Брайтон энд Хоув Альбион - Ипсвич: обзор матча 14 сентября 2024

0:0
14.09.2024, суббота, 17:00
90+4' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионВербругген Барт (1, в) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионВельтман Йоэл (34, з) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип ИпсвичЖиру-Хатчинсон Омари (20, п) уходит с поля
Логотип ИпсвичЧаплин Конор (10, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионУэлбек Дэнни (18, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионФергюсон Эван (28, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ИпсвичМорси Сэм (5, п) уходит с поля
Логотип ИпсвичЛуонго Массимо (25, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМинте Янкуба (17, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионАдингра Симон (11, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионХиншелвуд Джек (41, з) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионКадиоглу Ферди (24, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионРуттер Джорджиньо (14, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионЭнсисо Хулио (10, п) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионХиншелвуд Джек (41, з) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип ИпсвичБернс Уэс (7, п) уходит с поля
Логотип ИпсвичОгбене Чидози (21, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ИпсвичДелап Лиам (19, н) уходит с поля
Логотип ИпсвичХирст Джордж (27, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ИпсвичШмодич Самуэль (23, п) уходит с поля
Логотип ИпсвичКларк Джек (47, н) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип ИпсвичЖиру-Хатчинсон Омари (20, п) получил ж.к.
51' Желтая карточкаЛоготип ИпсвичФиллипс Кэлвин (8, п) получил ж.к.
47' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМинте Янкуба (17, п) получил ж.к.
7' Желтая карточкаЛоготип ИпсвичМорси Сэм (5, п) получил ж.к.
14.09.2024, 16:31
В предстоящем матче 4 - го тура Примьер-Лиги Англии между командами Брайтон энд Хоу Альбион и Ипсвич Таун , фаворитом на победу является команда хозяев Брайтон энд Хоу Альбион .
  0
Варвар7
14.09.2024, 15:00
Брайтон энд Хоув Альбион - Ипсвич ! Хозяева идут в лидирующей группе и обороты снижать судя по всему не собираются . Думаю в этом матче " чайки заклюют трактористов ".
  1
stanichnik
13.09.2024, 20:31
В матче английской Премьер-Лиги между командами Брайтон и Ипсвич Таун смею предположить победу хозяев, потому как они располагаются гораздо выше соперника в турнирной таблицы, плюс результативнее атакуют и надёжнее обороняются.
  2
n8yf7abje59x
13.09.2024, 15:49
Хотя уверенно играющие в последнее время хозяева и являются фаворитом этого матча со скромным Ипсвичем, но всё же вероятная победа победа чаек вряд ли произойдёт с семикратным взятием ворот гостей