первый матч 2 - 0
2:2
09.05.2024, четверг, 22:00
Леверкузен, Бай-Арена, зрителей: 30210
90+7' ГолЛоготип БайерСтанишич Йосип (2, з) (Логотип БайерДжака Гранит (34, п)) - 2:2
90' ЗаменаЛоготип БайерФримпонг Джереми (30, з) уходит с поля
Логотип БайерСтанишич Йосип (2, з) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип БайерГримальдо Алехандро (20, п) уходит с поля
Логотип БайерОдилон Коссону (6, з) выходит на поле
89' Желтая карточкаЛоготип БайерВирц Флориан (10, п) получил ж.к.
82' АвтоголЛоготип РомаМанчини Джанлука (23, з) - 1:2 (А)
81' ЗаменаЛоготип БайерХофманн Йонас (7, п) уходит с поля
Логотип БайерВирц Флориан (10, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип РомаАнхелиньо (69, з) уходит с поля
Логотип РомаСмоллинг Крис (6, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип РомаАбрахам Тэмми (9, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип БайерГложек Адам (23, н) уходит с поля
Логотип БайерШик Патрик (14, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип РомаАзмун Сердар (17, н) уходит с поля
Логотип РомаБове Эдуардо (52, п) выходит на поле
66' Гол с пенальтиЛоготип РомаПаредес Леандро (16, п) - 0:2 (П)
43' Гол с пенальтиЛоготип РомаПаредес Леандро (16, п) - 0:1 (П)
41' Желтая карточкаЛоготип БайерТа Джонатан (4, з) получил ж.к.
29' Желтая карточкаЛоготип РомаЗалевски Никола (59, п) получил ж.к.
27' Желтая карточкаЛоготип РомаПаредес Леандро (16, п) получил ж.к.
21' Желтая карточкаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) получил ж.к.
21' ЗаменаЛоготип РомаСпинаццола Леонардо (37, з) уходит с поля
Логотип РомаЗалевски Никола (59, п) выходит на поле
20' Желтая карточкаЛоготип РомаМанчини Джанлука (23, з) получил ж.к.
20' Желтая карточкаЛоготип БайерТапсоба Эдмонд (12, з) получил ж.к.
Шуnя771
10.05.2024, 11:47
Аптекари настолько уверены в себе, что позволяют начинать игру не основным составом и лишь в конце выпускают забойщиков Вирца и чуть раньше Шика!
10.05.2024, 00:07
Смотри Тухлый как нужно играть в футбол, команда проходит дальше, но не меняет всю атаку, а продолжает душить. И продолжает свою серию беспроигрышную.
И Станишича которого ты отдал в аренду, а купил каких то нойнеймов из Галатасарая, забивает решающие мячи.
Забыть как страшный сон, поражаюсь с одного местного знатока Тухеля который его тут нахваливал лол.
УЕСКА
Непобедимые. Молодцы Байер! Рома тоже молодцы, классный матч провели. Спасибо им за игру.
09.05.2024, 23:56
ГОООООООЛ!!!!!!!!!!!!!! ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!!! КАКАЯ-ТО МАГИЯ!!!!!!!
  5
УЕСКА
09.05.2024, 23:54
Эх, Шик не попал, ворота уже пустые были.
УЕСКА
Байер атакует, видно, что не хочет проигрывать.
09.05.2024, 23:45
Нет не Байер)...Рома третий забила...только не в те ворота...
09.05.2024, 23:41
Шик с Вирцем выходят. Ну что, настало время для камбека или отложат на овертайм?)
  2
УЕСКА
09.05.2024, 23:34
Ух! Гложек сейчас простил, какой момент был.
09.05.2024, 23:27
Я уж на Роме крест поставил, а они в игру вернулись.
  0
УЕСКА
09.05.2024, 23:26
ДА!!! Отыгралась Рома. Браво! Просто красавцы!
  4
УЕСКА
09.05.2024, 23:23
Рука была в штрафной. Сейчас пенальти в ворота Байера поставят.
09.05.2024, 23:19
Ух, Байер атаку 3 в 2 запороли. Хорошая игра, на встречных курсах.
  2
УЕСКА
09.05.2024, 22:53
Рома сегодня хороша, может если не пройти в финал, то как минимум испортить Байеру его беспроигрышную серию. Хотя все мы прекрасно знаем, как Байер умеет отыгрываться, особенно на 90+ минуте. Интрига жива и тем интереснее будет второй тайм.
09.05.2024, 22:43
ГОООЛ!!! Рома открыла счет. Вот теперь игра пойдет! Еще один нужен.
  2
Comentarios
Размочили
  0
Вещий
09.05.2024, 20:20
Байер - не просто одна из сильнейших команд Европы по игре прямо сейчас. Но ещё "фармацевтам" сопутствует чемпионская удача. То они камбэчат на последних минутах, то спасаются от поражений, то вырывают победы и дожимают соперников в самой концовке матчей. Удача+характер+мастерство= золотые медали в Бундеслиге, вот такая математика. Леверкузенцам воздаётся за тот исторический год, когда весной команда буквально за 1-2 недели проиграла сразу несколько титулов. Рома - соперник сильный, безусловно. Но вряд ли Де Росси сможет придумать что-то, чтобы переиграть настолько сильных немцев даже в моменте, даже в конкретном матче. Мой прогноз 1Х+ТБ 2,5. Итальянцам хочешь-не хочешь, а придётся раскрываться и идти вперёд большими силами. Иначе соперник их просто задавит. Ну а играть открыто против сегодняшнего Байера - это в какой-то степени самоубийство. Жду минимум три гола на двоих в данном поединке.
  0
09.05.2024, 20:16
Роме уже можно выразить огромный респект за то, что она добралась до полуфинала турнира. Если бы такое кто-то сказал в середине сезона, когда командой руководил ещё Моуриньо, думаю, многие бы не поверили. Бесспорно, римлянам повезло, что на пути им попались соотечественники из Милана, которые как раз переживали некий спад. Но вот с Байером, одной из лучших команд Европы текущего сезона, "волкам", конечно, тягаться не по зубам. Первый матч всё наглядно показал, когда на своей территории в Риме подопечные Даниэле Де Росси проиграли сопернику по ударам 8-19, по xG: 1,31 - 2,07. И как результат уступили 0-2. Тренер итальянцев сказал, что в ответном поединке его команда будет бороться на максимуме, но вряд ли она сможет нанести фармацевтам первое поражение в сезоне.
09.05.2024, 12:54
Абсолютно не вижу за счёт чего Рома может сыграть хотя бы в ничью с Байером, тем более у него дома. Роме, исходя из результата матча в Риме, придётся идти в атаку и раскрываться, а для нынешнего скоростного и техничного Байера, ловить соперника на контратаках - это как дважды два.
  0
УЕСКА
09.05.2024, 12:21
То, что Байер пройдет в финал практически не вызывает сомнений, но интересно удастся ли ему продлить свою беспроигрышную серию?
  2
пират Елизаветы
09.05.2024, 06:46
Роме нужно атаковать, а это значит, что итальянская команда будет рисковать, идти вперед большим количеством игроков и еще сильнее раскрываться. Тыл римской команды не был надежен и в 1-й игре, а уж в Леверкузене волки и вовсе могут получить целую охапку мячей от бегущей и прекрасно пользующейся пространством команды Хаби Алонсо.
Байер не просто хочет остаться непобежденным, он собирается сделать это красиво.
3-0. еще одна победа Байера
  0
RUPRICHT
08.05.2024, 13:09
Одна из самых крутых команд этого сезона, леверкузенский "Байер" , примет в ответном матче "Рому". Надеюсь, команде Хаби Алонсо удастся продлить свою рекордную беспроигрышную серию до 49 матчей. Глядя на нынешний "Байер" вообще не очень представляю кто может их обыграть. Поставлю скромную победу хозяев.
  0
RUPRICHT
08.05.2024, 12:54
Выступление Байера в этом сезоне просто поражают, по мимо успешных игр в Бундеслиге и завоевание чемпионата немцы просто шикарно показали себя на выезде с Ромой, да выступление назвать доминирующим нельзя, но слаженная игра и те ошибки которые допускали итальянцы, немцы спокойно перевернули в свою сторону и забили два гола. Теперь же игра сулит домашнюю атмосферу и главное не проиграть, достаточно сыграть в ничью и пройти дальше, но мое сугубо мнение что хозяева будут давить на гостей и смогут забить пару мячей, и вполне возможно и пропустят но это не так страшно.