Манчестер Юнайтед - Фулхэм: обзор матча 16 августа 2024

1:0
16.08.2024, пятница, 22:00
Манчестер, Олд Траффорд, зрителей: 73297
90+1' ЗаменаЛоготип ФулхэмПерейра Андреас (18, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмРид Харрисон (6, п) выходит на поле
90+1' ЗаменаЛоготип ФулхэмЛукич Саша (20, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмСтэнсфилд Джей (28, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМайну Кобби (37, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (39, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМагуайр Харри (5, з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЭванс Джонни (35, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМазрауи Нуссаир (3, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтедде Лигт Маттейс (4, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ФулхэмТраоре Адама (11, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмУилсон Гарри (8, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ФулхэмРодриго Муниз (9, н) уходит с поля
Логотип ФулхэмХименес Рауль (7, н) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмКэрни Том (10, п) получил ж.к.
70' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмПерейра Андреас (18, п) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип ФулхэмСмит-Роу Эмиль (32, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмКэрни Том (10, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМаунт Мэйсон (7, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЗиркзее Джошуа (11, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедАмад Диалло (16, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедГарначо Алехандро (17, н) выходит на поле
40' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМагуайр Харри (5, з) получил ж.к.
25' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмБасси Кэлвин (3, з) получил ж.к.
18' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМаунт Мэйсон (7, п) получил ж.к.
lobsterdam
16.08.2024, 23:55
Дружеская атмосфера после свистка получше, чем сам матч.
16.08.2024, 23:45, ред.
ГООООООООООООООООООООЛ! Зиркзее!!! С Дебютом и с Почином!!!
  0
lobsterdam
16.08.2024, 23:45
Хаг играет на ОТ на ничью с Фулхемом! Ноу комментс… Прав был компьютер, поставивший МЮ на 6 место по результатам нового сезона! И то если сильно повезёт…
  0
sihafazatron
16.08.2024, 23:40
Де лигт и Эванс выходят, это правильно, надо ничью удержать))
  4
lobsterdam
16.08.2024, 23:33
Хаг собирает Аякс 2.0. Но здесь не Голландия. Все сыро и неубедительно. Ждём гола от Дачи…
  0
16.08.2024, 23:28
Немного дворового футбола во втором тайме))
16.08.2024, 22:52
Вроде бегают, вроде стараются, но ничего нового в игре МЮ не замечено. Бестолково все как-то без выдумки, нет никаких идей в атаке. Каземиро единственный, кто похож на футболиста. Бруно запорол два момента, старая болезнь даёт о себе знать: засуха. То же и Рэшфорд, нет никакого прогресса. Короче, особо ничего не жду, смотрю вполглаза, никакого вдохновения и фантазии!
  1
16.08.2024, 22:48
Первую половину тайма дачники неплохо выбегали в атаки и были опаснее, а потом мю забрал матч и начали играть, но Бруно сам не свой, все портит пока. Гарначо надо выставлять.
  5
Найманчик
16.08.2024, 22:36
Касемиро похудел, подтянулся! Пока лучший игрок!
  0
Trogl Troglovic
16.08.2024, 22:22
В чём прикол играть без чистых нападающих, когда Зиркзее в запасе сидит?
  0
пират Елизаветы
16.08.2024, 17:33
Не прошло и трех месяцев, как самая дорогая лига мира снова возвращается на поля. Открывать новый сезон выпала честь Манчестер Юнайтед и Фулхэму – двум далеко не сильнейшим командам АПЛ.
Красным Дьяволам уверенным домашнем матчем надо начать. Войти так сказать...
Но и Фулхем может удивить.
  0
Варвар7
16.08.2024, 15:02
Манчестер Юнайтед - Фулхэм ! Стартует АПЛ , и пока не чего ещё " не устаканилось " МЮ дома за счёт лучших исполнителей должны дома делать " Дачников " .