Фортуна - Бохум: обзор матча 27 мая 2024

(5:6)
27.05.2024, понедельник, 21:30
Дюссельдорф, Меркур Шпиль-Арена
Закончился после серии пенальти
106' Желтая карточкаЛоготип БохумМашович Эрхан (4, п) получил ж.к.
103' Желтая карточкаЛоготип ФортунаЭнгельхардт Янник (6, п) получил ж.к.
99' ЗаменаЛоготип БохумЛосилла Антони (8, п) уходит с поля
Логотип БохумМашович Эрхан (4, п) выходит на поле
97' ЗаменаЛоготип Фортунаде Вейс Йорди (30, з) уходит с поля
Логотип ФортунаХоффманн Андре (3, з) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип БохумХофманн Филипп (33, н) уходит с поля
Логотип БохумПасьенса Гонсало (9, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ФортунаСоботтка Марсель (31, п) уходит с поля
Логотип ФортунаУчино Такаси (2, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ФортунаВермей Винсент (9, н) уходит с поля
Логотип ФортунаДафернер Кристоф (22, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип БохумДашнер Лукас (13, н) уходит с поля
Логотип БохумОстерхаге Патрик (6, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ФортунаКлаус Феликс (11, п) уходит с поля
Логотип ФортунаНимиц Йона (18, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ФортунаТанака Ао (4, п) уходит с поля
Логотип ФортунаЙоханессон Исак (8, п) выходит на поле
70' Гол с пенальтиЛоготип БохумШтегер Кевин (7, п) - 0:3 (П)
58' ЗаменаЛоготип БохумПасслак Феликс (15, п) уходит с поля
Логотип БохумАсано Такума (11, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип БохумЭрман Тим (14, з) уходит с поля
Логотип БохумЛусли Ноа (41, з) выходит на поле
39' Желтая карточкаЛоготип БохумВиттек Максимилиан (32, п) получил ж.к.
8' Желтая карточкаЛоготип БохумЭрман Тим (14, з) получил ж.к.
5' Желтая карточкаЛоготип БохумХофманн Филипп (33, н) получил ж.к.
пират Елизаветы
27.05.2024, 21:22
Сезон в Бундеслиге практически завершён - в календаре значится всего один матч. Несгибаемые и красные в ответном матче постараются выяснить, кто из них больше достоин участвовать в Бундеслиге в сезоне 2024/25. В этом году Бохум демонстрировал весьма нестабильный футбол, но особенно провальной складывается концовка сезона.
  0
Scorp689
27.05.2024, 20:46
Если вспомнить матчи “Фортуны” в текущем сезоне, то увидим, что “красные” в Кубке Германии сумели добраться до полуфинала. Проиграли непобедимому “Байеру”. Причём выглядели не так уж безнадежно: даже четыре удара в створ смогли нанести. Во Второй Бундеслиге в домашних матчах команда забила 32 мяча при 21-м пропущенном. А за последние 10 матчей и вовсе набрала 26 очков. “Бохум”, напротив, ужасно проводит гостевые встречи.
  0
Варвар7
27.05.2024, 20:14
Фортуна - Бохум ! Фортуна в гостях на удивление легко добилась победы над сегодняшним соперником . Предположу , что Бохум по крайней мере попытается хотя бы навязать борьбу . Для этого надо идти вперёд и стараться забивать, а значит и открываться.
  2
RUPRICHT
27.05.2024, 16:18
Я Фортуну очень сильно недооценил, они просто разнесли защиту и выкинули три безответных мяча, Бохум даже не смог забить один для поездки в Дюссельдорф, теперь же эта игра ничего не значит и Бохуму нужно готовиться к второй Бундеслиге, шансов на камбэк ну максимум 30% не больше, да и у себя дома Фортуна не проигрывает, ну почти, поэтому нужно будет поздравить Фортуну с выходом в элиту немецкого футбола.
  0
RUPRICHT
27.05.2024, 16:16
Всем привет! В понедельник, то есть уже сегодня пройдет ответная игра стыкового матча за право сыграть в следующем сезоне Первой Бундеслиги. Пройдет она уже в Дюссельдорфе. В первом матче, в четверг Фортуна сделала себе огромный задел для выхода в Высший дивизион Германии, победив в гостевом матче Бохум со счётом 0:3. Фортуна в последних 5 матчах выиграла 3 раза и 2 раза сыграла вничью с разницей мячей 11:5. В таблице Второй Бундеслиги команда из Дюссельдорфа заняла итоговое 3-е место с 63 очками. В домашних матчах Дюссельдорфцы набрали 33 очка за 17 матчей и заняли по этому показателю 4-ое место. Фортуна на домашнем поле не должна растерять такое преимущество, добытое в первом матче в виде преимущества аж в целых три гола, так что в этом матче можно просто сыграть на удержание этого преимущества для Фортуны. Я думаю, что так оно и будет и максимум мы тут увидим 3 гола, а Бохум хоть 1, да должен забить, чтобы окончательно не расстраивать своих болельщиков. Команда и забивает много, и пропускает много.