Испания - Грузия: обзор матча 30 июня 2024

4:1
30.06.2024, воскресенье, 22:00
Кельн, Рейн Энерги, зрителей: 42233
81' ЗаменаИспанияКарвахаль Даниэль (2, з) уходит с поля
ИспанияНавас Хесус (22, з) выходит на поле
81' ЗаменаИспанияРуис Фабиан (8, п) уходит с поля
ИспанияМерино Микель (6, п) выходит на поле
79' ЗаменаГрузияГиорги Гвелесиани (15, з) уходит с поля
ГрузияКвеквескири Ника (16, п) выходит на поле
79' ЗаменаГрузияМикаутадзе Жорж (22, н) уходит с поля
ГрузияЗивзивадзе Буду (8, н) выходит на поле
71' Желтая карточкаГрузияДавиташвили Зурико (9, н) получил ж.к.
67' ЗаменаИспанияМората Альваро (7, н) уходит с поля
ИспанияОйарсабаль Микель (21, н) выходит на поле
66' ЗаменаИспанияКукурелья Марк (24, з) уходит с поля
ИспанияГримальдо Алехандро (12, з) выходит на поле
63' ЗаменаГрузияЛочошвили Лука (14, з) уходит с поля
ГрузияЦитаишвили Георгий (21, п) выходит на поле
63' ЗаменаГрузияЧакветадзе Георгий (10, п) уходит с поля
ГрузияДавиташвили Зурико (9, н) выходит на поле
52' ЗаменаИспанияПедри (20, п) уходит с поля
ИспанияОльмо Даниэль (10, н) выходит на поле
51' ГолИспанияРуис Фабиан (8, п) (ИспанияЯмаль Ламин (19, н)) - 2:1
44' Желтая карточкаИспанияМората Альваро (7, н) получил ж.к.
41' ЗаменаГрузияКитеишвили Отар (17, п) уходит с поля
ГрузияАлтунашвили Сандро (18, п) выходит на поле
39' ГолИспанияРодри (16, п) (ИспанияУильямс Николас (17, н)) - 1:1
18' АвтоголИспанияЛе Норман Робин (3, з) - 0:1 (А)
Водолей Сергеев
ответ РемаркБулгакыч1972 (раскрыть)
Вчера 08:37
Да, дело в том что планеты делают мажорные аспекты к углам матча в среднем 8-10 минут - в зависимости от статуса аспектов (напряжённый или гармоничный) и природы планет (вредные Марс и Сатурн например больше травматизм или нарушения дают), а Солнце, Луна и Меркурий - динамику, моменты, голы. В целом много других нюансов)
  1
el777
Вчера 01:05, ред.
35 Удары по воротам 4
13 Удары в створ 0

Испания могла и больше забить. Хорошая команда, достойная финала. Грузии успехов=молодцы!
Вчера 00:15, ред.
Чуда бывают, но редко. Спокойно испанцы размотали да и все.
30.06.2024, 23:56
До сих пор не видишь Испанию в финале? Может тебе очки подарить?)
30.06.2024, 23:45
Даю осторожный прогноз. Как мне кажется, серию пенальти мы, возможно, в этом матче не увидим.
  4
пират Елизаветы
Де ла Фуэнте Л. хочет все соки выжать из игрока Барсы.
без замен играет Ямаль))
как тогда Педри не выдержал адской нагрузки. игрок старта в 18 лет, а за свой первый год в Барсе и сборной Испании отыграл 77 матчей.
  2
Van Vanovich
Думаю Ламаля уже надо назвать лучшим игроком ЕВРО-24!
30.06.2024, 23:38
Однако спецслужбы что то знают? Реально будет 4-1 ?
  2
30.06.2024, 23:35
Испания настолько сурова, что голы забивают только сами. Что в свои, что в чужие ворота. Мы забьем себе сколь сможем, а чужие, сколько захотим. Ну вот и третий подоспел.
  0
Что я и говорил. Такой гол хорваты уже читали. Навес Я маля и гол. Только забил Руис а не Карвахаль.
30.06.2024, 23:08, ред.
Жаль Хвича не забил...это была бы классическая кукурелья...
30.06.2024, 23:04
Ага! Легко читается! Хорваты, Италия и Албания уже прочитали. Сейчас Грузины дочитают😂😂😂
  2
Denis Miganov
30.06.2024, 23:00
Может дотерпят 1-1 а там грузинская нога Акинфеева ?))
  1
tower9pover
tower9pover
ответ dlyaigry (раскрыть)
30.06.2024, 22:57
Натуральный Боржом ,- идёт за кордон за большие деньги. Народ пьёт мурцилу и не слышит скорее всего? Где маленькие зарплаты ,- бизнесу не выгодно что то продавать.
  0
Capral
30.06.2024, 22:55
Как по мне- ничего удивительного нет. Грузины очень грамотно и организовано защищаются, остро контратакуют, надо признать. Испанцы, которые сами больше привыкли играть на контратаках, как это было в играх с хорватами и Италией, вынуждены позиционно атаковать, что у них не очень хорошо получается. Короткий пас, который грузины видимо изучили- уже не проходит у испанцев, надо чтото менять. Ну и центр поля, испанцы абсолютно не контролируют, что дает возможность сопернику начинать свои контры. Незря я говорил и повторяю- что не вижу Испанию в финале, всё слишком легко читается в игре команды.
  5
azkan
30.06.2024, 22:53, ред.
В отличии от англичан, испанцы играют в футбол. И сенсации сегодня не будет.
Как то мало верится в победу сб Грузии. Да, они стараются, но вряд ли пройдут испанцев. Во втором красные добьют отчаянных грузин и спокойно выйдут в четвертьфинал.
  6
tower9pover
tower9pover
ответ Владимир Павлюшкин (раскрыть)
30.06.2024, 22:52
То , как Вы решаете свою проблему,- на самом деле является более серьёзной проблемой,- чем сама проблема))
  0
30.06.2024, 22:50
Ле Норман Робин- б. Л. Я. В каком месте он испанец?
  1
Futurista
Futurista
30.06.2024, 22:47, ред.
Логика в том чтобы не озвучивать очевидные вещи...кэп)...
30.06.2024, 22:40
Созревал... но Мората стоял на пути мяча. ВАР смотрит?
30.06.2024, 22:38
в*йна ГРУЗИИ против Пиренейского полуострова - Лисабон сдался, Мадрид следующий) Следим за концовкой 1 тайма - должны быть моменты, нарушения и голы