Оренбург - Динамо: обзор матча 1 сентября 2024

2:2
01.09.2024, воскресенье, 15:00
Оренбург, Газовик, зрителей: 5658
+18 +23, ясно
89' ЗаменаЛоготип ДинамоСкопинцев Дмитрий (7, з) уходит с поля
Логотип ДинамоМаричаль Николас (18, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ОренбургБашич Иван (8, п) уходит с поля
Логотип ОренбургТомпсон Жорди (16, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ДинамоКарраскаль Хорхе (8, п) уходит с поля
Логотип ДинамоМакаров Денис (77, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ОренбургМалых Андрей (12, з) уходит с поля
Логотип ОренбургКуэро Джастин (19, н) выходит на поле
72' Гол с пенальтиЛоготип ДинамоМаухуб Эль Мехди (14, н) - 1:2 (П)
71' Желтая карточкаЛоготип ОренбургБашич Иван (8, п) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип ОренбургОганесян Степан (11, п) уходит с поля
Логотип ОренбургРыбчинский Дмитрий (20, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ДинамоГладышев Ярослав (91, п) уходит с поля
Логотип ДинамоМаухуб Эль Мехди (14, н) выходит на поле
64' АвтоголЛоготип ОренбургПерес Матиас (22, з) - 1:1 (А)
51' Желтая карточкаЛоготип ДинамоФернандес Роберто (6, з) получил ж.к.
36' Желтая карточкаЛоготип ОренбургМалых Андрей (12, з) получил ж.к.
yonder
01.09.2024, 21:15
Никак не могу понять, чем опытные, но медленноватые, иностранные защитники Динамо лучше, чем Росс. молодежь.
01.09.2024, 16:55
Определятся когда Локомотив будет играть...соперники ваши будут играть в баскетбол и пенальти не будет)...
  0
01.09.2024, 16:33
Судьи когда-нибудь определятся насчёт игры рукой? В начале тайма в штрафной Динамо была игра рукой такая же, как и у Оренбурга. Капец просто. Как хочу, так и ворочу получается. Карасина вчера тоже отличился: там вообще в локоть мяч отскочил.
01.09.2024, 14:25
Оренбург дома может огрызаться...Так что будет на что посмотреть. Про стадион не нашел информацию там все еще пластмассовый газон? Если так то и поляна хозяевам может помочь...