024, 14:30
Реал - Аталанта ! Ну как можно пропустить такой матч ! Сколько всего интересного с различных точек зрения можно увидеть в этой игре ! И прежде всего " звёздная россыпь " Реала , которой есть , что доказывать и показывать , и прежде а всего между собой . И как не странно этой ситуацией могут воспользоваться соперники . Короче - жду голов !
  4
Шишанутый
14.08.2024, 02:10
Реал выйграет трофей!! 🏆
  0
13.08.2024, 21:17
В предстоящем матче финала Суперкубка УЕФА 2024 между командами Реал Мадрид Испания и Аталанта Бергамо Италия, более чем явным фаворитом на победу является команда номинальных хозяев Реал Мадрид, так как это Реал Мадрид.