Ростов - Факел: обзор матча 1 сентября 2024

4:1
01.09.2024, воскресенье, 20:00
Ростов-на-Дону, Ростов Арена, зрителей: 12734
+29 +32, облачно с прояснениями
90+2' Желтая карточкаЛоготип РостовАль-Аскалани Эяд (34, з) получил ж.к.
88' Желтая карточкаЛоготип ФакелДзиов Макс (4, з) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип ФакелСенхаджи Райан (72, з) уходит с поля
Логотип ФакелБрызгалов Сергей (92, з) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип ФакелАппаев Хызыр (14, н) получил ж.к.
80'
72' ГолЛоготип РостовРоналдо (7, н) (Логотип РостовСутормин Алексей (11, н)) - 3:1
69' ЗаменаЛоготип РостовКучаев Константин (18, п) уходит с поля
Логотип РостовЩетинин Кирилл (10, п) выходит на поле
68' Гол с пенальтиЛоготип ФакелИльин Владимир (15, н) - 2:1 (П)
63' ЗаменаЛоготип РостовКомличенко Николай (27, н) уходит с поля
Логотип РостовГоленков Егор (69, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип РостовВахания Илья (40, з) уходит с поля
Логотип РостовАль-Аскалани Эяд (34, з) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ФакелМарков Евгений (20, н) уходит с поля
Логотип ФакелКаштанов Алексей (9, н) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип ФакелСенхаджи Райан (72, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ФакелМертенс Дилан (6, п) уходит с поля
Логотип ФакелБагамаев Абдула (8, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ФакелЩетинин Михаил (21, п) уходит с поля
Логотип ФакелЯкимов Вячеслав (23, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ФакелГиоргобиани Николай (17, п) уходит с поля
Логотип ФакелАппаев Хызыр (14, н) выходит на поле
45+2' Желтая карточкаЛоготип ФакелИльин Владимир (15, н) получил ж.к.
45' Гол с пенальтиЛоготип РостовОсипенко Максим (55, з) - 2:0 (П)
drive45
01.09.2024, 23:38, ред.
Хорошая результативная игра. Хозяева полностью владели инициативой довели матч до победы с хорошим отрывом. Гости выглядели достойно , были подходы к воротам, начало встречи было за ними. Во втором тайме один гол отыграли и в какой то момент казалось что могут и отыграться, однако гол Рональдо был переломныззм в игре. После которого гости смирились с поражением и просто доигрывали игру. Ростов после выхода Голенкова и его усилиями забил еще два из которых засчитан был один и в этой встрече положили в копилку три очка. Спасибо за результативную игру любимая команда.
  1
Ice van Reed
01.09.2024, 21:47, ред.
ГООООООООООООООООООООЛенков!!! теперь чисто!
01.09.2024, 21:35
Я переключаюсь только на голы и не видел если честно повода ставить пенку в ворота Ростова. Но через несколько минут Ростов забил хороший мяч, Роналдо красава
01.09.2024, 20:28
Хорошая комбинация голевая. Смотрю игру Быков, но переключался на гол. Позиционная атака Ростова, очень много передач, комбинаций и Комличенко буквально внес, затолкал мяч в ворота. Вперед, Ростов!