Севилья - Вильярреал: обзор матча 23 августа 2024

1:2
23.08.2024, пятница, 22:30
Севилья, Рамон Санчес Писхуан, зрителей: 34004
90+9' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалПерес Айосе (22, н) получил ж.к.
90+6' Желтая карточкаЛоготип СевильяМаркао (23, з) получил ж.к.
90+5' ГолЛоготип ВильярреалПерес Айосе (22, н) - 1:2
88' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалПарехо Даниэль (10, п) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип СевильяОкампос Лукас (5, н) уходит с поля
Логотип СевильяНавас Хесус (16, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ВильярреалБайи Эрик (4, з) уходит с поля
Логотип ВильярреалАльбиоль Рауль (3, з) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалБайи Эрик (4, з) получил ж.к.
81' Желтая карточкаЛоготип СевильяКармона Хосе Анхель (32, з) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип СевильяРомеро Исаак (7, н) уходит с поля
Логотип СевильяИхеаначо Келечи (9, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип СевильяСалас Кике (4, з) уходит с поля
Логотип СевильяМаркао (23, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ВильярреалАхомач Илиас (11, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалПино Йереми (21, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ВильярреалКомесанья Санти (14, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалПарехо Даниэль (10, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип СевильяСанчес Хуанлу (26, п) уходит с поля
Логотип СевильяЭджуке Чидера (21, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип СевильяЛюкебакио Доди (11, н) уходит с поля
Логотип СевильяСоу Джибриль (20, п) выходит на поле
69'
65' ЗаменаЛоготип ВильярреалГруневельд Арно (9, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалПерес Айосе (22, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ВильярреалПепе Николя (19, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалБарри Тьерно (15, н) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалГруневельд Арно (9, н) получил ж.к.
45+2' Желтая карточкаЛоготип СевильяРомеро Исаак (7, н) получил ж.к.
45+1' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалБаэна Алекс (16, п) получил ж.к.
8'
TheBoLt
24.08.2024, 00:54
Результат абсолютно противоположен игре. Весь матч Севилья возила по полю гостей, но Вильярреал реализовал свои немногочисленные моменты. Что уж тут говорить, если лучшим игроком матча назвали вратаря Вильярреала Диего Конде. Он сегодня был прекрасен, тащил просто невозможные мячи,

Другой вратарь - Нюланд - однозначно антигерой матча. Пропустил оба мяча в ближний угол, второй мяч так вообще можно было ногу сдвинуть на 10см и отбить, так он под себя прыгнул и не успел, кто же мог подумать?

Опять о судействе. В первом тайме каждое 3 решение судьи было ошибочным. То не видит чудовищный сейв кончиками пальцев Диего Конде и не назначит угловой, то назначит его там, где был фол в атаке, то за подсечку не дает фол, то за руку, лежащую (просто лежащую расслабленно) на плече дает свисток. Хоть ВАР компетентно отменил три гола в этом матче, везде офсайд и всё правильно. Во втором тайме судья стал ошибаться реже, но все равно допустил несколько ошибок.

Севилья должна была побеждать в этом матче без каких-либо проблем, но судьбу матча решили вратари. Поздравляю болельщиков Вильярреала, Диего Конде - просто зверь сегодня!
  3
TheBoLt
23.08.2024, 15:32
Для Желтой Субмарины это будет 2 игра за 5 дней. Обе команды первый тур провели с одинаковым счетом 2:2, но Вильярреал проводил игру дома против Атлетико, а Севилья в гостях с Лас-Пальмасом. Севилья при этом в своем матче упустила победу, а Вильярреал отскочил от Мадридцев. Также у Вильярреала есть кадровые проблемы, но тут фанатам клуба известно больше, чем мне. Я думаю, что в этой встрече верх возьмут хозяева