Ахмат - Локомотив: обзор матча 4 августа 2024

0:5
04.08.2024, воскресенье, 20:30
Грозный, Ахмат-Арена, зрителей: 5339
+27 +32, малооблачно
90+1' ГолЛоготип ЛокомотивБатраков Алексей (83, н) - 0:5
84' ЗаменаЛоготип ЛокомотивФассон Лукас (3, з) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМорозов Евгений (85, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКарпукас Артём (93, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМитай Марио (21, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип АхматГхандри Надер (75, з) уходит с поля
Логотип АхматСилва Исмаэл (11, п) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивСулейманов Тимур (99, н) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип АхматБериша Бернард (7, н) уходит с поля
Логотип АхматФелиппе Кардосо (30, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип АхматДиванович Заим (24, п) уходит с поля
Логотип АхматШвец Антон (23, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип АхматКовачев Светослав (98, п) уходит с поля
Логотип АхматЛуна Мауро (19, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ЛокомотивВоробьёв Дмитрий (10, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивСулейманов Тимур (99, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ЛокомотивПиняев Сергей (9, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивРаков Вадим (27, н) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивТикнизян Наир (71, з) получил ж.к.
52' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивСильянов Александр (45, з) получил ж.к.
51' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивВоробьёв Дмитрий (10, н) получил ж.к.
51' Желтая карточкаЛоготип АхматГхандри Надер (75, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип АхматКамилов Владислав (18, п) уходит с поля
Логотип АхматТодорович Дарко (55, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивНенахов Максим (24, з) уходит с поля
Логотип ЛокомотивТикнизян Наир (71, з) выходит на поле
39' Желтая карточкаЛоготип АхматШатара Милош (5, з) получил ж.к.
28' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивНенахов Максим (24, з) получил ж.к.
7' Гол с пенальтиЛоготип ЛокомотивВоробьёв Дмитрий (10, н) - 0:1 (П)
Храневец
05.08.2024, 00:01
Подарок на день железнодорожника !
  0
Алеут
04.08.2024, 22:51
Повторение флешмоба в туре, по пять штук в сумку!
04.08.2024, 22:39
Сегодня было 10251, а в Грозном около 1500 человек сказали.
04.08.2024, 21:57
Понятно. Я игру не видел, но говорили, что у Локо моментов было куча...
  1
04.08.2024, 21:54
У Динамо было то в том матче, что у нас сегодня - реализация. Вот и проиграли.
  1
04.08.2024, 21:41
А кто из ребят местных скажет, почему в Грозном на футбол не ходят совсем.? Стадион пустой на всех матчах?
  0
Capral
Capral
04.08.2024, 21:25
Да да, согласен- пасажиров не брать, в депо не заезжать!!! Наш паровоз вперед лети, как в песне!!! До сих пор не понимаю, как вы банкирам проиграли???
  1
PATRIOT1965
Посыпались,однако.
  0
04.08.2024, 21:22
Главное не заржаветь по пути следования. Да и день РЖД всё таки.
  3
Capral
04.08.2024, 21:12
Не Локо, а просто бронепоезд какой-то!!!
  2
04.08.2024, 21:10
0:3! Ньямси наконец то "грозная сила" в чужой штрафной.
Реализация сегодня в лучшем виде, работа над ошибками что ли?
А что ж Терек? Дают играть...
  1
Kosmos58
Совсем другое дело!
  1
04.08.2024, 20:49
Да ладно! Неужто Ньямси начали использовать при стандартах у чужих ворот? Так или иначе 0:2 в нашу пользу. ЛОКО ВПЕРЁД!
  1
04.08.2024, 20:45
Воробьёв оправдывает надежды на забивного форварда. Эдакий ответ на переход футболиста со взглядом "боязнь фото вспышки" на берега реки Невы)
  1
Вещий
04.08.2024, 18:49
Локомотив пока смотрится достаточно неровно на старте сезона. Просматриваются явные проблемы в обороне. За стартовые два матча Локо уже 5 мячей пропустило, 3 от Динамо столичного, 2 от Акрона. Ахмат пока держится уверенно на старте чемпионата, и обходится коллектив без поражений, даже у крепкого Краснодара баллы чеченцам отобрать удалось. Вот собственно и против не стабильного Локомотива, Ахмат дома вполне на набранные баллы рассчитывать может.
  0
04.08.2024, 18:46
Статистически не слишком активная пара на голы, хотя последняя статистика скорее говорит об обратном. В случае с Ахматом, когда его прорвало в кубке - это скорее исключение, чем правило, вспомним и про ротацию. В чемпионате все же все немного по-другому, да и Локомотив не даст покуражится над собой, при этом и сам сейчас не в оптимальной форме. В личных встречах также не наблюдает больших перекосов, обычно игры заканчиваются на уровне ТМ2,5-3. Поэтому не жду и здесь много голов.
  0
shlomo2
04.08.2024, 18:44
Выезды в Грозный всегда не просты, не будет и эта игра исключением. На своем поле Ахмат неуступчив, даже не смотря на то, что он не может выиграть дома у Локомотива восемь игр подряд. Но сегодня у Ахмата появится шанс исправить статистику, потому что Локомотив значительно ослаблен летними уходами.
  0
Scorp689
04.08.2024, 14:26
“Ахмат” подошел к старту сезона в хорошей форме. Об этом говорят три матча без поражений с учетом Кубка России и РПЛ. Пять забитых мячей и только два пропущенных — тоже показатель. Причем в чемпионате у грозненцев были действительно сильные соперники: тут и “Краснодар”, и домашний “Оренбург”. Убеждены, что у хозяев поля вновь есть хорошие шансы разжиться очками. У “Локомотива” нет баланса в игре от слова совсем. Команда Галактионова играет ярко, но чрезмерный авантюризм привел к проблемам даже на фоне новичка РПЛ “Акрона”. Помним и про поражение от “Динамо” со счетом 1:3, которое расправилось с “железнодорожниками” даже без целого ряда лидеров. Крепкие грозненцы как минимум не уступят.

04.08.2024, 00:13
Ахмат действительно неплохо смотрится на старте, у него есть свой рисунок игры. Однако нам придется отметить один тревожный звоночек: по итогам двух туров по воротам Шелии нанесли 36 ударов — это худших показатель по допущенным попыткам в лиге. Нельзя давать бить по своим воротам настолько часто. Адиеву нужно добавить организации
  2
Alex_67
02.08.2024, 00:24
Локомотив строит новую команду, они находятся в самом начале тяжёлого пути. Ахмат сейчас точно не слабее московского гостя. Дома чеченская команда имеет все необходимое для победы. Скорее всего это и произойдёт