Барселона - Атлетик: обзор матча 24 августа 2024

2:1
24.08.2024, суббота, 20:00
Барселона, Олимпико де Монжуик, зрителей: 46448
90+6' Желтая карточкаЛоготип АтлетикХаурегизар Микель (31, п) получил ж.к.
90+6' Желтая карточкаЛоготип БарселонаЛопес Фермин (16, п) получил ж.к.
90+6' Желтая карточкаЛоготип АтлетикЭррера Андер (21, п) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип БарселонаЯмаль Ламин (19, п) уходит с поля
Логотип БарселонаВиктор Пау (18, н) выходит на поле
90+1' ЗаменаЛоготип БарселонаБальде Алехандро (3, з) уходит с поля
Логотип БарселонаМартин Жерар (35, з) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип АтлетикЛеке Иньиго (15, з) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип БарселонаЛевандовски Роберт (9, н) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип БарселонаБерналь Марк (28, п) уходит с поля
Логотип БарселонаГарсия Эрик (24, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип АтлетикПрадос Беньят (24, п) уходит с поля
Логотип АтлетикЭррера Андер (21, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип АтлетикУильямс Иньяки (9, н) уходит с поля
Логотип АтлетикГорка Гурузета Родригес (12, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип АтлетикБеренгер Алехандро (7, п) уходит с поля
Логотип АтлетикМалком Аду (23, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип АтлетикВесга Микель (6, п) уходит с поля
Логотип АтлетикХаурегизар Микель (31, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип БарселонаТоррес Ферран (7, п) уходит с поля
Логотип БарселонаЛопес Фермин (16, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип АтлетикСансет Ойан (8, п) уходит с поля
Логотип АтлетикГомес Унаи (20, п) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип АтлетикБеренгер Алехандро (7, п) получил ж.к.
49' Желтая карточкаЛоготип БарселонаБерналь Марк (28, п) получил ж.к.
42' Гол с пенальтиЛоготип АтлетикСансет Ойан (8, п) - 1:1 (П)
41' Желтая карточкаЛоготип БарселонаКубарси Пау (2, з) получил ж.к.
38' Желтая карточкаЛоготип АтлетикАльварес Йерай (5, з) получил ж.к.
24' ГолЛоготип БарселонаЯмаль Ламин (19, п) - 1:0
24.08.2024, 19:46
Вот будет лажа, если Нико забьет Барсе. Быстрее бы Араухо вернулся. С защитой беда. Еще и Кристенсен вылетел
  0
пират Елизаветы
24.08.2024, 19:31
наверное, Иньяки Уильямс с разочарованием смотрит на дела в каталонском клубе и благодарит судьбу, что переход в Барсу не состоялся. В Атлетике он главная звезда и должен помочь команде пробиться в Лигу чемпионов.
  0
24.08.2024, 14:10
Хотели видеть Нико в Барселоне? Вот он и в Барселоне) За Каталонскую братву.. Хорошей игры и победы. Главное без травм
  0
RUPRICHT
24.08.2024, 11:04
"Атлетик" провел крайне посредственный первый матч, сыграв вничью с "Хетафе": баски много владели мячом, но были хуже и по ударам (7:9), и по xG (0.72:1.07). "Атлетик" терялся, когда "Хетафе" приподнимал скорости: физически команда явно еще не готова, будет набирать уже через официальные матчи. Да, теперь должно быть легче ― возвращается Нико Уильямс, но в обороне также имеются проблемы, решить которые быстро уже не получится. Предположим, что "Барса" всё же победит.
  0
RUPRICHT
24.08.2024, 11:01
"Барселона" постепенно меняется: она играет в более открытый и вертикальный футбол, чем при Хави. Это как повышает вероятность забить, так и понижает надежность у своих ворот ― "Атлетику" с его реактивными флангами будет где разбежаться. Да к тому же у "Барсы" хватает кадровых потерь ― состав снова будет полурезервный. Однако "блауграна" хоть и переживает непростые времена, но на своем поле играет неплохо: в последних десяти домашних матчах у нее всего одно поражение и восемь побед. "Атлетик" дома "Барселона" обыгрывает в четырех встречах кряду.