Зенит - Спартак: обзор матча 24 августа 2024

0:0
24.08.2024, суббота, 17:30
Санкт-Петербург, Газпром Арена, зрителей: 48534
+21 +23, небольшой дождь
90+4' Желтая карточкаЛоготип ЗенитДуглас Сантос (3, з) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип ЗенитПедро (24, н) уходит с поля
Логотип ЗенитМантуан Густаво (31, п) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип ЗенитКассьерра Матео (30, н) уходит с поля
Логотип ЗенитСергеев Иван (33, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ЗенитКлаудиньо (11, п) уходит с поля
Логотип ЗенитГоршков Юрий (4, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип СпартакМедина Хесус (19, п) уходит с поля
Логотип СпартакМаркиньос (8, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип СпартакДенисов Даниил (97, з) уходит с поля
Логотип СпартакПруцев Данил (25, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип СпартакУмяров Наиль (18, п) уходит с поля
Логотип СпартакЧернов Никита (23, з) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип СпартакДенисов Даниил (97, з) получил ж.к.
62' Вторая желтаяЛоготип ЗенитЭракович Страхиня (25, з) получил вторую ж.к.
56' Желтая карточкаЛоготип ЗенитЭракович Страхиня (25, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ЗенитВолков Сергей (82, з) уходит с поля
Логотип ЗенитАлип Нуралы (28, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СпартакРябчук Олег (2, з) уходит с поля
Логотип СпартакХлусевич Даниил (82, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЗенитМостовой Андрей (17, н) уходит с поля
Логотип ЗенитЕрохин Александр (21, п) выходит на поле
39' ЗаменаЛоготип СпартакМартинс Кристофер (35, п) уходит с поля
Логотип СпартакЗобнин Роман (47, п) выходит на поле
36' Желтая карточкаЛоготип СпартакУмяров Наиль (18, п) получил ж.к.
34' Желтая карточкаЛоготип СпартакМедина Хесус (19, п) получил ж.к.
12' Желтая карточкаЛоготип СпартакМартинс Кристофер (35, п) получил ж.к.
Игорь Ершов
24.08.2024, 20:00
Ну у Спартака ещё только попытки играть конструктивно и это ещё не тот Спартак его лучших лет особенно когда не собирали, не грабили других на лучших игроков. Увы сейчас в большей мере это использует команда моего города. Это ненеправильно. Опять увы это современные реалии. Хотелось бы чтобы как раньше мы видели нормальные команды и на стадионе независимо за кого болеем увидев неправильное решение судьи хором кричали судью на мыло. В наши годы жили не богато и кто-то из той же Москвы обратно ехал на "собаках", людям из других городов приходилось чуть подождать чтобы могли уехать дешевле в общем вагоне. Уже в начале 80х появились "фанаты", "болелы", но тогда точно нормальных было много. Сейчас не знаю на стадинах бываю редко и уже более интересно не РПЛ, а меньшим лиги. И вот там к сожалению с судейством ещё субъективнее, хотя многие разного возраста как минимум могут быть и в РПЛ.
  2
Александр Апалько
24.08.2024, 19:42
Спартак сегодня был намного ближе к победе, чем Зенит, но судья и Латышонок помешали. На Хлусевиче был пенальти, кстати
24.08.2024, 19:00
Мы не просили. Судейство должно быть объективным. В обе стороны.
  2
d1metras
d1metras
ответ Little Caprice (раскрыть)
24.08.2024, 18:59
да да)) тоже заметил)) они прям расстроились.
  1
Evilhuman
Просили карточки Зениту, вот возьмите пожалуйста
  0
Little Caprice
24.08.2024, 18:58
Заржал, когда газпром-комментаторы замолчали на минуту после красной. Даже опасный момент Спартака проигнорили xDDD
24.08.2024, 18:50
Боже свершилось карточку Эраковичу дали.
  2
24.08.2024, 18:41
Барко= последний пас= сокровище
  2
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
24.08.2024, 18:40
А можно было первый горчичник не давать)
  2
24.08.2024, 18:39
Семак что-то Алипу объясняет, а тот змея карманного гоняет, что они там задумали, что он так нервничает?
  0
Димон Булыкин
ответ Александр Апалько (раскрыть)
24.08.2024, 18:38
Ну если с другого угла посмотреть, то Мартинса можно было удалять)
  -1
24.08.2024, 18:36
По первому тайму можно сказать, что Спартак ничем не уступает Зениту. А судья демонстративно судит в пользу Зенита. И это видно невооружённым глазом. Зенит чаще нарушал правила, но у Спартака три желтых. Барриосу даже жёлтую не дали. На Мартинсе вообще много фолили... Так что судью на мыло...
  2
Всё же хорошо, что нас пока в еврокубки не пускают)
  0
Алексей Филин
24.08.2024, 18:35
Игру не смотрю,но игра равна......
  0
ответ Fantazista_333 (комментарий удален)
24.08.2024, 18:32
Да, как-то несерьёзно он заработал горчичник и ещё и на красную почти наиграл за игру руками. Что-то с настроем, а вот технически он всегда хорош, на уровне.
24.08.2024, 18:30
Три карточки у Спартака и ни одной у Зенита. Спартак играет грубо в этой игре. Не надо искать сговор там, где его нет
24.08.2024, 18:28
3 карточки у Спартака и ни одной у Зенита...тонкое судейское влияние на игру?...по моему да....
  8
Радимов похвалил Умярова, а я не тороплюсь с похвалой. Только после 90 минут будем судить.
Мартинс что-то с настроем перепутал, вышел очень наглым, но за это он мне и понравился.
Лучших назовём после матча
  0
suiw
24.08.2024, 18:27
За снятие футболки при праздновании гола дают жёлтую. А вот Клаудиньо после свистка футболку снял. Так можно?
  2
ответ TheBoLt (раскрыть)
24.08.2024, 18:24
По ударам в два раза больше у краснобелых. По фолам 9/12 а по карточкам 0/3 . Как минимум Барриос, Клаудинье, Эраркович уже на желтой
  2
Байкал-38
24.08.2024, 18:23
Не знаю кто отвечает за поливку поля и самое главное кто решает сколько надо пролить воды, но первый тайм был испорчен.
Не вооружённым взглядом видно как игрокам трудно играть на этом поле, вместо того, что бы бороться с соперником, они борятся с полем.
Пока поле выигрывает.
  2
TheBoLt
Клоундиньо снял футболку после свистка на перерыв прямо на поле и пошел в раздевалку. Желтую за это естественно никто не даст
  4
24.08.2024, 18:22
Семак, как в лучшие свои годы в Рубине и сборной разрушает футбол и сушит. Хитрый лис, не меняется с годами.
24.08.2024, 18:17, ред.
Это лучший комментарий, что я читал в этом месяце) Судья фиксирует все фолы и не фолы Спартака, свистит по поводу и без. А Барриосу красную не дал за удар вытянутой прямой ногой, шипами в голень, явно без игры в мяч на 20+- минуте