Динамо - Краснодар: обзор матча 25 августа 2024

0:1
25.08.2024, воскресенье, 17:30
Москва, ВТБ Арена, зрителей: 18079
+27 +29, ясно
90+6' ЗаменаЛоготип КраснодарКордоба Джон (9, н) уходит с поля
Логотип КраснодарСмолов Фёдор (19, н) выходит на поле
90+2' ЗаменаЛоготип ДинамоКарраскаль Хорхе (8, п) уходит с поля
Логотип ДинамоБоков Денис (69, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ДинамоЧавес Луис (24, п) уходит с поля
Логотип ДинамоГагнидзе Лука (34, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ДинамоЛунёв Андрей (1, в) уходит с поля
Логотип ДинамоЛещук Игорь (31, в) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип КраснодарВиктор Са (7, п) уходит с поля
Логотип КраснодарКобнан Мозес Дэвид (90, н) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип ДинамоБальбуэна Фабиан (3, з) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип ДинамоГладышев Ярослав (91, п) уходит с поля
Логотип ДинамоМакаров Денис (77, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип КраснодарСперцян Эдуард (10, п) уходит с поля
Логотип КраснодарКривцов Никита (88, п) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип КраснодарОлусегун Олакунле (40, н) получил ж.к.
65' Желтая карточкаЛоготип КраснодарАлессандро Гонсалес (20, з) получил ж.к.
57' Желтая карточкаЛоготип КраснодарОласа Лукас (15, з) получил ж.к.
56' Желтая карточкаЛоготип КраснодарДиего (4, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип КраснодарКастаньо Кевин (5, п) уходит с поля
Логотип КраснодарЧерников Александр (53, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ДинамоМаричаль Николас (18, з) уходит с поля
Логотип ДинамоСкопинцев Дмитрий (7, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип КраснодарПетров Сергей (98, з) уходит с поля
Логотип КраснодарАлессандро Гонсалес (20, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип КраснодарБатчи (11, п) уходит с поля
Логотип КраснодарОлусегун Олакунле (40, н) выходит на поле
25' ГолЛоготип КраснодарВиктор Са (7, п) (Логотип КраснодарКастаньо Кевин (5, п)) - 0:1
ViktorVolchok07
25.08.2024, 20:45
Сто % пенальти в эпизоде с Черниковым, как хитрющий Карась упустил это ...даже от самоуверенности не обратился к VAR...а,1:1,меняет многое в таблице.
25.08.2024, 19:48
Агкацев конечно красавчик, поначалу относился к нему с опасением. Не подвел парнишка!
Владимир Кульгав
Сочи, где я жил, тоже ,кстати, выйграл, вырвав победу.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ответ Сп62 (раскрыть)
25.08.2024, 19:36
Я это и имел в виду. Просто чаще всего вратарь +1.
  1
25.08.2024, 19:35
Земляки!!!!! ПОБЕДОЙ!!!!
  3
25.08.2024, 19:34
Из четырёх команд ,которым я симпатизирую в РПЛ , сегодня играли 2. Поэтому мне было легко. Я доволен и поздравлю быков с победой. Отлично, Кубань ликует
  2
Алеут
25.08.2024, 19:32
На последних минутах матча выход Федюнчика- вишенка на Динамовский торт!
  0
isamsn
25.08.2024, 19:31, ред.
В сегодняшней игре Краснодару повезло, а Динамо нет. Динамо было острее. У Хорхе безголевой обет.
25.08.2024, 19:28
По правилам между нападающим и линией ворот должно быть не менее 2 игроков ( один из них вратарь) . А здесь был только один защитник, ТК. вратарь Лунёв выбежал далеко в поле.
  2
Сп62
25.08.2024, 19:21
Для меня, пенальти чистейший. Авторитет Карася давлеет над ВАР.
25.08.2024, 19:05
Пора Динамо сравнивать счет и успокоиться.
  0
gfnwnezuye8k
25.08.2024, 18:58
Комментатор в открытую топит за Динамо, будто Краснодара на поле нет.
  4
Сп62
Сп62
25.08.2024, 18:40
В правилах сказано о двух игроках защищающейся команды. Вратарь, не вратарь не важно.
  1
TheBoLt
TheBoLt
25.08.2024, 18:36
Ладно, выглядит как версия, допускаю. Но хотелось бы увидеть после матча детальный разбор момента)
  2
Футбозритель
25.08.2024, 18:35
Комментаторы верно подметили эту игру как теннис. Туда-сюда.
Интересный матч.
  1
TheBoLt
TheBoLt
25.08.2024, 18:32
Офсайд по защитникам считается, а не по вратарю. То, где находится вратарь это ошибка самого вратаря
25.08.2024, 18:23
Офсайд был, т.к. в момент передачи мяча перед Кордобой был только один игрок Динамо. Лунёв в это время был сзади Кордобы.
  0
TheBoLt
TheBoLt
ответ samara61 (раскрыть)
25.08.2024, 18:22
Да, в момент передачи вратаря на Кордобу был офсайд. Но мяч до Кордобы напрямую не дошел, ему дал пас защитник Динамо
  2
samara61
samara61
25.08.2024, 18:11
В предыдущем моменте. Но судьи дают момент доиграть. Это началось 2-3 года назад. Почему - не знаю.
  0
samara61
25.08.2024, 18:06
У Краснодара вратарь на Илона Маска похож.
TheBoLt
Я бы не удивился, если бы второй гол Краснодара отменили из-за "офсайда". Че не проверили все передачи в этой атаке? А Са в офсайде был, когда получил мяч? Не порядок, линии не дорисовали
25.08.2024, 17:52
Я извиняюсь, а каким местом офсайд был? В момент передачи Агкацева Кордоба был в офсайде, но мяч Кордоба получил от защитника Динамо! Что касается самого гола, офсайда в момент передачи Батчи нет, причем метра на два нет!
  9
TheBoLt
25.08.2024, 17:48
Я думал, что буду засыпать, особенно после прошлого матча. А футбол меня сейчас прям взбодрил, активная атакующая обоюдоострая игра. Жаль, на весь матч команд так не хватит
  3
Locomotive Breath
25.08.2024, 17:14
Жду интересного матча. Да будет Футбол!!!
  1
Scorp689
25.08.2024, 17:12
Наиболее сильной стороной столичной команды является атакующий потенциал. Однако “Краснодар”, как показывает практика, в этом сезоне научился играть надежно. “Быки” в матчах РПЛ немного позволяют создавать соперникам, о чем говорит показатель xGА — 0.77 гола. За две игры с “армейцами”, например, южане не пропустили ни одного мяча. Получается, что банда Мусаева способна выключить “бело-голубую” атаку, лишив “Динамо” его козыря. В то же время сам “Краснодар” ничуть не уступает сопернику в плане атакующего потенциала, а подопечные Марцела Лички и близко не обладают железобетонной обороной. Москвичи пропускали в каждом из пяти поединков чемпионата России.
  1
25.08.2024, 16:59
В случае победы Краснодар закрепляется на третьем месте РПЛ, по крайней мере до игр следующего тура, что очень неплохо. Желаю быкам победы и надеюсь что Мусаев всё же найдёт стратегию приносящюю команде очки на радость болельщикам.
  2
xu45s8frjuhh
25.08.2024, 09:58
Краснодару только победы, Динамо можно побеждать с крупным счетом.
  2
Храневец
25.08.2024, 06:33
Есть возможность возглавить турнирную таблицу ,хотя бы на время !
  3
TheBoLt
24.08.2024, 22:47
Это будет очень интересный матч как минимум. Фаворита я не назову, обе команды имеют свои преимущества и свои проблемы. Поэтому просто сделаю прогноз на своих и пусть победит сильнейший. Вперед, быки!