Пари Сен-Жермен - Монпелье: обзор матча 23 августа 2024

6:0
23.08.2024, пятница, 21:45
Париж, Парк де Пренс, зрителей: 46000
83' ЗаменаЛоготип МонпельеСаванье Теджи (11, п) уходит с поля
Логотип МонпельеБарес Габриэль (15, п) выходит на поле
82' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменЛи Канджин (19, п) (Логотип Пари Сен-ЖерменХакими Ашраф (2, з)) - 6:0
78' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменЗаир-Эмери Уоррен (33, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменМбайе Ибрагим (49, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменЖоао Невеш (87, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменРуис Фабиан (8, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип МонпельеФерри Жордан (12, п) уходит с поля
Логотип МонпельеИссуфу Янис (39, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип МонпельеНорден Арно (7, н) уходит с поля
Логотип МонпельеАль Тамари Мусса (9, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип МонпельеХазри Вахби (10, н) уходит с поля
Логотип МонпельеАдамс Акор (8, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменАсенсио Марко (11, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменКоло Муани Рандаль (23, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДембеле Усман (10, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменЛи Канджин (19, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменБаркола Брэдли (29, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДуэ Дезире (14, п) выходит на поле
58' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменХакими Ашраф (2, з) (Логотип Пари Сен-ЖерменМендеш Нуну (25, з)) - 4:0
57' Желтая карточкаЛоготип МонпельеХазри Вахби (10, н) получил ж.к.
55' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменДембеле Усман (10, н) получил ж.к.
50' Желтая карточкаЛоготип МонпельеКуяте Бубакар (4, з) получил ж.к.
45+1' Желтая карточкаЛоготип МонпельеШотар Жорис (13, п) получил ж.к.
33' Желтая карточкаЛоготип МонпельеСако Фалайе (77, з) получил ж.к.
24' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменАсенсио Марко (11, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменЖоао Невеш (87, п)) - 2:0
4' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменБаркола Брэдли (29, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменЖоао Невеш (87, п)) - 1:0
Dauletbek
24.08.2024, 00:14
Че то без Мбаппе ПСЖ начал много забивать что ли
  0
пират Елизаветы
23.08.2024, 20:03
Первая игра ПСЖ в новом сезоне Лиги 1 заставила изрядно понервничать фанатов. Скромный Гавр, пропустив быстрый гол, отыгрался в начале второго тайма, а затем и вовсе мог выйти вперед. Но судья отменил взятие ворот, и счет оставался ничейным ровно до того момента, как на поле не появились Дембеле и Барколя.