ЦСКА - Оренбург: обзор матча 4 августа 2024

5:1
04.08.2024, воскресенье, 15:30
Москва, ВЭБ-Арена, зрителей: 9959
+22, небольшой дождь
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАКойта Секу (20, н) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип ОренбургБашич Иван (8, п) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип ЦСКАОбляков Иван (10, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАГлебов Кирилл (17, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЦСКАКруговой Данил (3, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАГайич Милан (22, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЦСКАМойзес (27, з) уходит с поля
Логотип ЦСКАЛукин Матвей (90, з) выходит на поле
71' ГолЛоготип ЦСКАКелвен (13, п) (Логотип ЦСКАОбляков Иван (10, п)) - 5:1
67' ЗаменаЛоготип ОренбургМансилья Брайан (9, н) уходит с поля
Логотип ОренбургСахархизан Саид (10, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ЦСКАФайзуллаев Аббосбек (21, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАКойта Секу (20, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ЦСКАЖемалетдинов Рифат (19, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАБистрович Кристиян (25, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ОренбургРыбчинский Дмитрий (20, п) уходит с поля
Логотип ОренбургОганесян Степан (11, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ОренбургМихайлов Ярослав (14, п) уходит с поля
Логотип ОренбургБашич Иван (8, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ОренбургМарин Джимми (80, п) уходит с поля
Логотип ОренбургБарановский Алексей (96, п) выходит на поле
59' ГолЛоготип ЦСКАДивеев Игорь (78, з) - 4:1
39' ГолЛоготип ЦСКАОбляков Иван (10, п) - 3:1
30' ГолЛоготип ЦСКАДивеев Игорь (78, з) - 2:0
26' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАМойзес (27, з) получил ж.к.
25' Желтая карточкаЛоготип ОренбургСидоров Максим (81, з) получил ж.к.
Сергей Кравченко
05.08.2024, 05:03
Вот, балласт в виде Чалова скинули и игра впереди налаживается у ЦСКА.
04.08.2024, 19:45
Коней с победой, а Оренбургу над защитой поработать. Нельзя же игоать по принципу = вы сколько сможете, а мы сколько захотим. Вот смогли сегодня ЦСКА больше, чем Оренбург.
04.08.2024, 17:27
Защита ЦСКА явно переиграла нападение Оренбурга. Атака ЦСКА удивила своим КПД. Армейцев с победой.
04.08.2024, 16:55
Оренбург выложился со Спартаком на весь сезон)...
  3
PATRIOT1965
04.08.2024, 16:53
А со Спартаком и Ахматом так выкладывались,аш на смерть бились)))
  2
Сп62
04.08.2024, 16:49
Дивеев, Роша, Мусаев - страшная ударная сила при стандартах. Все прекрасно играют головой.
  2
TheBoLt
04.08.2024, 16:15
У ЦСКА 8 ударов и из них 8 в створ. Хорошая игра в атаке. Хотя до 20 минуты ЦСКА откровенно спали с 0 ударов
  6
sihafazatron
Сколько создали, столько и забили армейцы) и забивают одни и те же лица!)) а в обороне дела не очень...
  6
TheBoLt
04.08.2024, 16:13
Я не знаю, что защитники Оренбурга делают из раза в раз. При каждом добивании они никого не держат, просто стоят и смотрят, не участвуют в моменте вообще
04.08.2024, 16:04
Только написать хотел, что Оренбург выключился из игры, а это Акинфеев выключился из игры)
  5
TheBoLt
04.08.2024, 16:03
Второй вынимай. И сразу ответка) 2-1.
  4
04.08.2024, 15:57, ред.
Ахаха... Только я написал с сразу гол!)) ну щас то хоть не прижимайтесь к своим воротам
  5
04.08.2024, 15:55
Мдааа уж.... Дома играть против Оренбурга вторым номером собрались? Игры вообще нет
  5
04.08.2024, 15:29
Надеюсь, что игра будет стоить того, что бы её посмотреть. За Футбол!
  0
kpqduz6yj2j4
04.08.2024, 15:28
Как можно играть домашний матч при пустом стадионе? Хоть бы бесплатные билеты раздали кому-то, но вряд ли кто бы их взял. Команда не пользуется совершенно популярностью.
  0
wc2nvwaakjdb
04.08.2024, 15:24
Вот будет номер, если Оренбург, который беднее цска в десять раз выиграет у цска, как кони запоют про деньги.
  -1
Scorp689
04.08.2024, 14:24
Пока ЦСКА только осторожно нащупывает свой футбол при сербском специалисте у руля. “Оренбург”, в свою очередь, уже доказал, что с ним нужно считаться. И со “Спартаком”, и с “Ахматом” банда Деограсии выдала качественные по содержанию игры. Отметим, что гости пока еще не пропускали в РПЛ...
  3
ANATOLY KANDAUROV
ответ 7g484ed9mhup (раскрыть)
04.08.2024, 14:22
Это естественно,ведь Оренбург один из лидеров РПЛ. Не так ли?
  0
Sosna69
04.08.2024, 12:56
Вновь встречаются два сухаря Первый кто огорчит вратаря? Последний раз в ничью сыграли. Голы друг другу забивали.
  0
TheBoLt
04.08.2024, 12:48
Не решусь делать прогноз на этот матч. Обе команды набрали форму, хорошо подготовились в межсезонке и удачно выступили в первых двух турах. Здесь может быть любой результат, каждая на первый взгляд мелочь может решить исход матча. Абсолютно любой фактор может повлиять на всю игру. Пускай победит сильнейший и поменьше неспортивной игры обеим командам
  4
7g484ed9mhup
04.08.2024, 12:29
Оренбург вполне может победить цска, середняка из таблицы.
  2
PATRIOT1965
04.08.2024, 11:58
Оренбургу будет трудно,но ничейку зацепить могут.
  1
Alex_67
01.08.2024, 01:35
ЦСКА сейчас не так силён как раньше... Но Оренбург он обыграть просто обязан. Гости постоянно присутствуют на трансферном рынке, где покупают непонятно кого. Эта непонятнось и проиграет коням. Тем более в воротах будет Акинфеев