10.08.2024, суббота, 20:00
Краснодар, Стадион ФК "Краснодар", зрителей: 27496
+28 +32, малооблачно
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч Премьер
90+9' Потрясающая игра получилась в Краснодаре, по накалу страстей, по интриге и по скоростям. "Краснодар" хотел победить и в итоге победил. А вот во что играет ЦСКА пока непонятно, в этом всем нам ещё предстоит разобраться. Для "Краснодара" прервалась серия из ничейных матчей, теперь они поднялись на 7-е место в турнирной таблице. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол за его эмоции и страсть, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+8' Всё, Владимир Москалёв посмотрел на секундомер и дал финальный свисток.
90+7' Эдуард Сперцян уже изрядно устал, мяч у него не держится, не хватает свежести, но доигрывает каждый момент.
90+6' Пошла игра от ворот до ворот, Матвей Кисляк мог сравнять счёт, мяч после его удара пролетел в сантиметрах от штанги!
90+5' "Краснодар" убегает в стремительную контратаку, Виктор Са пожадничал и загубил перспективный момент.
90+4' Тамерлан Мусаев получает мяч в чужой штрафной, разворачивается и сразу бьёт по воротам, попасть в створ не вышло, но было рядом!
90+3' "Краснодар" повёл в счёте и не собирается отдавать мяч футболистам ЦСКА, хозяева продолжают атаковать.
90+2' Витор Тормена выпрыгнул в чужой штрафной и пробил по мячу головой, Акинфеев был уже отыгран, на линии пытался спасти ЦСКА Секу Койта, но мяч уже успел пересечь линию!
90+1' ГолЛоготип КраснодарТормена (3, з) (Логотип КраснодарСперцян Эдуард (10, п)) - 2:1
90' 8 минут компенсировал судья к основному времени матча, "Краснодар" тем временем собирается подавать угловой.
89' "Краснодар" торопится, упускать победу не хочется, тем более что у них игра сегодня получается.
88' ЗаменаЛоготип ЦСКАЗделар Саша (5, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАКисляк Матвей (31, п) выходит на поле
87' Марко Николич что-то активно пытался доказать резервному арбитру, за что и получил жёлтую карточку.
86' Пошла подача в штрафную ЦСКА, Александр Черников подтолкнул защитника в спину и нарушил правила.
85' Жёсткий стык в центре поля в пользу "Краснодара", правила нарушал уже имеющий в своём активе жёлтую карточку Саша Зделар.
84' Игорь Дивеев командует обороной своей команды, показывает партнёрам как им следует позиционно обороняться.
83' ЗаменаЛоготип КраснодарКевин (6, п) уходит с поля
Логотип КраснодарЧерников Александр (53, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип КраснодарПетров Сергей (98, з) уходит с поля
Логотип КраснодарКозлов Данила (8, п) выходит на поле
82' Секу Койта после выхода на поле особой динамики атакам ЦСКА не добавил, от него продолжают ждать яркой игры.
81' В игру у "Краснодара" войдут сразу два свежих футболиста, молодой и подающий надежды Данила Козлов, а также опорник Александр Черников.
80' Пошла высокая подача в штрафную гостей, защитник грудью скинул мяч, Игорь Акинфеев забрал его в руки.
79' "Краснодар" сейчас большими силами старается атаковать, задействованы оба фланга.
78' В штрафной ЦСКА случилось падение, на газоне Эдуард Сперцян, защитники взяли его в коробочку, но на пенальти это не тянет.
77' Жоау Батчи получает мяч в центре поля, пытается сразу убежать в атаку, его остановил с нарушением правил Матвей Лукин.
76' Олакунле Олусегун получил пас от Кривцова и сразу пробил по воротам с линии штрафной, мяч улетел на трибуну.
75' Судья сделал вторую в матче паузу на водопой, а игроки "Краснодара" недовольны этим решением, так как они были в атаке.
74' Никита Кривцов играет пяткой в центре поля, получилось не очень качественно, но пас прошёл.
73' Батчи изящно ушёл от подката соперника, сместился с фланга к центру и в упор пробил по воротам, но там Игорь Акинфеев!
72' ЗаменаЛоготип КраснодарКобнан Мозес Дэвид (90, н) уходит с поля
Логотип КраснодарКривцов Никита (88, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип КраснодарКастаньо Кевин (5, п) уходит с поля
Логотип КраснодарОлусегун Олакунле (40, н) выходит на поле
71' Судьи наконец-то разобрались, Владимир Москалёв на весь стадион объявил, что гол был засчитан по правилам и записан он на Игоря Дивеева!
70' Пауза затянулась, очень сложный момент с определением офсайда, там ещё и игра рукой кого-то из защитников в своей штрафной.
69' Владимир Москалёв внимательно слушает своих помощников, есть подозрение на офсайд у Тамерлана Мусаева.
68' ГолЛоготип ЦСКАДивеев Игорь (78, з) - 1:1
68' ЦСКА удалось затолкать мяч в ворота "Краснодара", но рано радоваться, судьи будут смотреть повтор на предмет офсайда!
67' У "Краснодара" готовится двойная замена, в центр поля им срочно требуется свежие силы.
66' Классная получилась подача верхом в штрафную "Краснодара", Игорь Дивеев всем телом пытался занести мяч в ворота, не вышло.
65' Мурад Мусаев чем-то недоволен, высказывает свои претензии в резкой форме, за что и получает жёлтую карточку от арбитра.
64' Секу Койта принимал мяч около чужой штрафной, но времени развернуться и пробить ему не дали.
62' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАЗделар Саша (5, п) получил ж.к.
62' Саша Зделар грубо нарушает правила, уже не в первый раз в этом матче, судья покажет ему жёлтую карточку.
61' От Мойзеса сегодня нет его фирменных проходов по флангу и прострелов штрафную площадь соперника.
60' Час игры позади, пока непонятно за счёт чего ЦСКА собирается забивать и сравнивать счёт.
59' Матвей Лукин хорошо вышел на замену, грамотно выбирает позицию на поле и постоянно оказывается первым на мяче.
58' Кевин Кастаньо потерял мяч в центре поля, это едва не привело к опасной контратаке ЦСКА.
57' "Краснодар" неплохо комбинирует с мячом, но есть ощущение, в завершающей стадии не хватает последнего удара.
56' ЗаменаЛоготип ЦСКАЖемалетдинов Рифат (19, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАКелвен (13, з) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ЦСКАКруговой Данил (3, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАКойта Секу (20, н) выходит на поле
55' Самое время что-то менять в игре, Марко Николич подготовил двойную замену, надо спасать матч.
54' Мозеса Кобнана подтолкнули в спину на фланге, судья зафиксировал фол, с этим решением категорически не согласна скамейка ЦСКА.
53' Игра ускорилась, обе команды стараются проходить центр поля в одно-два касания, не задерживаясь в центральном круге.
52' Секу Койта готовится выйти на замену у ЦСКА, Марко Николич его поторапливает, просит быстрей переодеваться.
51' ЦСКА моментально отвечает своей атакой, Рифат Жемалетдинов бьёт со средней дистанции, мяч летит в створ, Станислав Агкацев отбил в сторону.
50' Здорово разыграли мяч "быки" в атаке, завершал её своим неточным ударом по воротам Виктор Са.
49' Эдуард Сперцян выскочил на оперативное пространство и попробовал технично перекинуть Акинфеева, мяч попал в перекладину! Ну а дальше Матвей Лукин выбил с ленточки.
48' ЦСКА проводит атаку, пошла высокая подача в штрафную, Милан Гаич нарушил правила подтолкнув защитника в спину.
47' У ЦСКА в перерыве матча состоялась замена, вместо Кристияна Бистровича теперь играть будет Аббосбек Файзуллаев.
46' ЗаменаЛоготип ЦСКАБистрович Кристиян (25, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАФайзуллаев Аббосбек (21, п) выходит на поле
46' Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+8' Очень напряжённым получился первый тайм, моментов минимум, в основном силовая борьба. ЦСКА необходимо что-то придумать, пока в атаке у них ничего не получается. Пока футболисты отдыхают и готовятся к второму тайму вы можете поделиться своим мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+7' Судья решил что всё, хватит играть в первом тайме и дал свисток на перерыв.
45+6' Ещё один стык в центре поля, на этот раз досталось игроку ЦСКА Рифату Жемалетдинову.
45+5' Станислав Агкацев затягивает время выбивая мяч от своих ворот, Владимир Москалёв сделал ему выговор и заставил поторопиться.
45+4' Иван Обляков наступил на ногу Сергею Петрову, стык получился болезненным, но защитник "Краснодара" уже пришёл в себя.
45+3' 7 лет ЦСКА не могут победить в Краснодаре, есть все предпосылки к тому, что эта неприятная серия для красно-синих продлится.
45+2' Жоау Батчи первым касанием принял мяч, а вторым классно пробил в дальний угол, Акинфеев не дотянулся, 1:0!
45+1' ГолЛоготип КраснодарБатчи (11, п) (Логотип КраснодарКобнан Мозес Дэвид (90, н)) - 1:0
45' 6 минут добавляет Владимир Москалёв к первому тайму матча.
44' ЗаменаЛоготип ЦСКАВиллиан (4, з) уходит с поля
Логотип ЦСКАЛукин Матвей (90, з) выходит на поле
43' Продолжительная пауза завершается, судья добавит к первому тайму прилично времени.
42' Матвей Лукин уже переоделся и уже готов выйти на поле, получает последние установки от тренерского штаба.
41' Сначала Виллиан Роша показал что продолжит матч, но затем сразу показал, что ему всё-таки потребуется замена.
40' Виллиан Роша тянулся к мячу и получил удар шипами в ногу, это и стало причиной травмы, потребуется замена.
39' Виллиан Роша на газоне, ему оказывают помощь врачи, пока непонятно что там с ним могло случиться.
38' Опасная атака пришла на ворота ЦСКА, завершал её своим неточным ударом Жоау Батчи, помешал отскок от газона.
37' Неплохо получилось подать у "быков" с углового, но Игорь Дивеев в воздухе играет головой безупречно, мяч выбит.
36' Жоау Батчи красиво обработал мяч на правом фланге, вызвав аплодисменты болельщиков на трибунах.
35' Кевин Кастаньо откровенно ударил сзади по ногам Рифата Жемалетдинова и нарушил правила в центре поля.
34' Левый фланг у "Краснодара" практически не заметен, Лукас Оласа редко встречается с мячом.
33' Пропал с радаров Эдуард Сперцян, его креативных решений сейчас явно не хватает в центре поля.
32' Мойзес выиграл подбор за пределами штрафной, готовил себе удар, но в итоге так и не пробил по воротам.
31' Иван Обляков сделал хороший навес в штрафную "Краснодара", защитники справились, но подбор вновь за "армейцами".
30' Кевин Ленини выставил корпус в центре поля и прикрыл мяч от соперника, всё хорошо, если бы не игра рукой.
29' Сошлись в единоборстве два пятых номера, в итоге Саша Зделар подыграл себе рукой и нарушил правила.
28' Контроль мяча от ЦСКА хороший, но всё это происходит на половине поля гостей, без обострения в атаке.
27' Штрафной удар в пользу "армейцев", правила нарушили на Иване Облякове, в итоге мяч быстро разыгран и игра продолжилась.
26' Марко Николич впервые с начала матча поднялся со своего места и вышел к краю поля, чтобы сделать какие-то корректировки в игре своей команды.
25' Состоялся удар по воротам ЦСКА, получилось крайне неточно, Игорь Акинфеев введёт мяч в игру от своих ворот.
24' Судья даёт футболистам бороться, не свистит по пустякам, игра не прерывается свистками по любому поводу.
23' Игорь Дивеев не разыгрывает мяч со своими партнёрами по обороне, старается сразу выбивать его в поле.
22' Судья сделал паузу на водопой, регламент это позволяет сделать, стоит знойная жара на юге России.
21' Сергей Петров регулярно подключается к атакам "Краснодара", но не всегда ему удаётся встретиться с мячом.
20' Неплохая задумывалась передача на Рифата Жемалетдинова, но тот чуть не успел к мячу.
19' ЗаменаЛоготип КраснодарКайо Пантелеао (31, з) уходит с поля
Логотип КраснодарТормена (3, з) выходит на поле
19' Кевин Кастаньо получил отскочивший к нему мяч и сразу пробил по воротам из пределов штрафной, попасть в створ не получилось.
18' Врачи продолжают оказывать помощь Кайо, но уже понятно, что он матч не продолжит и замена неизбежна.
17' Кайо неудачно приземлился на газон после верхового единоборства и мог получить травму, в экстренном порядке разминаться пошёл Витор Тормена.
16' Эдуард Сперцян сделал навес в штрафную ЦСКА, защитники выиграли воздух и мяч выбили.
15' Яркого футбола мы пока не видим, опасных моментов нет, в Краснодаре стоит жара, играть на высоких скоростях в +30 градусов очень сложно.
14' Мозес Кобнан открылся из-за спин защитников ЦСКА, получил мяч, но оказался в офсайде.
13' Данил Круговой сильно простреливает с левого фланга, пробить по воротам "Краснодара" футболисты ЦСКА не смогли.
12' Иван Обляков был под давлением, однако ему хватило навыков сделать точный пас по диагонали на партнёра по команде.
11' Быстроногий Кайо грамотно прикрыл мяч корпусом и не пустил нападающего ЦСКА, в обороне у "быков" пока полный порядок.
10' Два в два убегали гости в контратаку, Тамерлан Мусаев не смог справиться с контролем мяча.
9' Кевин Ленини грубо сыграл в центре поля в подкате, судья показал ему за это нарушение первую в матче жёлтую карточку.
8' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКевин (6, п) получил ж.к.
7' Справа в атаке открывался Жоау Батчи, Сперцян делал на него пас, Данил Круговой мяч перехватил.
6' ЦСКА продолжают осваиваться на поле, в атаке пока ничего не получается, мяч до Тамерлана Мусаева не доходит.
5' "Краснодар" провёл ещё одну опасную атаку, Эдуард Сперцян убрал под себя и пробил в дальний угол, в створ ворот мяч не попал.
4' Рифат Жемалетдинов высоко выдвинулся и запрессинговал защитников "Краснодара", но мячом ЦСКА завладеть не удалось.
3' Эдуард Сперцян навесил на ближнюю штангу, защитники ЦСКА мяч выбили в поле, ничего опасного.
2' Хозяева сразу убежали в атаку, Виктор Са пробивал по воротам, мяч рикошетом от защитника вышел на угловой.
1' Судья дал стартовый свисток, с центра поля мяч разыграли футболисты "Краснодара", первый тайм начался.
0' Ситуация обязывает играть на победу и тех и других, "Краснодар" вообще находится под давлением, так низко команду в турнирной таблице не привыкли видеть болельщики. "Быки"играют дома при поддержке своих болельщиков, очевидно что они будут стараться действовать первым номером. ЦСКА не безупречен в обороне и регулярно пропускает, но и атакующая линия выглядит мощно. Нам предстоит наблюдать за матчем который максимально непредсказуем.
0' У ЦСКА в межсезонье случилась замена главного тренера, вместо Владимира Федотова команду возглавил ранее работавший в России Марко Николич. "Армейцы" сразу начали добиваться результата без раскачки и после трёх туров идут на 3-м месте в таблице. Правда есть и поражение в Кубке, как раз от "Краснодара", так что сегодня у красно-синих отличный шанс взять реванш. ЦСКА рассчитывает в этом сезоне побороться за высокие места, поэтому приехал в Краснодар за очками.
0' С новым сезоном у "Краснодара" пока не заладилось, команда идёт на 12-м месте в турнирной таблице, но при этом не проигрывает, все три матча "быки" сыграли вничью. Болельщики заждались побед, ведь команда их к этому приучила по предыдущему сезону, где "Краснодар" вообще боролся за чемпионство. Главной потерей коллектива можно считать отъезд Матвея Сафонова в ПСЖ. По игре команда пока не вышла на свой привычный уровень, форму приходится набирать уже по ходу сезона.
0' Завершат субботнюю программу 4-го тура РПЛ "Краснодар" и ЦСКА. "Быки" в последнее время научились играть против "армейцев", в двух последних матчах чёрно-зелёные были сильней, но случится ли третья подряд победа в очном противостоянии? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Владимир Кульгав
10.08.2024, 22:42
Краснодар! Моя родина одолел ЦСКА и это прекрасно.
  0
isamsn
10.08.2024, 22:07
К сожалению сегодня Игорь был потерянным в воротах. Оба мяча его заслуги. Увы)))
10.08.2024, 22:00
ЦСКА сегодня играет против Быков хуже, чем неделю назад против нас играл Факел. ЦСКА вообще нулевой
  3
10.08.2024, 21:58
Хотя и по делу Краснодар выиграл, но гол забили после углового, которого не было. Многовато косяков судейских в обе стороны
  1
TheBoLt
10.08.2024, 21:56
Вот и второй. Наверное, это итоговый счет)
qtxf8w7fnh7c
Москалев душил Быков! Ни стыда, ни совести!
  0
10.08.2024, 21:28
По общему рисунку Краснодар получше играет. Так что несмотря на нюансы победа быков будет заслуженной
  3
10.08.2024, 21:27
А накладка и была прямой ногой, причем в голень сопернику. Там спокойно трещина кости возможна. Красная даётся за грубость и агрессию, а не за вид нарушения Здесь вар должен был вмешаться.
  0
Конь Красно-Синий
10.08.2024, 21:13, ред.
удар в голень это нормально? травма это нормально?
10.08.2024, 21:03
Чтобы за накладку давали КК, такого не видел. Прямая нога навстречу - да.
  1
TheBoLt
10.08.2024, 21:01
Господа Конь Красно-Синий и Cderfdg3, давайте без перегибов. Травмы - плохо, но судейство в целом нормальное. ВАР все скрыто проверил, иначе позвали бы смотреть эпизод
10.08.2024, 20:46
Грубейшим фол Сперцяна пропустил. Нанес травму Роше и ничего. Там чистая красная армянину
  0
TheBoLt
10.08.2024, 20:45
Ужасный матч. Лучше бы его не было. Две ужасные травмы. Кайо и Виллиан, оба скорее всего надолго
10.08.2024, 20:30
Чего ЦСКА такой беззубый?(( Как они побеждать вообще собираются? 25 минут прошло, ни одной атаки не видел. Ладно Краснодар забивать не собирается - там некому завершить. Что с Армейцами? Давайте там выгоняйте нашего Мусаева, чтоб три мяча как минимум влетело
  3
TheBoLt
10.08.2024, 20:11
И вторая атака Сперцяна уже на 7 минуте. Неплохо он сегодня играет. Жаль, замкнуть некому сегодня
  3
Владимир_Спартак
10.08.2024, 20:10
Жду хороший футбол и побольше забитых мячей...ну хотя бы 2-2...)
  1
TheBoLt
10.08.2024, 20:09
Я сейчас видел, как Сперцян переборол Виллиана и обыграл Гайича. Неужели его разбудили и он нашел мотивацию?
10.08.2024, 20:05
У ЦСКА на поле только 4 легионера, а у Краснодара 8. Галицкий, как же так, а где свои доморощенные?
  1
Trogl Troglovic
10.08.2024, 19:59
А что за состав у краснодарских? Одни дешевые леги, ни одного дороже 5 млн даже нет. И они на чемпионство претендуют?
  1
valt134
10.08.2024, 19:55
Пошел «разогрев»… Но будет «Жара»! 2-1 КРАСНОДАР!!!
  2
Варвар7
10.08.2024, 19:44
Краснодар - ЦСКА ! Интересная должна быть игра. Матч с подоплёкой (концовка прошлого сезона) . Крутил и так и эдак - победителя не вижу . Поставлю на голевую ничью , для просмотра .
  3
TheBoLt
10.08.2024, 13:50
Хочется от всей души поражения Мусаеву. Без разгрома, 0:3 будет достаточно. Мне, как болельщику клуба очень хочется, чтобы он ушел в отставку сам, либо чтобы был уволен, но как можно скорее. Это не футбол, и не атакующий, и нет никакой красоты, как и результата. Даже голов нет!

Кстати, Кордобы не будет несколько матчей, официально он "травмировался", а как на самом деле я не знаю
  7
rw35s5ja6qha
09.08.2024, 23:02
Краснодар должен победить со счетом 3-0.
09.08.2024, 15:05
ЦСКА нормально набрал ход, ЦСКА забивает много. Рискну предположить, что мячей будет 4 или даже 5, но я не уверен, в победе одной из команд. ЦСКА "промаринован" хорошенечко прошлым выездом в Краснодар, затем матчем дома и опять дальняя дорога в Краснодар. Только на этом отрезке ЦСКА может осознать всю боль логистики Краснодара, они не привыкли к этому и это будет преимуществом хозяев поля. Еще на хозяев давит неудачный старт. Если посмотреть видео с подготовки команды к матчу с ЦСКА на ютуб-канале быков, сразу видно, что мотивация и настроение у команды мягко говоря отрицательные. ТБ 2.5 выглядит заманчиво