Локомотив - Динамо: обзор матча 10 августа 2024

2:0
10.08.2024, суббота, 15:00
Москва, РЖД Арена, зрителей: 8587
+23 +25, небольшой дождь
89' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивМорозов Евгений (85, з) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип ДинамоЗинович Кирилл (19, н) уходит с поля
Логотип ДинамоСердеров Сердер (28, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ДинамоСундуков Темиркан (77, з) уходит с поля
Логотип ДинамоДапо Ян (71, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ДинамоКрачковский Антон (17, п) уходит с поля
Логотип ДинамоЮсупов Залимхан (22, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКарпукас Артём (93, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивСарвели Владислав (8, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ЛокомотивВоробьёв Дмитрий (10, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивСулейманов Тимур (99, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ДинамоКагермазов Сослан (13, з) уходит с поля
Логотип ДинамоСандрачук Александр (72, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ДинамоМагомедов Ражаб (9, п) уходит с поля
Логотип ДинамоГаджиев Абакар (7, н) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип ДинамоСундуков Темиркан (77, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивПиняев Сергей (9, н) уходит с поля
10.08.2024, 17:27
Спасибо, но- несколько не по адресу...))) После того, как Динамо стало проектом ВТБ и отказалось от своего Великого ментовского прошлого, для меня- эта команда чужая, о чем я неоднократно повторяю. Надеюсь на понимание.)))
  0
10.08.2024, 17:24
Жизнь состоит из потерь и приобретений. На Глушенкове свет клином не сошёлся. Будут другие герои.

Динамо Москва нужна удача сегодня. От души желаю Динамо заявить сегодня о своей конкурентноспособности.

Удачи!
  1
Capral
Capral
10.08.2024, 17:10
У вас потери большие. Уход, одного только Глушенкова чего стоит. Неплохо бы за зиму укрепиться, а еще лучше сейчас. Есть симпатичные игроки, но для больших побед недостаточно. Ну и конечно- берегите Баринова, он- ваше всё!!!

10.08.2024, 17:00
ШняГин и убогость - слова синонимы. На редкость отвратительный типаж. Суждение образовалось из того что я слышу в исполнении этого гр-на . Лучше бы его совсем не слышать.

Локо в очередной раз строится как команда. Лично я особых достижений не жду от команды. Молодость это отсутствие стабильности на дистанции. Посмотрим в итоге, следующей весной.
10.08.2024, 16:30
Как не дал судья пенку в ворота Локо сейчас? Наступил шипами на ногу и продавил еще. Там можно было красную доставать
  4
Capral
10.08.2024, 15:57, ред.
Еще раз убедился в убогости Шнякина. Говорит- игра Локомотива богата красками, a Дядюна, Шнякин назвал- знаменитым футболистом. Ну, Дядюна обсуждать не буду, всё итак понятно, а что касается красок в игре Локо, то тут можно поспорить. В позиционной атаке -команда слаба. Неплохо получается контратаки, когда простора много, а соперник проваливается... Ни комбинаций, ни разумной игры не увидел по 1-му тайму. Хорошо, что есть Баринов- стержневой игрок команды, который везде страхует- и атаку организует, и пяточкой сыграть может, и тп.

Но, как таковой, игры у Локо нет, много суеты, а конкретики мало. Гол в стиле Знаменитого И.Численко- проход вдоль штрафной , и тут же- разящий удар!!! Справедливости ради, надо отметить, что гол- вратарский, в ближний угол, но хлесткий и точный.
  4
TheBoLt
10.08.2024, 15:15
Первый гол Самошникова довольно простой, но хороший удар из-за пределов штрафной в нижний правый угол ворот без рикошетов и отскоков от газона. "Простота" гола для меня в том, что такие голы уже никого не удивляют, защитники обычно кроют такие удары, а в данном случае трое защитников стоят в штрафной площади и просто смотрят. Гол на совести защитников
  6
10.08.2024, 15:14
ГОООООООЛ! 1:0! Хорошее начало! ЛОКО ВПЕРЁД!!!
  2
dmans3zjd64m
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
10.08.2024, 15:06
Вы считаете, что Локо выиграл у Ахмата только по причине дня железнодорожника?
Подобные намёки бросают тень не на Локо, а на Ахмат прежде всего.
Понимаю, что обида после 0:5, но зачем их (Ахмат) так унижать?
  1
PATRIOT1965
10.08.2024, 11:27
Ну вот и посмотрим на Локо в обыденные дни,а не в день железнодорожников.
  0
Шуnя771
10.08.2024, 11:10
Россия. Премьер-Лига 2024/2025, 4 тур
Динамо Махачкала симпатичная, напористая команда и две ничьи из их актива абсолютно субъективны. судейский свисток, с моей точки зрения, свистит не в сторону Каспия, а жёстко против... Очень интересен их чернокожий нап - Касентура. Гаджиев и Шумахов тоже....)
Но по составу Локо сильнее...
Каково будет судейство?
Жду огня от Махачкалы, могут и за балл зацепиться.
  5
пират Елизаветы
10.08.2024, 06:38
В прошлом туре Локомотив показал свою лучшую игру в новом сезоне. Неожиданно мучения остались позади и железнодорожники буквально размазали "Ахмат" на его поле. С разницей в пять мячей в официальных матчах Михаил Галактионов у руля "Локомотива" еще никого не побеждал, с почином. Даже после потери Глушенкова и Миранчука атака хозяев не раскисла и может быть опасной, пока никто из соперников не смог ее остановить.