Бохум - Фортуна: обзор матча 23 мая 2024

0:3
23.05.2024, четверг, 21:30
Бохум, Рурштадион, зрителей: 26000
90+3' Желтая карточкаЛоготип БохумЛосилла Антони (8, п) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип ФортунаКлаус Феликс (11, п) уходит с поля
Логотип ФортунаНимиц Йона (18, н) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ФортунаЭнгельхардт Янник (6, п) уходит с поля
Логотип ФортунаУчино Такаси (2, з) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ФортунаЦолис Христос (7, п) уходит с поля
Логотип ФортунаАппелькамп Синта (23, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ФортунаВермей Винсент (9, н) уходит с поля
Логотип ФортунаДафернер Кристоф (22, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип БохумБеро Матуш (19, п) уходит с поля
Логотип БохумДашнер Лукас (13, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ФортунаСоботтка Марсель (31, п) уходит с поля
Логотип ФортунаЙоханессон Исак (8, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип БохумВиттек Максимилиан (32, п) уходит с поля
Логотип БохумАнтви-Аджей Кристофер (22, н) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип БохумБернардо (5, з) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип БохумХофманн Филипп (33, н) уходит с поля
Логотип БохумПасьенса Гонсало (9, н) выходит на поле
64' ГолЛоготип ФортунаКлаус Феликс (11, п) (Логотип ФортунаЦолис Христос (7, п)) - 0:2
63' ЗаменаЛоготип БохумОстерхаге Патрик (6, п) уходит с поля
Логотип БохумЛосилла Антони (8, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип БохумАсано Такума (11, п) уходит с поля
Логотип БохумБрошински Мориц (29, н) выходит на поле
13' АвтоголЛоготип БохумХофманн Филипп (33, н) - 0:1 (А)
Scorp689
23.05.2024, 20:22
“Фортуна” в этом сезоне стала самым забивающим клубом во Второй Бундеслиге. За 34 матча “красно-белые” реализовали 72 удара. Важно отметить, что на выезде команда играет гораздо лучше, нежели при своих трибунах. За 17 домашних матчей забито 32 мяча при 21 пропущенном. А вот на выезде цифры впечатляют: 40 забитых при 19 пропущенных. То есть в среднем на каждый пропущенный гол “Фортуна” отвечает двумя забитыми. К слову, в команде играет лучший бомбардир Второй Бундеслиги Христос Цолис - на его счету 22 забитых гола и 6 ассистов.
  0
пират Елизаветы
23.05.2024, 20:12
Бохум вряд ли хочет покинут главную Бундеслигу.
И потому в первом матче с Фортуной устроит колоссальное давление на гостей чтоб забить много голов и победить уверенно.