Ковентри Сити - Манчестер Юнайтед: обзор матча 21 апреля 2024

21.04.2024, воскресенье, 17:30
Англия. Кубок 2023/2024, 1/2 финала
Лондон, Уэмбли
Закончился после серии пенальти
Гол в серии пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедХёйлунд Расмус (11, н) - 2:4 (C.П.)
Не реализованный пенальтиЛоготип Ковентри СитиШиф Бен (14, п) - 2:3 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедФернандеш Бруну (8, п) - 2:3 (C.П.)
СейвЛоготип Ковентри СитиО'Хэйр Каллум (10, п) - 2:2 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедЭриксен Кристиан (14, п) - 2:2 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Ковентри СитиТорп Виктор (29, п) - 2:1 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедДалот Диогу (20, з) - 1:1 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Ковентри СитиРайт Хаджи (11, н) - 1:0 (C.П.)
СейвЛоготип Манчестер ЮнайтедКаземиро (18, з) - 0:0 (C.П.)
128' Желтая карточкаЛоготип Ковентри СитиКоллинс Брэдли (40, в) получил ж.к.
111' Желтая карточкаЛоготип Ковентри СитиДасилва Джей (3, з) получил ж.к.
105' ЗаменаЛоготип Ковентри СитиТаварес Фабио (30, н) уходит с поля
Логотип Ковентри СитиГодден Мэтт (24, н) выходит на поле
103' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (39, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедФорсон Омари (62, п) выходит на поле
90+7' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедАмад Диалло (16, н) выходит на поле
90+5' Гол с пенальтиЛоготип Ковентри СитиРайт Хаджи (11, н) - 3:3 (П)
85' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедОнана Андре (24, в) получил ж.к.
82' Желтая карточкаЛоготип Ковентри СитиТомас Бобби (4, з) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип Ковентри СитиБидуэлл Джейк (21, п) уходит с поля
Логотип Ковентри СитиДасилва Джей (3, з) выходит на поле
79' ГолЛоготип Ковентри СитиО'Хэйр Каллум (10, п) (Логотип Ковентри СитиСиммс Эллис (9, н)) - 2:3
72' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМайну Кобби (37, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЭриксен Кристиан (14, п) выходит на поле
71' ГолЛоготип Ковентри СитиСиммс Эллис (9, н) (Логотип Ковентри СитиТаварес Фабио (30, н)) - 1:3
66' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедГарначо Алехандро (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедАнтони (21, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Ковентри СитиКитчинг Лиам (15, з) уходит с поля
Логотип Ковентри СитиБинкс Луис (2, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Ковентри СитиЛатибодье Жоэль (22, з) уходит с поля
Логотип Ковентри СитиТаварес Фабио (30, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Ковентри СитиЭкклз Джош (28, п) уходит с поля
Логотип Ковентри СитиТорп Виктор (29, п) выходит на поле
58' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедФернандеш Бруну (8, п) - 0:3
lobsterdam
21.04.2024, 20:37
жду пояснений, почему отменили гол, ведь ВАР в кубке не работает, но почему-то судейкин на него сослался? Хотя оффсайд был очевиден, но махало боковой флажок не поднимал? Лично мне хотелось, чтобы эта веселая вечеринка скорей закончилась и Ковентри прошел в финал.
А 0-Хак уж больно радовался после окончания матча, вместо того, чтобы бежать в подтрибунное помещение, спасаясь от града гнилых помидоров, которые почему-то забыли с собой пронести на матч. Как будто есть хоть грамм его заслуги в этой жалкой победе!
  2
Ice van Reed
21.04.2024, 20:26
Прошли!!! Такого матча ждали вчера от горожан и Челси богатого на голевые моменты!!!
21.04.2024, 20:17
Ковентри летал в дополнительное время, а МЮ просто не знал, а точнее не понимал, что он делает на поле.
Пенальти это лотерея, но Ковентри уже красавцы, а МЮ просто не достойны финала.
Ковентри просто разрывает МЮ.
Уже 3-4 гола могли забить за помледние минуты.
21.04.2024, 19:42
Ты каждый раз так радуешься, что походу в очередной раз сглазил.
  0
sv_1969
21.04.2024, 19:41
А помнится МЮ уже многие в финале видели)))
  1
21.04.2024, 19:40
уххх перекладина!!! нормуль...
  5
21.04.2024, 19:37
Только щас включил, посмотрю на эти чудеса)) Думаю щас Мага затащит, только вопрос в чью пользу))
  6
lobsterdam
бесплатный фестиваль от 10-Хряка... и, собственно, зачем выходить в финал? Чтобы потешить самолюбие недалекого тренера? Там ведь ждет-не дождется Сити! Что еще надо показать на поле, какую игру, чтобы убрать этого недотренера? Рэтклиф сидит и думает, зачем мне пришлось вломить 1,5 ярда за ЭТО? И это только начало...
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ sihafazatron (раскрыть)
21.04.2024, 19:35
Кто то как всегда сильно рано радоваться стал.
Отпустить с 0:3 команду из чемпионшипа может только команда... ну короче МЮ в нынешнем облике.
Это не дьяволы, это (цензура).
  2
LOpp
МЮ какие-то эпические днори
  0
Это МЮ у нас так в каждом матче, ведём упускаем преимущество и пенальти как вишенка на торте
  1
Шуnя771
21.04.2024, 19:32
Ничья прогнозируемая, но максимум 2:2...., но 3:3...))))
21.04.2024, 19:14
Узнаю старый, добрый МЮ, ищущий приключений на пятую точку.. Хе..
21.04.2024, 18:19
В преддверии полнолуния творятся чудеса, Мага забивает в ворота причём не в свои
21.04.2024, 16:20
Весовые категории разные и это видно без взвешивания...)
Но кубковые игры отличаются непредсказуемостью, Сити в своем эшелоне чувствуют себя спокойно и могут себе позволить выложиться на все 100 в этой игре...
Двухэтажный, английский автобус может довести их до ничейки... Дальше сами понимаете....)
  3
21.04.2024, 14:03
В предстоящем матче 1/2 финала Кубка Англии между командами Ковентри Сити и Манчестер Юнайтед, моим фаворитом на победу является команда гостей Манчестер Юнайтед, так как они играют лучше, чем соперник.
  0
Варвар7
20.04.2024, 18:00
Ковентри Сити - Манчестер Юнайтед ! Все мы понимаем разницу в классе команд , а так же желание гостей взять трофей в этом не лучшем для себя сезоне . Но хозяева без борьбы матч не отдадут .