Зенит - Факел: обзор матча 21 сентября 2024

3:1
21.09.2024, суббота, 16:30
Санкт-Петербург, Газпром Арена, зрителей: 29442
+16 +17, облачно с прояснениями
87' ГолЛоготип ЗенитЕрохин Александр (21, п) (Логотип ЗенитВендел (8, п)) - 3:1
83' Желтая карточкаЛоготип ЗенитГонду Лусиано (32, н) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип ЗенитКассьерра Матео (30, н) уходит с поля
Логотип ЗенитГлушенков Максим (67, н) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип ФакелТренер Пятибратов Дмитрий получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип ФакелИльин Владимир (15, н) уходит с поля
Логотип ФакелСеле Табо (5, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ЗенитСоболев Александр (7, н) уходит с поля
Логотип ЗенитЕрохин Александр (21, п) выходит на поле
67' ГолЛоготип ЗенитГонду Лусиано (32, н) - 2:1
65' ЗаменаЛоготип ФакелАльшин Ильнур (10, з) уходит с поля
Логотип ФакелКалинин Игорь (13, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ФакелБраими Мохамед (7, з) уходит с поля
Логотип ФакелМертенс Дилан (6, п) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип ФакелАльшин Ильнур (10, з) получил ж.к.
58' Желтая карточкаЛоготип ФакелЯкимов Вячеслав (23, п) получил ж.к.
56' ЗаменаЛоготип ФакелИвлев Андрей (64, п) уходит с поля
Логотип ФакелМастерной Владислав (88, з) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ФакелМарков Евгений (20, н) уходит с поля
Логотип ФакелКаштанов Алексей (9, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЗенитКараваев Вячеслав (15, з) уходит с поля
Логотип ЗенитАлип Нуралы (28, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЗенитЭракович Страхиня (25, з) уходит с поля
Логотип ЗенитМантуан Густаво (31, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЗенитПедро (24, п) уходит с поля
Логотип ЗенитКлаудиньо (11, п) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип ФакелМарков Евгений (20, н) получил ж.к.
43' Желтая карточкаЛоготип ЗенитСоболев Александр (7, н) получил ж.к.
8' Гол с пенальтиЛоготип ФакелМарков Евгений (20, н) - 0:1 (П)
Евгений Быстров
ответ isamsn (раскрыть)
22.09.2024, 06:01
И что? А если б проиграли, ты бы что говорил? "Фуу, чемпионы продули аутсайдеру! "
  0
ответ K_TS_16 (раскрыть)
22.09.2024, 06:00
А что, они плакать должны? Победили и хорошо. Или надо было проиграть?
21.09.2024, 18:28
Уря!!! Чумпионы добились победы в очень напряжённом поединке)))
Futurista
ответ Fantazista_553 (комментарий удален)
21.09.2024, 18:08
Соболь в засаде...всех на себя отвлекает...
  1
nikolah
nikolah
и правда, желание у дельфина видно, а импакта в игру никакого, тот же Дзюба в своем возрасте, сегодня бодро против краснодара смотрелся.
  0
nikolah
nikolah
ответ Сергей Храмченков (комментарий удален)
21.09.2024, 18:03
еще скажи, что не надо свистеть когда на мантуана используются приёмы как в хоккее
  1
ANATOLY KANDAUROV
21.09.2024, 17:55
Кукуян начал *" исправляться'. На трибуне начальник а Зенит не выигрывает! Непорядок. Свистки в одну сторону
  3
Misha78
21.09.2024, 17:52
В перерыве конечно Марков возомнил себя супер героем, что не вопрос, то дерзкий ответ.
  0
Locomotive Breath
21.09.2024, 17:50
Юрганов - пред голевая). Аккуратненькая такая передача.
  0
Futurista
21.09.2024, 17:44, ред.
Факел сел в оборону наглухо...так их надолго не хватит...
21.09.2024, 17:38
Латиноамериканская сборная Газпрома не в состоянии забить гол аутсайдеру РПЛ. Пора разрешить 10 легионеров, а то Караваев с Соболевым мешаются на поле)))
  3
21.09.2024, 17:37
Глядя на историю встреч между командами, делаю вывод: Зениту с Факелом просто никогда не было.
2й тайм. Смотрим)
  0
Aleks Captain
21.09.2024, 17:35
1-й тайм :Соболев - "Палка" в колёсах Зенита !
  3
Сп62
21.09.2024, 17:34
Латышонка жалко. Сразу после пенальти оказался вне игры.
  0
21.09.2024, 17:22
Судя по всему Кукуян спохватился. Что это происходит на поле. Хеземон горит, а я мер нк принимаю. Сейчас начну после перерыва
  2
sv_1969
21.09.2024, 17:15
Почитал прогнозы на этот матч!Пока хехемон их уверенно смывает в унитаз))
  1
21.09.2024, 17:14
Все понятно. Соболев сегодня дитя лимита. На поле три русских, Караваев, Латыш и Соболь.
  1
21.09.2024, 17:02, ред.
Смотрю очень внимательно за игрой 7 номера Зенита. Пока он худший в Зените. Движения неуклюжие, мяч отскакивает от его как от забора. Впечатления на фоне Гонду и Карьеры тягосткастные Может исправится?
  2
9fukdexq8svt
21.09.2024, 15:37
Чемпион России в домашнем матче с заметно уступающим ему в классе и опыте игроков Факелом вряд ли столкнётся с какими-то проблемами, наверняка одержит уверенную победу и точно не даст гостям выиграть
  0
21.09.2024, 01:49
Я даже не знаю что может произойти чтобы хозяева поля команда Зенит смогла отдать гостевой команде Факелу хотят бы одно очко. Или другой вопрос, а сможет ли команда гостей забить хотя бы гол престижа . Победа хозяев поля и ТБ 2.50 .
  3
пират Елизаветы
21.09.2024, 00:27
сценарий предстоящего матча выглядит максимально предсказуемым: Факел уйдет в глухую оборону и будет отбиваться все 90 минут. В этом сезоне против Зенита также действовали Рубин и Пари НН, но это им не сильно помогло: в обоих случаях фаворит добивался крупных побед. За счет индивидуальных качеств Вендела, Гонду и остальных технарей хозяева должны расколоть хрупкий панцирь воронежцев.
  0
stanichnik
20.09.2024, 19:15
Команды находятся абсолютно на разных полюсах турнирной таблицы, к тому же чемпион играет дома и это даёт мне основание полагать, что победа будет на стороне хозяев, причём в обоих таймах.