Ростов - Рубин: обзор матча 9 августа 2024

1:1
09.08.2024, пятница, 20:45
Ростов-на-Дону, Ростов Арена, зрителей: 13000
+26 +30, малооблачно
88' ЗаменаЛоготип РубинЮкич Александар (7, н) уходит с поля
Логотип РубинАпшацев Марат (18, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип РубинШабанхаджай Дардан (99, н) уходит с поля
Логотип РубинИванов Олег (19, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип РубинИву Угучукву (6, п) уходит с поля
Логотип РубинЗотов Александр (21, п) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип РубинЮкич Александар (7, н) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип РостовВахания Илья (40, з) уходит с поля
Логотип РостовЧернов Евгений (28, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип РостовЩетинин Кирилл (10, п) уходит с поля
Логотип РостовСаравия Родриго (89, п) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип РубинИву Угучукву (6, п) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип РубинЧумич Никола (24, н) уходит с поля
Логотип РубинВада Валентин (30, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип РостовГоленков Егор (69, н) уходит с поля
Логотип РостовКомличенко Николай (27, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип РубинРожков Илья (51, п) уходит с поля
Логотип РубинШабанхаджай Дардан (99, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип РостовАзнауров Имран (73, н) уходит с поля
Логотип РостовБайрамян Хорен (19, п) выходит на поле
62' Гол с пенальтиЛоготип РубинДаку Мирлинд (10, н) - 1:1 (П)
52' Желтая карточкаЛоготип РостовЛангович Андрей (87, з) получил ж.к.
29' Желтая карточкаЛоготип РостовГоленков Егор (69, н) получил ж.к.
14' ГолЛоготип РостовГлебов Данил (15, п) (Логотип РостовРоналдо (7, н)) - 1:0
j3633yhr4e6v
09.08.2024, 22:45
Ростов собрался бороться за высокие места, правда смешно. За пердив он будет бороться.
09.08.2024, 21:03
Да ну бл... Рожков спал, Вуячич тоже (((( обычный навес , мяч долго летел (((( Рожкова перехвалили уже (((((
  1
TheBoLt
Глебов красава, я сначала подумал, что он потерялся из эпизода на позиции, крутился на месте, но через секунду забил. Красавцы! Вперед Ростов!
09.08.2024, 20:45
Ну поглядим, состав Рубиновых стал выглядеть таким, которым вроде должен был быть с Химками. Интересно будет посмотреть на Юкича в середине в связке с Иву.
  0
09.08.2024, 19:08
Скорее всего, команда Карпина реабилитируется после поражений от московского Локомотива и питерского Зенита. Рубин в последние годы очень плохо играет в Ростове, поэтому мотивированные южане способны зацепить три очка в этом поединке. Забираю победу хозяев с отличным коэффициентом.
  0
shlomo2
09.08.2024, 19:07
Ростов в прошлом туре разгромно уступил Зениту на выезде. Учитывая также поражение в Кубке от Локомотива, к Валерию Карпину накопилось много вопросов. Так что хозяева явно выйдут заряженными на победу, причем уверенную победу. Ростов у ворот Зенита создавал моменты, поэтому обороне Рубина будет тяжело сдержать атакующий пыл южан. В то же время казанский клуб не любитель "сушить" игры. Во всех 4 матчах сезона Рубин пробивал тотал в 3,5. Но вот закономерности особой нет, то забьет 4, то пропустит 4. Так что предлагаю не лезть в итог, а насладиться голами в исполнении обеих команд.
  0
Вещий
09.08.2024, 19:06
Ростов после разгромного поражения от Зенита и команда должна реабилитироваться перед тренером, Карпину нужно реабилитироваться в глазах ростовской околофутбольной общественности. Пока что с голами не густо у южан, в трех матчах забили лишь в одном, хотя и три. Но в соперниках у них были грозные Зенит и ЦСКА. Тем не менее, если учитывать матчи прошлого сезона, Ростов побеждал на своем поле в семи из десяти последних игр, а чтобы побеждать, надо забивать.
  0
Шуnя771
09.08.2024, 17:06
Россия. Премьер-Лига 2024/2025, 4 тур
Ростов должен вспомнить и поквитаться за весенне-майскую нахлобучку в Казани (3:1) Зрители конечно ждут победы после не очень смотрительной одной выездной игры.... В общем победа за Ростсельмашем!
09.08.2024, 11:55
В предыдущем туре, подопечные Карпина получили 5 в Питере, что должно сыграть на самолюбии, но и Рубин, отдал матч Химкам, что добавит больше желания реабилитироваться, но думаю в матче будет ничья, при чес низовая, условно 1:1
  1
TheBoLt
09.08.2024, 02:35
Обе команды показывают хороший футбол на старте сезона. Матч с Зенитом, конечно, проигран на тактическом уровне, я бы не винил игроков в поражении. Ожидаю увидеть высокий Карпинский прессинг и ошибки защитников Рубина под прессингом. Вперед, Ростов!
  3
08.08.2024, 14:23
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда хозяев поля Ростов . Но и команда гостей Рубин наврядли будет мальчиками для битья и вполне могут дать бой и забить свой гол . Победа хозяев поля и ТБ 2.50 .