Астон Вилла - Ливерпуль: обзор матча 13 мая 2024

3:3
13.05.2024, понедельник, 22:00
Бирмингем, Вилла Парк
88' ГолЛоготип Астон ВиллаДуран Джон (24, н) (Логотип Астон ВиллаДиаби Мусса (19, п)) - 3:3
85' ГолЛоготип Астон ВиллаДуран Джон (24, н) (Логотип Астон ВиллаЧемберс Калум (16, з)) - 2:3
80' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаЛуис Дуглас (6, п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаЧемберс Калум (16, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаДзаньоло Николо (22, п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаДуран Джон (24, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ЛиверпульДиас Луис (7, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульДжонс Кертис (17, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЭндо Ватару (3, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульСобослаи Доминик (8, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ЛиверпульГакпо Коди (18, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульНуньес Дарвин (9, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЭллиотт Харви (19, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульГравенберх Райан (38, п) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаМакГинн Джон (7, п) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаТилеманс Юри (8, п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаДзаньоло Николо (22, п) выходит на поле
38' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульЭллиотт Харви (19, п) получил ж.к.
23' ГолЛоготип ЛиверпульГакпо Коди (18, н) - 1:2
12' ГолЛоготип Астон ВиллаТилеманс Юри (8, п) (Логотип Астон ВиллаУоткинс Олли (11, н)) - 1:1
2' АвтоголЛоготип Астон ВиллаМартинес Эмилиано (1, в) - 0:1 (А)
13.05.2024, 18:42
Премьер-Лига, 37-й тур, регулярный сезон, 13.05.2024, 22:00. Астон Вилла — Ливерпуль. Соседи по турнирной таблице сойдутся на поле в рамках Английской премьер-лиги, чтобы узнать, кто круче, кто сильнее, кто победит. Гости в прошлом туре хорошо разобрались с Тоттенхэмом (4:2), а вот хозяева поля Астон Вилла в АПЛ последний раз забивала голы 27 апреля, потом у нее был матч в лиге Конференций, в котором Астон Вилла выиграла, потом был матч против Брайтона на его поле, в котором забил только Брайтон один гол и всё. Что ж, вот этот матч — прекрасная возможность показать себя Астон Вилле, забить минимум один гол Ливерпулю. Ну, а Ливерпуль, в свою очередь, вполне может забить Астон Вилле три гола, да, и я напоминаю, матч состоится 13-ого числа, так что ТС 1:3 должен сбыться!!!!!
  0
RUPRICHT
13.05.2024, 18:35
Бирмингемцы выдают мощный сезон в АПЛ, команда занимает четвертое место в чемпионате, имея высокие шансы на выход в плей-офф. Отставание от Тоттенхэма составляет 4 очка, другие шансы на Лигу Чемпионов, а у конкурента все еще есть преимущество перед мощным и мотивированным Манчестер Сити.
"Мерсисайдцы" в этом сезоне пытались бороться за чемпионство, но в итоге не хватило стабильности и сплочённости в команде. Сейчас "Ливерпуль" занимает третье место в АПЛ, потеряв даже теоретические шансы на чемпионство. В прошлом туре подопечные Юргена Клоппа дома обыграли Тоттенхэм со счетом 4:2, немецкому тренеру эффектно уйти не удастся, хотя он с клубом много выиграл.
  0
пират Елизаветы
13.05.2024, 10:39
Астон Вилла остается фаворитом в борьбе за Лигу чемпионов, но ей пора набирать очки – чтобы не упустить 4-ю строчку. Ливерпуль выбыл из чемпионской гонки после нескольких осечек подряд, но все равно стремится к результату. Кто окажется сильнее в дуэли тренеров Эмери – Клопп?
  0
13.05.2024, 01:44
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . В этом матче может быть любой исход ,как говорится матч на три результата . Ничья и ТБ 2.50 .