Германия - Дания: обзор матча 29 июня 2024

2:0
29.06.2024, суббота, 22:00
Дортмунд, Сигнал Идуна Парк, зрителей: 61612
88' ЗаменаГерманияСане Лерой (19, п) уходит с поля
ГерманияАнтон Вальдемар (16, з) выходит на поле
81' ЗаменаДанияБа Александер (18, п) уходит с поля
ДанияКристансен Виктор (17, з) выходит на поле
81' ЗаменаГерманияМусиала Джамал (10, п) уходит с поля
ГерманияВирц Флориан (17, п) выходит на поле
81' ЗаменаДанияКристенсен Андреас (6, з) уходит с поля
ДанияЛарсен Якоб (26, н) выходит на поле
81' ЗаменаГерманияРаум Давид (3, з) уходит с поля
ГерманияХенрикс Бенжамин (20, з) выходит на поле
81' ЗаменаДанияХёйлунд Расмус (9, н) уходит с поля
ДанияВинд Йонас (19, н) выходит на поле
69' ЗаменаДанияОльсен Андреас (11, н) уходит с поля
ДанияПоульсен Юссуф (20, н) выходит на поле
69' ЗаменаДанияДилейни Томас (8, п) уходит с поля
ДанияНоргор Кристиан (15, п) выходит на поле
64' ЗаменаГерманияГюндоган Илкай (21, п) уходит с поля
ГерманияФюллькруг Никлас (9, н) выходит на поле
64' ЗаменаГерманияАндрих Роберт (23, п) уходит с поля
ГерманияДжан Эмре (25, п) выходит на поле
60' Желтая карточкаДанияМеле Йоаким (5, п) получил ж.к.
59' Желтая карточкаГерманияНагельсманн Юлиан получил ж.к.
57' Желтая карточкаДанияАндерсен Йоаким (2, з) получил ж.к.
53' Гол с пенальтиГерманияХаверц Кай (7, н) - 1:0 (П)
41' Желтая карточкаДанияТренер Юльманн Каспер получил ж.к.
Вчера 00:26
На моей памяти не водилось за немцами судей, не придумывайте, симуляций там нет и не было.
  1
Futurista
Futurista
ответ всё продинамил (раскрыть)
Вчера 00:23, ред.
И смотрят прогноз погоды на 5 июля в Штутгарте...на всякий случай)...
Вчера 00:15
А испанцы тем временем пересматривают матч с Россией шестилетней давности. На всякий случай...
  1
azkan
Вчера 00:15
Снова ВАР?! Да что смотреть то? Офсайд же.
  0
Dauletbek
Вчера 00:11
Германия, кстати не такая сильная. Испанцы могут лишить их мяча...
Вчера 00:01
Серьезно? Всегда такие пенальти ставили, когда их могли разглядеть. А ещё тем немцам ставили пенальти которых вообще не было.
  0
azkan
azkan
ответ Сэйнт Техник (комментарий удален)
Вчера 00:01
Нууу.. в те времена и не такое было. И ставили и не ставили. Коррупция. А сейчас вот оно, все видно.
И вообще я всегда был за правило, если попал в руки в штрафной, то пенальти. Как в детстве, спецом били по рукам))
Прижатый не прижатый, а сейчас естественный не естественный. Защитники старой школы всегда руки прячут в штрафной. Тут Оливер все правильно решил, хотя и сам только по подсказке ВАРа увидел.
  0
29.06.2024, 23:59
Показать
29.06.2024, 23:58
Дружище, я футбол давно смотрю. И первая победная пена в плэй-офф крупного турнира не должна объясняться какими-то положениями и площадями, если это футбол.
Когда играли Бастиан, Томас, Лам, Подольски там не свистели в их сторону, они решали всё сами, так что я знаю про что я говорю
29.06.2024, 23:52
Или как голы забивали с пятиметровых офсайдов?
  0
29.06.2024, 23:51
А может тебе ещё напомнить как в 90-е и нулевые ставили пенальти за игру рукой которой вообще не было?
Водолей Сергеев
СУДИЛИЩЕ датчан английского кретина ОЛИВЕРА! Думаю будет на слуху ещё долго! евро можно закрывать.
  1
29.06.2024, 23:48
Пенальти был, но его не должны были засчитывать, т.к. Хаверц остановился при пробитии.
  1
ESY
ESY
29.06.2024, 23:46
Не, не не , немцы молодцы, вот Аргентине помогали на ЧМ.))))))))))))
  0
Ещё как ставили когда видели. Не надо дезинформацию писать.
  0
Futurista
29.06.2024, 23:46, ред.
После последних судейских решений немцы поувереннее начали играть)...
  1
29.06.2024, 23:45
Был и это не обсуждается. Рука в неестественном положении и увеличивает площадь тела.
  0
Locomotive Breath
29.06.2024, 23:44
Подтащил судья немцев к четверть финалу. Хаверц то в своей штрафной придержал датчанина минутой ранее. Оливер ещё тот свистун.
  1
lobsterdam
29.06.2024, 23:43
Смешной офсайд, смешная пенка…
  2
Ну теперь эта сборная Германии копия Аргентины 22,ни намёка на игру и судьи, судьи, судьи
  2
29.06.2024, 23:42
Да по..., что пенку назначили. Почему удар Хаверца засчитали, если он остановился при пробитии пенальти???
29.06.2024, 23:40
Я ожидал, что немцев будут тащить всеми правдами и не правдами.
  0
Шуnя771
29.06.2024, 23:39
Немцев будут тянуть за уши как только можно!
Футбола нет, повторюсь..., только деньги, деньги и ещё раз бабки!)))
  4
Позорище.
Хаверц при пробитии пенальти остановился, обе ноги были на газоне, движение не продолжалось. Почему ВАР не вмешалиь???
  1
Шуnя771
29.06.2024, 23:37
Итальянцам нужен крепкий спарринг - партнёр!
Немцы как раз подойдут!
  2
Сп62
Всё. Выключаю телевизор. Это уже не футбол.
29.06.2024, 23:30
Если первый тайм немцы чувствовали подержка трибуны, в втором тайме им будет давить давление то что время заканчивается а у дачан наоборот. Игра будет идти хорошо, возможно дачан везёт
29.06.2024, 23:18
Нет, Дружище, не могут они сейчас деньги тратить- им эмигрантов кормить нечем...)))

Если по игре, то боялся я, что силовая и атлетичная Германия, просто задавит технично играющих Датчан. Если присмотреться к игре Германии- ни комбинаций, ни техники, только силовой футбол- давят и давят!!! В то время, как датчане- очень ажурно играют, в короткий и средний пас, достаточно технично и привлекательно. Но боюсь не выдержат датчане силового напора Германии, а жаль, я за них очень переживаю...
  1
УЕСКА
29.06.2024, 23:14, ред.
Подавляющее преимущество немцев в первом тайме, но Шмейхель пока тащит. Перерыв наступил некстати, команды и так отдыхали недавно.