Венесуэла - Канада: обзор матча 6 июля 2024

(3:4)
Вчера, 04:00
Арлингтон, AT&T-стэдиум
Закончился после серии пенальти
90+4' Желтая карточкаВенесуэлаАрамбуру Джон (4, з) получил ж.к.
90+2' ЗаменаВенесуэлаОсорио Йордан (3, з) уходит с поля
ВенесуэлаВилькер Анхель (20, з) выходит на поле
90+2' ЗаменаВенесуэлаМартинес Хосе (13, п) уходит с поля
ВенесуэлаРинкон Томас (8, п) выходит на поле
84' ЗаменаВенесуэлаБельо Эдуард (25, п) уходит с поля
ВенесуэлаЛакава Матиас (17, н) выходит на поле
84' ЗаменаВенесуэлаСотельдо Йеферсон (10, п) уходит с поля
ВенесуэлаСаварино Джефферсон (7, н) выходит на поле
81' ЗаменаКанадаОсорио Джонатан (21, п) уходит с поля
КанадаКоне Исмаэль (8, п) выходит на поле
72' ЗаменаКанадаЛаря Ричи (22, п) уходит с поля
КанадаАхмед Али (20, п) выходит на поле
72' ЗаменаКанадаЛарин Кайл (9, н) уходит с поля
КанадаОлувасей Танитолува (25, н) выходит на поле
62' ЗаменаКанадаШаффелбург Якоб (14, п) уходит с поля
КанадаМиллар Лиам (23, н) выходит на поле
60' ЗаменаВенесуэлаКассерес Кристиан (18, п) уходит с поля
ВенесуэлаКадис Йондер (9, н) выходит на поле
50' Желтая карточкаКанадаКорнелиус Дерек (13, з) получил ж.к.
36' Желтая карточкаКанадаШаффелбург Якоб (14, п) получил ж.к.
13' ГолКанадаШаффелбург Якоб (14, п) - 0:1
Николай Жунин
Вчера 16:45
Канада оказывается, как и Швейцария в Европе, умеют играть не только в хоккей, но и в футбол.
  0
Scorp689
Вчера 02:34
Несомненно, Рондон - талантливый форвард, однако персональная опека вряд ли позволит ему полностью раскрыться. На групповом этапе венесуэльцы забили шесть мячей. Но ворота мексиканцев удалось поразить только с пенальти, а эквадорцы пропустили лишь после удаления. У Канады тоже есть проблемы с атакой - всего один забитый мяч за три встречи.
  0
Варвар7
Вчера 01:50
Венесуэла - Канада ! В этом четвертьфинальным матче фаворитом являются колумбийцы , которые и будут спокойно и планомерно атаковать . Канадцы будут в основном уповать на оборону . ТМ .
  3
Вещий
05.07.2024, 18:16
Сборная Венесуэлы неожиданно круто провела групповой этап, выиграв матчи с Эквадором, Мексикой и Ямайкой с общим счетом 6-1. Продвинутая статистика говорит о том, что венесуэльская сборная должна была пропустить 4,5 гола, а пропустила только 1. Немалая заслуга в этом 34-летнего голкипера Ромо, сделавшего в трех матчах группового этапа 11 сейвов.
  0
shlomo2
05.07.2024, 18:12
Канада в группе показала очень скромную игру в нападении и забила только 1 мяч, да и тот был оформлен в большинстве. Венесуэла, как показал групповой этап, сейчас в полном порядке, так что канадскому нападению вновь будет тяжело. Почти не сомневаюсь в том, что нас ждет вязкий матч, в котором будет забито меньше трех голов.
  1
05.07.2024, 18:03
Венесуэла становится открытием турнира. Достаточно скромная сила центрально-американского футбола вдруг начала всех подряд побеждать. На группой стадии даже мексиканцам досталась. Канадцы не без труда в плей-офф пробрались, и на фоне венесуэльской сборной "кленовые листья" смотрятся точно не фаворитами.