Вест Хэм - Челси: обзор матча 21 сентября 2024

0:3
21.09.2024, суббота, 14:30
Лондон, Лондон Стэдиум, зрителей: 62473
90+3' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмСолер Карлос (4, п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип ЧелсиФернандес Энцо (8, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиДьюсбери-Холл Кирнан (22, п) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмАнтонио Майкл (9, н) получил ж.к.
77' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмКилман Макс (26, з) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип Вест ХэмЭмерсон (33, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмКрессуэлл Аарон (3, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Вест ХэмЛукас Пакета (10, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмИрвинг Эндрю (39, п) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиКукурелья Марк (3, з) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип ЧелсиДжексон Николас (15, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиНкунку Кристофер (18, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЧелсиПалмер Коул (20, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиФеликс Жоау (14, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ЧелсиСанчо Джейдон (19, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиНету Педру (7, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ЧелсиФофана Уэсли (29, з) уходит с поля
Логотип ЧелсиДисаси Аксель (2, з) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип Вест ХэмАльварес Эдсон (19, з) уходит с поля
Логотип Вест ХэмСолер Карлос (4, п) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип Вест ХэмСаммервиль Крисенсио (7, н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмАнтонио Майкл (9, н) выходит на поле
49' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмАльварес Эдсон (19, з) получил ж.к.
47' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмСоучек Томаш (28, п) получил ж.к.
45' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиФофана Уэсли (29, з) получил ж.к.
38' ЗаменаЛоготип Вест ХэмРодригес Гвидо (24, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмСоучек Томаш (28, п) выходит на поле
lobsterdam
21.09.2024, 15:21
ВХЮ был беспомощен и безнадёжен, но проснувшись ничего не создал, кроме подходов. Судью, видимо, чем-то ослепили перед матчем. Зрители пошли в буфет освежиться: кто с горя, кто с радости.
  0
Van Vanovich
21.09.2024, 15:15, ред.
Саммервила за руку держали и в штарфной он упал. И за это не дали пенальти??? Хотя судья был в 5 метрах сзади в и все хорошо видел. Что за беспредел и опять же низкая квалификация судей АПЛ. Может из других европейских лиги приглашать судей.
  0
Варвар7
21.09.2024, 10:10
Вест Хэм - Челси ! Интересная игра скорее всего нас ждёт во всех отношениях . Гости в хорошей форме - но это не о чём не говорит , так как мы все знаем их не предсказуемость . Хозяева наоборот с игрой пока испытывают трудности , но " оплеуха " полученная в последней очной встрече , заставит их " включится по полной " .
  1
stanichnik
20.09.2024, 18:56
В матче английской Премьер-Лиги между командами Вест Хэм и Челси рискну предположить победу гостей, потому как они располагаются выше в турнирной таблице плюс играют результативнее в атак и надёжнее обороняются.