Брайтон энд Хоув Альбион - Манчестер Юнайтед: обзор матча 24 августа 2024

2:1
24.08.2024, суббота, 14:30
90+5' ГолЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионЖоао Педро (9, п) (Логотип Брайтон энд Хоув АльбионАдингра Симон (24, н)) - 2:1
90' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМитома Каору (22, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионАдингра Симон (24, н) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедАмад Диалло (16, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедАнтони (21, н) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионГилмор Билли (11, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионАйяри Ясин (26, п) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМинте Янкуба (17, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионРуттер Джорджиньо (14, н) выходит на поле
89' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув Альбионван Хеке Ян (29, з) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедФернандеш Бруну (8, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (39, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМагуайр Харри (5, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтедде Лигт Маттейс (4, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионУэлбек Дэнни (18, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионЭнсисо Хулио (10, п) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМайну Кобби (37, п) получил ж.к.
75' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедАмад Диалло (16, п) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМилнер Джеймс (6, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионНум Карлос (20, п) выходит на поле
70'
65' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедГарначо Алехандро (17, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМаунт Мэйсон (7, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЗиркзее Джошуа (11, н) выходит на поле
34'
32' ГолЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионУэлбек Дэнни (18, н) (Логотип Брайтон энд Хоув АльбионМитома Каору (22, п)) - 1:0
lobsterdam
24.08.2024, 16:33
Что и следовало ожидать, по делу! Оставили Анана на съедение аж двум игрокам БаХ! Это вообще о чем? Где защита-то? Детский гол как в песочнице! Что там Хаг с Ананий вдвоём пели песни о скором взлёте МЮ? Куда, в преисподнюю?
  2
Locomotive Breath
24.08.2024, 16:29
Времена таковы, что удивляться не приходится. Где ты, Ман Юнайтед?
  1
Ice van Reed
ответ sihafazatron (раскрыть)
24.08.2024, 16:27, ред.
Зиркзе вставал был в оффсайде от его коле мяч в ворота залетел как гол Рона когда Нани заруинил
  1
sihafazatron
24.08.2024, 16:06, ред.
А за что отменили? Отвлекся в этот момент, там вроде чисто было (гол Гарначо)
  3
lobsterdam
24.08.2024, 15:54
Рэшфорд стал лавочником, чего раньше было невозможно представить
  0
24.08.2024, 15:52
Интересно на него запишут или же потом в протоколе автогол будет, хотя когда РВП забивал похожий момент защ в с мячом в ворота въехал записали на РВП
24.08.2024, 15:36
Помимо того, что он не забил, так ещё и запорол отличную атаку, когда выходили 3 в 2...и также были моменты где он терял мяч либо жёстко тупил...
А в это время на замене сидят игроки
  4
24.08.2024, 15:33
То что он не забил со всеми бывает Рэшфорд уже к этому приучил, нападающий не нападает голы не забивает деньги прогуливает, хотя такую сумму как ему платят каждый бы холел на работе болт пинать и бабки стричь
  0
lobsterdam
lobsterdam
24.08.2024, 15:32
Этот Амад, вроде, уже когда-то играл за МЮ, при Оле Гуннаре, кажется, но не показался как игрок основы. И вдруг он вновь явился… а зачем? К Хагу такие бестолковые просто липнут, кого ни возьми: Антони, Расмус, Маунт… Короче, нас ждут суровые будни! Хагаут!
  2
24.08.2024, 15:30
Это конечно печально, но это не оправдывает его слабую игру.
  4
24.08.2024, 15:29, ред.
У Амада умерла мама 💔

«Покойся с миром, мама, да простит тебя Аллах».

Позже Амад уточнил: «Ребята, я хотел прояснить. Она не моя биологическая мать, она мать моего брата и моей сестры, [потому] также была моей матерью. Пусть она покоится с миром»

Учитывая фактор траура его личного, парень ещё вышел в с тарте, не знаю как с менталкой, но не каждый играл бы такой день
  1
lobsterdam
24.08.2024, 15:26
Улугбек приговорил МЮ: не отыграются! Безыдейное тормозное перекатывание мяча в стиле Хага не даст результата. Ждём послематчевой пресс-конференции с отсадками, к которым уже все привыкли!
  0
ответ Trogl Troglovic (раскрыть)
24.08.2024, 15:24
Есть три догадки:
1) Гарначо(небыло отдыха играл на Копа) и Зиркзе (не играл предсезонку плюс в сборной полировал банку) дают время набрали форму, выпуская во втором тайме
2) Ставит Рэшфорда чтобы в раздевалке истеричка очередная не завелась, напомню побратима Санчо не продали, касаемо Зиркзе он завершает, а играть с Маунтом и депутатом только себе вредить
3) Берегут для Ливерпуля чтобы форму набрали и не сломались учитывая как удачлив МЮ касаемо травм скоро синонимами будут
  1
24.08.2024, 15:21, ред.
Скучновато пока...
Мю вообще не умеет играть первым номером. А тот негритенок Амад должен на лавке сидеть.
Зиркзе и Гарначо надо выпускать
  3
Grizly88
24.08.2024, 15:13
Так моментами смотрю матч , игра Мю это полная шляпа, последний сезон Хага в Мю если не уволят зимой
  1
Trogl Troglovic
24.08.2024, 15:08
Не понимаю, как 10хаг выбирает состав. Лучшие игроки атаки Гарначо и Зирк сидят в запасе, в старте Диалло, это кто вообще?
24.08.2024, 12:32
За эту ставку сигнализирует и система ЭЛО, и по XG показателях МЮ не должен проиграть. Счет Брайтона 3-0 с Эвертоном совсем не по игре, выход с обороны в атаку в команды с кучей ошибок. Новый тренер Гюрцелер хорошо стартовал, но команда еще сырая. Здесь просто на МЮ обязательно надо поставить Х2
  0
Варвар7
24.08.2024, 09:01
Брайтон энд Хоув Альбион - Манчестер Юнайтед ! Команды начали свой " путь " в чемпионате с побед и на первый взгляд выглядят на данный момент примерно равными по силам , но не думаю , что команды будут сушить игру .