Ливерпуль - Ноттингем Форест: обзор матча 14 сентября 2024

0:1
14.09.2024, суббота, 17:00
Ливерпуль, Энфилд Роуд, зрителей: 60344
90+4' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (66, з) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип Ноттингем ФорестЭланга Антони (21, н) получил ж.к.
86' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульСобослаи Доминик (8, п) получил ж.к.
83' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульГравенберх Райан (38, п) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестГиббс-Уайт Морган (10, п) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестРодригеш Фелипе (4, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестВуд Крис (11, н) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестСилва Жоао Педро (20, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестМорено Алехандро (19, з) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестУильямс Неко (7, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ЛиверпульКонате Ибрахима (5, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульДжонс Кертис (17, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ЛиверпульРобертсон Эндрю (26, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЦимикас Константинос (21, з) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип Ноттингем ФорестЗельс Матц (26, в) получил ж.к.
62' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульРобертсон Эндрю (26, з) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип ЛиверпульДиас Луис (7, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульГакпо Коди (18, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестАндерсон Эллиот (8, п) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестЭланга Антони (21, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМакАллистер Алексис (10, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульБрэдли Конор (84, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульНуньес Дарвин (9, н) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестДомингес Николас (16, п) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестХадсон-Одои Каллум (14, н) выходит на поле
45+1' Желтая карточкаЛоготип Ноттингем ФорестЯтес Райан (22, п) получил ж.к.
44' Желтая карточкаЛоготип Ноттингем ФорестМорено Алехандро (19, з) получил ж.к.
lobsterdam
14.09.2024, 18:52
Да уж, одного желания мало. Неклопповский вариант
  0
lobsterdam
14.09.2024, 18:42
Ну-ну Эшпириту, конечно, круче Тен Хага, его Форрест достойно противостоит Ливерпулю и, мало того, обыгрывает, сумел построить с небольшим бюджетом неплохо сыгранную команду, в том числе из бывших игроков МЮ (Эланга).
  0
14.09.2024, 16:32
В предстоящем матче 4 - го тура Примьер-Лиги Англии между командами Ливерпуль и Ноттингем Форрест, более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Ливерпуль , так как они играют лучше
  0
stanichnik
13.09.2024, 20:53
В матче английской Премьер-Лиги между командами Ливерпуль и Ноттингем Форест смею предположить победу хозяев, потому как они располагаются гораздо выше соперника в турнирной таблицы, плюс результативнее атакуют и надёжнее обороняются.
  2
582z7dr9z3ta
12.09.2024, 07:23
Ливерпуль на своём поле является безоговорочным фаворитом в этой игре, намного превосходит скромную гостевую команду в опыте и мастерстве игроков, должен одержать победу и точно не проиграет Ноттингем Форесту оба тайма