Спартак - Динамо: обзор матча 27 августа 2024

0:1
27.08.2024, вторник, 19:30
Москва, Открытие Арена, зрителей: 19419
+25 +29, малооблачно
90+4' Желтая карточкаЛоготип СпартакАбена Мьенти (14, з) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ДинамоВолк Давид (27, в) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип ДинамоСандрачук Александр (72, з) уходит с поля
Логотип ДинамоДапо Ян (71, з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип СпартакЗобнин Роман (47, з) уходит с поля
Логотип СпартакМелёшин Павел (70, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ДинамоМрезегуэ Хуссем (16, п) уходит с поля
Логотип ДинамоАнгбан Викторьен (8, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ДинамоХоссейннежад Мохаммад (10, п) уходит с поля
Логотип ДинамоКрачковский Антон (17, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип СпартакЗорин Даниил (28, п) уходит с поля
Логотип СпартакМартинс Кристофер (35, п) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип ДинамоСундуков Темиркан (77, з) получил ж.к.
54' ЗаменаЛоготип ДинамоГаджиев Абакар (7, п) уходит с поля
Логотип ДинамоЗинович Кирилл (19, н) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип ДинамоАгаларов Гамид (25, н) уходит с поля
Логотип ДинамоМагомедов Ражаб (9, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СпартакХлусевич Даниил (82, з) уходит с поля
Логотип СпартакДенисов Даниил (97, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СпартакИгнатов Михаил (22, п) уходит с поля
Логотип СпартакБарко Эсекьель (5, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СпартакВиллиан Жозе (12, н) уходит с поля
Логотип СпартакУгальде Манфред (9, н) выходит на поле
44' Желтая карточкаЛоготип ДинамоГаджиев Абакар (7, п) получил ж.к.
30' Желтая карточкаЛоготип ДинамоМрезегуэ Хуссем (16, п) получил ж.к.
16' Желтая карточкаЛоготип СпартакЗобнин Роман (47, з) получил ж.к.
14' Гол с пенальтиЛоготип ДинамоАгаларов Гамид (25, н) - 0:1 (П)
ответ Doping_87 (раскрыть)
28.08.2024, 10:12
Больше пенальти?,Динамо не забило ни одного, так что и Спартак мог забить с игры
27.08.2024, 21:53
Раз вам не понравилась игра Спартака, то вы наверное любитель стиля Динамо Махачкалы т.е. "Автобуса"?
  1
artem saribekyan 1
27.08.2024, 21:40
Спартаку повезло на последних секундах матча.
Как не растягивал судья время игры, но и он понял, что от Спартака гола не. дождаться, а второй пропустить-запросто можно.
Катание мяча и имитация игры- вот сегодняшний стиль ,,почти" чемпиона.
  0
isamsn
27.08.2024, 21:37
Молодцы динамовцы, но мало забили. Могли штуки 3 отвесить. Зинович как циркуль всё никак не мог замкнуть ворота.
  1
ЦКВД
ЦКВД
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
27.08.2024, 21:35
ну а у нас будут в премьер кубке только из премьер,так как у нас групповой раунд есть да и по названию логично что клубы из премьер лиги
  1
ViktorVolchok07
27.08.2024, 21:34
Не долго музыка играла...позор колхозу.Сегодня Маркиньес и Зиньковский были лучшими в составе Спартака,вот и результат.
  0
Димон Булыкин
ответ ЦКВД (раскрыть)
27.08.2024, 21:28, ред.
В Англии в обоих кубках играют клубы из низших дивизионов. Если я не ошибаюсь, в обычном кубке играют все, чуть ли не любители. В кубке Лиги вроде всегда играют 92 профессиональных клуба.
  0
Sergo_ural
27.08.2024, 21:10
Нравится Геничу "автобус" от Динамо.
  2
27.08.2024, 20:58
Уберите 3 капитана с поля,отправте его на пенсию,такие пешеходы не должны играть в Спартаке,да ещё безмозглые.
  0
ЦКВД
27.08.2024, 20:54, ред.
кстати про кубок) да не нужен он никому,команды зачастую хотят вылететь в нижнюю сетку чтобы молодежь наигрывать,так как там команды послабее, а до финала дойти легче) тут уже вопрос к организаторам, как можно было додуматься такую тупую сетку соревнования сделать) ну не хватает вам матчей сделайте два кубка как в англии! первый кубок россии как раньше на вылет где начинают с малых команд, второй кубок премьер лиги, где участвуют 16 команд в 4-х группах как сейчас, но где вылет там вылет и вся проблема) тогда и играть в кубке лучше будут.
  2
27.08.2024, 20:52
С таким судейством сегодня может дойти до драки...или же кто-то попращается с футболом.
  0
ЦКВД
27.08.2024, 20:47
на самом деле дело не именно в этом пенальти,а в том что в этом уже просматривается полное отсутствие правил в некоторых моментах. арбитрам показали что какое решение они не примут их все равно кдк оправдает, а это ведет уже к хаосу и как говорил Жеглов,это тогда не закон,а кистень! гле каждый будет делать что хочет(арбитры). а будет еще хуже если выясница что где то это было сделано в корыстных целях. они ведь знают что наказания не будет
  1
27.08.2024, 20:46
Вот защитника похоже хорошего взяли,Абена впечатляет.
  1
Рифкат Гафуров
27.08.2024, 20:43
Второй тайм то пободрее пошёл
  0
27.08.2024, 20:42
Сегодня мы стали свидетелями бездарной игры команды,так как нет в Спартаке второго состава...одни бездари.Зачем Спартаку был нужен Виллиан Жозе,тот же Маркиньес?Абсолютные нули,а за них такие бабки отвалили,кто то нагрел ручки.
  1
Capral
27.08.2024, 20:34
Много суеты в игре Спартака, я неоднократно об этом говорю. Всё красиво- и короткий средний пас, и попытки комбинировать, но остроты нет- всё вокруг да около. Можно сказать, что не играет ряд ведущих игроков, но и с ними, и без них, в игре Спартака нет фундамента, картонная команда. Впечатление такое, что игра Спартака- чисто поверхностная. Глядя на Жозе, сразу вспонию Соболева- небо и земля. Возможно, испанец еще розыграется, возможно, но пока- совсем не впечатляет...

А Махачкала не форсирует события, остро контратакуют, причем, очень свободно и легко подходят к штрафной КБ. Никакой робости в действиях гостей, тренерская установка, пока, работает на все 100%, как в обороне, так и в атаке махачкалинцев. Надеюсь, Спартак перевернет игру во 2-м тайме и добьётся победы, хотя, по 1-му тайму, видимо, сделать это будет непросто. Удачи Спартаку!!!!!!!
  2
Геннадьич
Показать
Геннадьич
27.08.2024, 20:32
Станкович! Выпусти Денисова направо и зобнина налево. Ты что , саботаж не чувствуешь? Хлусевич это 12-й игрок динамо.
  1
Геннадьич
27.08.2024, 20:24, ред.
Уберите хлусевича куда нибудь.Судья и безбородов ,конечно,думают только о том,чтобы нагадить,но хлусевич думает о том же самом. Дружбан соболя.В Спартак 2 его.
  1
27.08.2024, 20:20
Судья много вольностей допускает Динамовцам,так и обнаглеют до беспредела.
  0
27.08.2024, 20:07
Что хлусевич что зобнин вообще не тянут..
  3
27.08.2024, 19:59
Как до сих пор Станковичу непонятно,что Хлусня,эта таже ху..я,чем быстрее Спартак от него избавится,тем надежнее будет игра в обороне и активная игра на фланге.
  1
ЦКВД
27.08.2024, 19:58
я в шоке) не то что бы я болел за спартак,просто за справедливость) если уж тут пенальти поставили,то тогда в матче динамо-краснодар вообще стопроцентный пеналь в ворота краснодара
  2
Scorp689
27.08.2024, 18:06
“Спартак” в шикарной форме: семь матчей без поражений и только один пропущенный мяч на данном отрезке. Причем в пяти случаях “красно-белые” побеждали с разницей в два и более гола. Солидно? Команда Станковича на ходу, она бежит и не собирается останавливаться. Скажете, что москвичи устали после “Зенита”? И будете правы! Да только вот “Динамо”, учитывая отсутствие ресурсов на скамейке, играет фактически одним костяком и тоже выдохлось. Устали обе команды, но в отличие от махачкалинцев “Спартак” обладает достаточным количеством ресурсов, чтобы сохранить качество.
  0
Варвар7
27.08.2024, 09:36
Спартак - Динамо ! Ох нельзя недооценивать гостей - клуб из Махачкалы довольно крепкий соперник обладающий бойцовскими качествами , а это большой плюс в кубковых играх . Так же возможно ротация в обеих командах . Предположу , что обе забьют .