Локомотив - Краснодар: обзор матча 1 сентября 2024

0:3
01.09.2024, воскресенье, 19:45
Москва, РЖД Арена, зрителей: 13324
+26 +29, облачно с прояснениями
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивСарвели Владислав (8, н) получил ж.к.
88' Желтая карточкаЛоготип КраснодарТренер Мусаев Мурад получил ж.к.
87' Вторая желтаяЛоготип КраснодарКордоба Джон (9, н) получил вторую ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип КраснодарОласа Лукас (15, з) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип КраснодарВиктор Са (7, п) уходит с поля
Логотип КраснодарСмолов Фёдор (19, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип КраснодарПетров Сергей (98, з) уходит с поля
Логотип КраснодарАлессандро Гонсалес (20, з) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКордоба Джон (9, н) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип КраснодарБатчи (11, п) уходит с поля
Логотип КраснодарКобнан Мозес Дэвид (90, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип КраснодарСперцян Эдуард (10, п) уходит с поля
Логотип КраснодарКривцов Никита (88, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ЛокомотивБатраков Алексей (83, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивКарпукас Артём (93, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип КраснодарКастаньо Кевин (5, п) уходит с поля
Логотип КраснодарЧерников Александр (53, п) выходит на поле
64' ГолЛоготип КраснодарКордоба Джон (9, н) (Логотип КраснодарВиктор Са (7, п)) - 0:3
62' ЗаменаЛоготип ЛокомотивВоробьёв Дмитрий (10, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивСулейманов Тимур (99, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивНенахов Максим (24, з) уходит с поля
Логотип ЛокомотивСарвели Владислав (8, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивТикнизян Наир (71, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивПиняев Сергей (9, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивТимофеев Артем (94, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивРаков Вадим (27, н) выходит на поле
45+3' Гол с пенальтиЛоготип КраснодарСперцян Эдуард (10, п) - 0:2 (П)
45+1' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивЛантратов Илья (22, в) получил ж.к.
37' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивСамошников Илья (77, п) получил ж.к.
31'
5' ГолЛоготип КраснодарВиктор Са (7, п) (Логотип КраснодарКордоба Джон (9, н)) - 0:1
3' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивТикнизян Наир (71, п) получил ж.к.
Kosmos58
Kosmos58
ответ Spezialist88 (раскрыть)
02.09.2024, 13:43, ред.
Глупости! И на старуху бывает... Занесли Писякову ростовскому в последнем туре с Зеней.
01.09.2024, 22:58
Было б сказанно… А там и до Новогодних Праздников вроде и не шибко далеко…
01.09.2024, 21:51
Что тут сказать. Локомотив про..л матч благодаря крайне неудачной игре голкипера. Все 3 мяча на совести Лантратова. Какая уже тут игра может получится. Ну а Краснодар молодцы, не упустили свои шансы.
01.09.2024, 21:40, ред.
Краснодар приближаеся к Зениту. Безбородову указание - срочно ослабить Краснодар.
  4
Kosmos58
01.09.2024, 21:39
Топит судья Краснодар, а он не тонет!!! Быки молодцы!
  2
TheBoLt
01.09.2024, 21:38
Кордоба сегодня конечно лучший игрок в матче. И получил удаление, очень глупое и ненужное удаление. Я надеюсь, ему дадут статуэтку лучшего игрока матча, он действительно заслужил эту награду. И карточку заслужил
  3
Сп62
01.09.2024, 21:37
Игру сделал Лантратов. Бывает и такое.
  1
01.09.2024, 21:31
Быки с первых минут обозначили свои претензии на победу. До 25той минуты Локо не было на поле
  1
h_a_k_k_e_r
01.09.2024, 21:27
Кордоба лучший нападающий в нашем чемпионате, как не крути.
  2
TheBoLt
TheBoLt
ответ Locomotive Breath (раскрыть)
01.09.2024, 21:18
Ну, этот гол точно заслуженный. с 60 минуты Локо сам присел в оборону. До 60 минуты все прекрасно было по игре. Пенка чистая - второй гол тоже заслуженно можно сказать. А первый это привоз, Краснодар не наиграл на первый гол, там случайность была. Ну или привоз, как посмотреть
  2
valt134
Дело сделано! Можно бы и пЫвка дербалызнуть, так , опять же, вроде временно решил не употреблять пенный напиток.
  3
Locomotive Breath
01.09.2024, 21:16
Всё. Приплыли. Поражения тоже полезны. Главное, что бы команда не развалилась на дистанции. ЛОКО ВПЕРЁД!!!
01.09.2024, 21:13
Третий гол. Ну последние несколько минут Локо больше отбивается, чем атакует. Кордоба красавчик
  3
TheBoLt
01.09.2024, 21:09
Игра точно стала ярче после перерыва. Борьба за инициативу, острые атаки с обоих сторон, никто не уступает. Вот такой футбол мне нравится, каждая атака хороша
  2
TheBoLt
TheBoLt
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01.09.2024, 20:53
Согласен. Латышонку своевременно не дали шанс в Краснодаре. Хорошо подготовили, но там Сафонов уже вышел в основу. Пришлось парню по миру пойти. Я рад за него, он проявил себя и сам заслужил свой шанс. Я жалел, что он не вернулся в Краснодар, а выбрал Зенит. Но у нас бы он не был первым номером. Хорошо, что он выбрал Зенит, там он может по праву считаться лучшим
  3
01.09.2024, 20:51
И ты Брут? Накосячил Илюха с перевыполнением плана...
Смотрим 2й тайм. Что там Галактионов в перерыве скажет команде.
ЛОКО ВПЕРЁД!!!
  2
ANATOLY KANDAUROV
ответ TheBoLt (раскрыть)
01.09.2024, 20:45
Ты знаешь я посмотрел матч Динамо Оренбург и эту игру смотрю. Оба вратаря сборной и Лунев и Лантратов - настоящие дырки. С иронией могу сказать. что остался в РПЛ один не дырявый на сегодня - это без малого 40-летний Акинфеев ( шутка), да непроверенный пока временем Латышонок. и все.
01.09.2024, 20:43
Я тоже болельщик Локомотива (но с Краснодара, поэтому мне вообще тяжело смотреть такие матчи), но что значит надо было засчитывать этот гол? То есть и тут трактовать каждый раз по-разному, на усмотрение судьи? Если был офсайд, то надо отменять (да, меня тоже бесят эти сантиметры, но это правила).
Вопрос в другом: был ли там офсайд? Вот тут не уверен.
  1
112910415
менять надо Лантратова, не его день !
  2
TheBoLt
01.09.2024, 20:34
Не буду спорить, был ли гол или нет. У меня были сомнения, что это гол, а не офсайд, а когда отменили гол, у меня были сомнения, что это не гол.

Лантратов явно антигерой матча. Я бы его менял в перерыве, пусть катится на скамейку на несколько матчей
  6
isamsn
01.09.2024, 20:33, ред.
Лантратов все усилия клуба сводит на нет. Увы))) Ну а Краснодару в очередной раз катит фарт...
  2
Berangere
01.09.2024, 20:32
Я болельщик локомотива. С голом Краснодара соглашусь. Но зачем Вы парню 18 летнему не засчитываете с такой потрясающей передачи в стиле Лоськова?
Гол и пас замечательный - не нужно было тут сантиметры считать. Дайте парню феерить пока получается!
  4
Sergo_ural
01.09.2024, 20:28, ред.
Какая-то некрасивая закономерность вырисовывается для Краснодара. С Динамо не назначили пенальти на Лаксальту, отменили Локо гол (очень подозрительно). И это 2 матча подряд.
01.09.2024, 20:18, ред.
Гол Локо напрашивался. После забитого, Быки отдали инициативу. Не надо было отдавать ее. Но забили не с игры, а со стандарта.

P.S. Офсайд, гол отменен. Там такие миллиметры офсайда, что я бы без компьютера не разглядел. Хорошо, что можно рисовать линии.
  2
TheBoLt
01.09.2024, 19:51, ред.
Первый пошёл) Лантратов сам уронил мяч. Возможно, был контакт с кем-то, но я нарушения не вижу. Вратарь сам выронил мяч. Кордоба стоял к вратарю спиной, а Лантратов сам влетел в стоящего спиной Кордобу. Привоз Лантратова
  5
01.09.2024, 09:34, ред.
Что ж, как обычно - ЛОКО ВПЕРЁД! Правда в гостях сегодня Краснодар. Будет непростой матч.
Без прогноза. Просто жду игру. Всем хорошего дня!