Пари НН - Зенит: обзор матча 31 августа 2024

0:3
31.08.2024, суббота, 17:30
Нижний Новгород, Нижний Новгород, зрителей: 14205
+24 +25, малооблачно
85' ЗаменаЛоготип ЗенитКлаудиньо (11, п) уходит с поля
Логотип ЗенитАхметов Ильзат (77, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ЗенитВендел (8, п) уходит с поля
Логотип ЗенитВасильев Дмитрий (79, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Пари ННОжегович Огнен (90, н) уходит с поля
Логотип Пари ННГлазер Дан (18, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Пари ННКалинский Николай (78, п) уходит с поля
Логотип Пари ННЕрмаков Никита (19, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ЗенитАлип Нуралы (28, з) уходит с поля
Логотип ЗенитГимараеш Артур (9, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЗенитКассьерра Матео (30, н) уходит с поля
Логотип ЗенитЕрохин Александр (21, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЗенитПедро (24, н) уходит с поля
Логотип ЗенитМантуан Густаво (31, п) выходит на поле
69' ГолЛоготип ЗенитВендел (8, п) (Логотип ЗенитКлаудиньо (11, п)) - 0:3
64' ЗаменаЛоготип Пари ННЗе Турбо (9, н) уходит с поля
Логотип Пари ННБоселли Хуан Мануэль (20, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип Пари ННМухин Антон (34, п) уходит с поля
Логотип Пари ННТрошечкин Александр (10, п) выходит на поле
49' Желтая карточкаЛоготип Пари ННМухин Антон (34, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Пари ННБоженов Кирилл (87, з) уходит с поля
Логотип Пари ННКаккоев Никита (22, з) выходит на поле
30' ГолЛоготип ЗенитГонду Лусиано (32, н) (Логотип ЗенитВендел (8, п)) - 0:1
Struhan
Struhan
ответ Capral (раскрыть)
01.09.2024, 11:53
перемещения на поле, смены позиций, игра Барриоса как третьего защитника, это индивидуальные решения футболистов? может вообще тренер не нужен тогда на поле? Мне кажется так про все клубы можно сказать... Индивидуальные действия футболистов всегда решают исходы моментов. Забил или не забил, отнял, не отнял... Да и индивидуально игроков надо настроить на игру, особенно таких какие играют в Зените. Чтобы не отбывали номер на поле.
31.08.2024, 18:50
Чисто вратарский гол!!! Стоял как истукан и смотрел.
31.08.2024, 18:38
Тонкостями испанского не владею. Португальский маленько понимаю. Бола, бола!
  2
Futurista
Futurista
ответ Кёрт Майлз (раскрыть)
31.08.2024, 18:37
Точно)...Семён Семёнович...я понял тактику...Зениту теперь в каждом матче нужны новобранцы...нет новобранцев нет голов)...
  2
Capral
31.08.2024, 18:28
Суетливый футбол Зенита, много перепасовок и лишних движений. Не чувствуется продуманности тренерской в игре зенитовцев. Гол забили, после ошибки соперника и повезло, что Вендел, в силу своей гениальности- направил мяч по назначению... Но в целом, глядя на игру Зенита, вспоминается весенний питерский футбол, ну, разве что- с большим движением и перемещениями. Остроту, иногда питерцы создают, но тоже- за счет индивидуального мастерства и класса. Но, командной, добротной тренерской мысли не ощущается. Настораживает другое- Зенит перестали бояться.
  3
Futurista
Futurista
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31.08.2024, 18:27
Гонду он)...сСанелли...так звучит на испанском)...в испанском не произносится "O" в конце слова в таком сочетании...ну и еще нет звука "Дз"...
  2
Locomotive Breath
31.08.2024, 18:26
Очень "интересный" матч: Зенит классом выше голов на 5. За счёт чего НН собирается оставаться в РПЛ - вообще не видно.
Ну и судья Иванов втихаря так подсвистывает куда сказано).
31.08.2024, 17:40
Всего лишь 2 паспортиста у Зенита…. Скоро дело дойдет до случая с Динамо, если отменят лимит….
  2
k52am3s3ppf2
31.08.2024, 17:06
После серии из трёх ничейных матчей пора бы уже чемпионам и одержать победу, а нестабильный и скромный нижегородский клуб для этого вполне подходит. Поэтому рискну предположить, что Зенит сегодня выиграет
  1
31.08.2024, 12:04
Интересно, сколько сегодня забьёт Соболев и Гандоу
  0
31.08.2024, 05:44
В предстоящем матче 7 - го тура Примьер-Лиги России между командами Нижний Новгород и Зенит Санкт-Петербург , более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Зенит Санкт-Петербург , так как это сильнейший клуб России.