Брюгге - ПАОК: обзор матча 11 апреля 2024

1:0
11.04.2024, четверг, 22:00
Брюгге, Ян Брейдель, зрителей: 19917
90+2' Желтая карточкаЛоготип БрюггеСкораш Михал (8, п) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип БрюггеМехеле Брандон (44, з) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип ПАОКБрандон (71, н) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип БрюггеДе Куйпер Максим (55, з) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип ПАОКВиейринья (20, з) уходит с поля
Логотип ПАОККастро Хонни (19, з) выходит на поле
78' Не реализованный пенальтиЛоготип БрюггеТьяго (99, н) - 1:0
73' ЗаменаЛоготип ПАОКСаматта Мбвана (33, н) уходит с поля
Логотип ПАОКБрандон (71, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БрюггеВетлесен Хьюго (10, п) уходит с поля
Логотип БрюггеБаланта Эдер (39, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ПАОКОздоев Магомед (27, п) уходит с поля
Логотип ПАОКШваб Штефан (22, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БрюггеХутгла Ферран (9, н) уходит с поля
Логотип БрюггеНуса Антонио (32, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ПАОККонстантелиас Иоаннис (7, п) уходит с поля
Логотип ПАОКДесподов Кирил (77, н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип БрюггеСпилеерс Йорни (58, з) уходит с поля
Логотип БрюггеОрдоньес Джоэль (4, з) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип ПАОКСаматта Мбвана (33, н) получил ж.к.
25' Желтая карточкаЛоготип БрюггеТьяго (99, н) получил ж.к.
vlad_viet_nam
11.04.2024, 23:42
В своих национальных чемпионатах эти команды регулярно пробивают тотал
А в это встрече как то тухло, несмотря на быстрый гол
  0
11.04.2024, 20:22
В предстоящем матче 1/4 финала Лиги Конференций 2023/24 между командами Брюгге Бельгия и ПАОК Греция, моим фаворитом на победу является команда хозяев Брюгге Бельгия, так как они играют дома .
  0
Варвар7
11.04.2024, 19:34, ред.
Брюгге - ПАОК ! Обе команды замечательно выступают в данном турнире и в своих группах заняли первые места , при этом довольно много забивая . В своём прогнозе рискну поставить на голы гостей .
  2
11.04.2024, 17:50
На мой субъективный взгляд в лиге конференции ,это будет очень интересный матч с забитыми мячами с обеих сторон и фаворитом здесь является команда хозяев поля Брюгге . Но то что команда гостей ПАОК даст бой и забьют у меня нет никаких сомнений . Победа хозяев поля или ничья и ТБ 2.50 .