Ливерпуль - Брентфорд: обзор матча 25 августа 2024

2:0
25.08.2024, воскресенье, 18:30
Ливерпуль, Энфилд Роуд, зрителей: 60107
90+4' Желтая карточкаЛоготип БрентфордМбеумо Брайан (19, н) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип ЛиверпульГравенберх Райан (38, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЭндо Ватару (3, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЭллиотт Харви (19, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БрентфордВисса Йоан (11, н) уходит с поля
Логотип БрентфордШаде Кевин (7, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БрентфордЯнельт Виталий (27, п) уходит с поля
Логотип БрентфордФранк Огочукву (15, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (66, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульБрэдли Конор (84, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульНуньес Дарвин (9, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЛиверпульДиас Луис (7, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульГакпо Коди (18, н) выходит на поле
70' ГолЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, п) (Логотип ЛиверпульДиас Луис (7, п)) - 2:0
66' ЗаменаЛоготип БрентфордЙенсен Матиас (8, п) уходит с поля
Логотип БрентфордКарвалью Фабиу (14, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип БрентфордЛьюис-Петтер Кин (23, п) уходит с поля
Логотип БрентфордДамсгорд Миккел (24, п) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип БрентфордЙенсен Матиас (8, п) получил ж.к.
40' Желтая карточкаЛоготип БрентфордНоргор Кристиан (6, п) получил ж.к.
38' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульГравенберх Райан (38, п) получил ж.к.
30' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульСобослаи Доминик (8, п) получил ж.к.
13' ГолЛоготип ЛиверпульДиас Луис (7, п) (Логотип ЛиверпульЖота Диогу (20, н)) - 1:0
25.08.2024, 09:55
Ливерпуль начал новый сезон с победы над новичком Ипсвич, игра была относительно лёгкая и могли бы забивать больше, Брентфорд очень неожиданно обыграл Кристал Пэлас у себя дома, игра была практически равная, жаль что не оставили ворота сухими, испортил в той игре автогол, для Ливерпуля эта игра должна стать лёгкой, но как говорится "пчёлы" умеют жалить и Брентфорд явно забьёт свой мяч.
  0
RUPRICHT
25.08.2024, 09:43
"Ливерпуль" начал эпоху после Юргена Клоппа с победы над новичком АПЛ "Ипсвичем". Счет 2:0 на табло не полностью отражает доминирование команды Арне Слота во втором тайме, но "Ливерпуль", как и в конце прошлого сезона, немного подводит реализация моментов. В межсезонье у "красных" с результативностью все было нормально, так что первый матч сезона на "Энфилде" может выдастся праздником футбола.