Акрон - Динамо: обзор матча 3 августа 2024

0:2
03.08.2024, суббота, 15:00
Самара, Самара Арена, зрителей: 6581
83' ЗаменаЛоготип ДинамоЛепский Иван (59, з) уходит с поля
Логотип ДинамоКутицкий Александр (50, п) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип АкронЭсанов Шерзод (25, п) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип ДинамоГладышев Ярослав (91, п) уходит с поля
Логотип ДинамоКарраскаль Хорхе (8, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип АкронПалиенко Максим (10, п) уходит с поля
Логотип АкронЭсанов Шерзод (25, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип АкронДанилин Кирилл (7, н) уходит с поля
Логотип АкронДмитриев Арсений (69, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип АкронДурасович Алекса (5, п) уходит с поля
Логотип АкронКузьмин Максим (6, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип АкронТимошенко Иван (99, н) уходит с поля
Логотип АкронГрибов Сергей (97, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ДинамоЧавес Луис (24, п) уходит с поля
Логотип ДинамоЛаксальт Диего (93, з) выходит на поле
40' Желтая карточкаЛоготип АкронСавичев Константин (77, з) получил ж.к.
22' Желтая карточкаЛоготип АкронПауло Витор (4, з) получил ж.к.
suiw
03.08.2024, 17:13
Динамо должно было больше забивать
  0
TEREK_FOREVER
03.08.2024, 16:50
Все новички ПЛ стараются показать себя,но на весь отрезок их не хватает,пример Факел.В моей памяти до сих пор такой клуб,как Сибирь,смотрелись ребята.
  0
03.08.2024, 16:47
Вот с такими соперниками Динамо терял очки,а в конце сезона их и не хватало.
  0
Capral
03.08.2024, 16:04
Если по 1-му тайму, то картина ясна: гости индивидуально сильнее. Тренерского ничего в их игре нет, игра как правило на контратаках, а в позиционной игре много недопонимания и лишних пасов... Тюкавин, как всегда забил на чистом мяче и свободной зоне, когда его потеряли защитники- это его футбол. В обороне Динамо гуляет ветер и не сказать, что Лунёв играет безошибочно, было несколько эпизодов, когда он не контролировал игру, а удар с угла штрафной и вовсе мог оказаться в воротах...

Акрон пытается комбинировать коротким и средним пасом, есть забегания, неплохо обостряют, но катастрофически не хватает испольнительского мастерства. А так, комбинируют симпатично. В обороне страшные проблемы, проходят простейшие и легко читаемые пасы соперника. Видно, команда тренерская, старается, но опыта ПЛ пока не хватает. Но есть ощущение, что по ходу чемпионата команда встанет на ноги...
  4
Сп62
03.08.2024, 15:56
У меня вопрос. А может ли судья заставлять игрока, совершившего грубый фол, извиняться перед соперником? И что будет, если игрок откажется?
03.08.2024, 15:13
Вот и весь Акрон, сейчас Динамо приступит к разгрому Акрона с хорошей комбинационной игрой. Нельзя судить по команде по некоторым эпизодам ее игры, в этом матче все станет на свои места.
Россия. Премьер-Лига 2024/2025, 3 тур
Акрон безусловно впечатляет своей игрой по сравнению с некоторыми играми. но Динамо сейчас в прекрасной форме (о мелких шероховатостях напоминать не будем)
03.08.2024, 14:31
Не верю в Акрон совершенно, лихо начать, еще не значит чего-то добиться, по итогам сезона Акрон со свистом вылетит в пердив.
  1
03.08.2024, 14:30
«Акрон» в чемпионате в каждом из матчей выглядел вполне достойно, играл смело в атаке, сумел забить по два мяча «Локомотиву» и «Факелу». Наверняка и сегодня тольяттинцы сыграют агрессивно впереди, но «Динамо» явно тоже будет играть с позиции силы и на победу – поединок должен получиться результативным.
  1
shlomo2
03.08.2024, 14:21
Акрон отлично стартовал в Премьер-Лиге, команда удивила, в первую очередь, поставленный комбинационной игрой. Ну если при стечение обстоятельств, в гостевом матче с Локомотивом команда очков не набрала (2:3), то в сложнейшем выезде в Воронеж, к тому же на открытие нового стадиона, совпал результат и качество, как итог - победа 2:0. Теперь первая домашняя игра, правда она скорее на нейтральном поле. В гости приезжает Динамо, москвичи отлично стартовали, обыграли уверенно Факел (3:1), затем при доли везения Локомотив (3:1), кубковый матч со Спартаком (0:3) в расчет не берем (до важных стадий там далеко).
  1
Вещий
03.08.2024, 14:14
Акрон неплохо вошел в сезон, не выглядит как мальчики для бития после двух туров. В первом туре устроили перестрелку с Локомотивом, играя на равных, во втором туре в гостях победили Факел, хотя у хозяев и было удаление. Сейчас же первая игра на своем поле и команда будет стараться, но хватит ли одного желания победить? Динамо начал сезон с двух робед на командами, с которыми как раз таки играл Акрон. Шесть голов забито, что говорит о мощи в атаке. Да, было крупное поражение от Спартака посреди недели в Кубке, но то было дерби. Сейчас же Динамо фаворит.
  0
TheBoLt
03.08.2024, 01:09
Я могу минут 10 расписывать, в чем хорош Акрон в этом сезоне. Но я просто напомню о матче Динамо - Факел. Факел даже имея численное преимущество, не смог остановить Динамо. По первому тайму (до удаления) в матче Факела с Акроном я бы не сказал, что Акрон очень сильно лучше, хотя преимущество было по игре у Акрона. Предположил бы НЕ сухую победу Динамо. Акрон поборется, но остановить сейчас эту машину невозможно, раздавит и поедет дальше
  1
Alex_67
01.08.2024, 01:20
Акрон обязан резво играть в начале сезона. В конце сезона весной очки будут даваться гораздо тяжелее. Спартак в матче Кубка России прибил Динамо, потому хозяевам будет проще набирать очки. В этот раз получится набрать одно очко