Крылья Советов - Факел: обзор матча 11 августа 2024

2:0
11.08.2024, воскресенье, 17:30
Самара, Самара Арена, зрителей: 7790
90+1' Желтая карточкаЛоготип ФакелКвеквескири Ираклий (33, п) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовРассказов Николай (15, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовПеченин Кирилл (25, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовШитов Владислав (73, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовДмитриев Игорь (28, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ФакелИльин Владимир (15, н) уходит с поля
Логотип ФакелМоцпан Никита (11, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ФакелМастерной Владислав (88, п) уходит с поля
Логотип ФакелИвлев Андрей (64, п) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовКостанса Фернандо (22, п) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовБабкин Сергей (6, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовКостанса Фернандо (22, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовОлейников Иван (19, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЦыпченко Дмитрий (7, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЕжов Роман (11, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовОроско Пабло (32, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ФакелМертенс Дилан (6, н) уходит с поля
Логотип ФакелБраими Мохамед (7, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ФакелСенхаджи Райан (72, з) уходит с поля
Логотип ФакелЮрганов Игорь (22, з) выходит на поле
41' ЗаменаЛоготип ФакелКалинин Игорь (13, п) уходит с поля
Логотип ФакелАппаев Хызыр (14, н) выходит на поле
35' Желтая карточкаЛоготип ФакелБожин Сергей (47, з) получил ж.к.
35' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовРассказов Николай (15, п) получил ж.к.
Гор Тищенко
11.08.2024, 18:13
Команды донные конечно. Невозможно смотреть
  1
11.08.2024, 16:33
Как бы плохо крылья советов не выступали на протяжении сезона, но они из года в год спасаются и не вылетают. Пока что у них соперники были очень сильные, посмотрите сами кому они проиграли, настораживает тот момент, что команда очень мало забивает, Но думаю в данном поединке, соперник вполне самарцам по зубам, уж один то мяч они имеют право зрителям выдать, факел тоже не радует свою публику, особенно, поражение от дебютанта, но здесь скорее всего была небольшая недооценка, ехать в Самару и держать в уме что ты заработаешь баллы, не всегда правильная тактика, здесь думаю факелу нужно в первую очередь попытаться засушить, что вряд ли у них получится, всё-таки крылья советов на своём поле представляют довольно-таки боеспособную единицу, Ростову всё-таки один гол они как-то сумели забить, Ну а такой команде как факел просто обязаны это сделать. Хотя в принципе здесь думаю на победу могут самарцы с одним забитым и не наиграть.
  0
Вещий
11.08.2024, 16:28
В шести последних очных встречах ставка на "низ" по планке в 2.5 гола прошла четырежды. Сегодня вновь не стоит рассчитывать на результативный футбол, ведь и Крылья Советов, и Факел на старте этого сезона очень плохи в нападении.
  0
Scorp689
11.08.2024, 16:22
Конечно, можно говорить о сложном календаре, но Самара не показала вообще никакой борьбы. Плюс, под вопросом находится участие в матче вингера Бенхамина Гарре, единственного светлого пятна в самарской атакующей линии. “Факел”, в свою очередь, относительно соперника выглядит даже чуть более организованно. Да, у воронежцев тоже не работает атака, но они, по крайней мере, способны поставить автобус и выстоять, как было в прошлом туре против “Краснодара”. На наш взгляд, команда Черевченко вполне может увезти из Воронежа как минимум одно очко.
  0
Варвар7
11.08.2024, 13:11
Крылья Советов - Факел ! Принципиальный матч для команд из " подвала " турнирной таблицы и прежде всего для хозяев поля , и если КС не выиграют дома , то по идеи можно " сливать воду " в этом сезоне .