Украина - Бельгия: обзор матча 26 июня 2024

0:0
26.06.2024, среда, 19:00
Штутгарт, Мерседес-Бенц Арена, зрителей: 54000
90' ЗаменаБельгияЛукаку Ромелу (10, н) уходит с поля
БельгияОпенда Лоис (20, н) выходит на поле
81' ЗаменаУкраинаСваток Александр (3, з) уходит с поля
УкраинаЯрмоленко Андрей (7, п) выходит на поле
77' ЗаменаБельгияДоку Жереми (22, п) уходит с поля
БельгияБакайоко Йохан (19, н) выходит на поле
70' ЗаменаУкраинаЯремчук Роман (9, н) уходит с поля
УкраинаМалиновский Руслан (8, п) выходит на поле
70' ЗаменаУкраинаБражко Владимир (18, п) уходит с поля
УкраинаСтепаненко Тарас (6, п) выходит на поле
70' ЗаменаУкраинаШапаренко Николай (19, п) уходит с поля
УкраинаВанат Владислав (25, н) выходит на поле
69' Желтая карточкаУкраинаДовбик Артем (11, н) получил ж.к.
62' ЗаменаБельгияТилеманс Юри (8, п) уходит с поля
БельгияМангала Орель (18, п) выходит на поле
62' ЗаменаБельгияТроссард Леандро (9, п) уходит с поля
БельгияКарраско Янник (11, н) выходит на поле
58' ЗаменаУкраинаМиколенко Виталий (16, з) уходит с поля
УкраинаЗинченко Александр (17, з) выходит на поле
43' Желтая карточкаБельгияФаэс Воут (4, з) получил ж.к.
26.06.2024, 21:03, ред.
Я смотрел последние минут 25. По существу, сб. Украины имела в концовке 2 момента, не вот прям 100%, но моменты прям голевые. Удар Малиновского и момент ещё у одного игрока, когда он с линии штрафной во вратаря попал. Немного не повезло, бельгийцы вполне могли проиграть. Вообще, с точки зрения накала и смотрибельности, пока за весь Евро понравились более-менее два матча, и оба с участием сб. Грузии. Всё остальное - перекатывание мяча, академичность, отсутствие желания или усталость от сезона. Так называемые звезды-лидеры не тянут, остальные - не могут или не хотят, или высчитывают какие-то варианты...
  3
azkan
26.06.2024, 20:57
Реакция фанатов Бельгии сами говорят за себя))
  0
isamsn
Хохлов пронесли, но достойно)))
  0
Zenit 1980
Бельгия не вышла в плей-офф а проползла.) Украина имела больше шансов в концовке.
  2
azkan
26.06.2024, 20:56
4 мя очками на последнем месте. Жаль конечно. А бельгийцы вторые?
26.06.2024, 20:46
Пошел пеший футбол. Украинский вратарь уже чуть ли не до центра гуляет. Бельгия явно подсела и выдохлась. По такой игре как сейчас,Лукаку и Ко. ничью бы вытянуть.)
  0
azkan
26.06.2024, 20:44, ред.
Ухх! Вот наказали бы украинцы этих пешеходов. Пол мяча не хватило!
26.06.2024, 20:24
«Гениальные» замены от Тедеско, будто по конспектам Саутгейта, пытается удержать 0:0
  1
azkan
26.06.2024, 20:20
Вышел лидер, зам капитана, управляющий на поле, разогревающий фанатов. Но и играющий хз как.
  0
sihafazatron
26.06.2024, 20:07
Кроме рыжего никто и не бегает у них, ну Доку видно, но толку не очень много. А Троссард и Лукаку вообще на поле не вышли. Замены нужны. А укров моментики были..
26.06.2024, 20:04
Поставил на Бельгия забьет. А больше шансов забить у сборной Украины. Вчера поставил на Дания забьёт, и на ничью в матче Англии
  0
Capral
Capral
ответ Сэйнт Техник (раскрыть)
26.06.2024, 19:59, ред.
А всё очень просто. В игре с румынами, бельгийцы больше играли на контратаках, систематически ловили соперника, когда те проваливались в атаке. У Бельгии было много простора, много поля для контратакующей игры. Сегодня, Украина не бежит слепо в атаку как румыны, играет выжидательно и сама остро контратакует. Лукаку лишили мяча, практически не дают входить бельгийцам в штрафную, играет Бельгuя- фактически стоя на месте, отсюда, и ошибок у Украины меньше. В таких матчах, когда нет командной игры, очень часто на первый план выходит индивидуальное мастерство, но и оно, тоже, пока не за бельгийцев.
  4
azkan
azkan
26.06.2024, 19:56
Как англичане думают, мы тут будем вату катать, а в параллельной игре другие что нибудь придумают))
  1
azkan
26.06.2024, 19:53
Сб Бельгии включила сб Англии)) Или сб Англия укусила сб Бельгии.
Сайтгейт укусил Тедеско и тд.
Что за матчи?! Ведь говорили же мне Евро нужно смотреть с плей офф(((
  1
УЕСКА
26.06.2024, 19:52
Как это Бельгия до сих пор не забила? Неужели не хотят первое место занять, чтобы в легкую часть сетки попасть? Или украинцы столь хороши? Кто смотрит?
  3
26.06.2024, 19:51
Не понимаю чего Бельгия сиськи мнет, при таких раскладах займут 2 место и попадут на Францию в 1/8.
26.06.2024, 19:32, ред.
Прям сейчас у Словакии 6 очков и Белгия пока вторая.
Это значить бельгийцы должны поддавить. Но почему то не видим этого.
26.06.2024, 18:55
Сложная игра, для обеих команд. Фаворитом здесь являются бельгийцы, но это не означает, их безоговорочную победу в матче . Игра будет бескомпромиссная, но Бельгия всё же сильнее и опытнее своих соперников
  0
adekvat
26.06.2024, 18:33
Поставлю на победу Бельгии, думаю сегодня Лукака вернет себе свое имя Лукаку и наконец забьет возможно даже парочку голов. Украина будет бегать стараться но это не соперник для Бельгии. Лучше 1,5 больше поставлю в этом матче будут голы.
26.06.2024, 18:11
Не так уж и плохо выглядит сборная Украины, хотя и 0:3 от Румынии слегка удивило. Не смотрится "бессмертной" и сборная Бельгии. Думаю, что тут мы увидим голы в обе стороны. И, несмотря на то, что украинцы довольно хороши по составу, номинальные гости как минимум не проиграют. Ведь по опыту состав хозяев все-таки немного уступает бельгийцам.
  0
Вещий
26.06.2024, 18:07
В общем, очевидно, что "черти" постепенно находят свою игру, да и справедливости ради со Словакией опражения они не заслуживали, тогда как Украина показалась после 2-х игр самой слабой сборной в плане сбалансированности и игры в обороне в этом квартете. 2 гола от подопечных Тедеско с учетом всего вышеперечисленного вполне себе укладываются в канву предстоящего поединка.
  0
Scorp689
26.06.2024, 16:22
Для любителей статистики личных встреч плохие новости - эти сборные ещё ни разу не проводили матчи между собой. Грядущий поединок станет первым очным противостояниям. Несомненно, бельгийцы подходят к встрече в статусе явных фаворитов. Подопечные Тедеско с первых минут начнут давить, прессинговать и наседать на ворота украинского голкипера. Преимуществом бельгийцев является то, что они умеют как выходить в быстрые контратаки, так и атаковать позиционно. Кевин де Брейне своими точными передачами будет разрезать зоны между фланговыми и центральными зонами. И в матче со словаками, и в противостоянии с румынами у команды Тедеско прекрасно получалось переводить мяч с центра во фланги. Крайним защитникам сборной Украины будет очень тяжело.
  0
Варвар7
26.06.2024, 16:10
Украина - Бельгия ! Как уже не однократно было сказано , что в этой группе сложилась не однозначная ситуация. Что же касается этого матча, то бельгийцам не на минуту расслабляться нельзя, а то может всё " встать с ног на голову " И первое место моментально превратится в четвёртое.
  2
Capral
26.06.2024, 15:45
Непростая игра, для обеих команд. Фаворитом, однозначно являются бельгийцы, что не означает, их безоговорочную победу в матче. В игре с румынами, бельгийцы доминировали. Украина, в игре со словаками- удачно отскочила.
  1
26.06.2024, 14:09
В предстоящем матче 3 - го тура Евро - 2024 в группе Е между командами сборной Украины и сборной Бельгии , фаворитом на победу является команда номинальных гостей сборная Бельгии. Но буду рад победе сборной Украины.
  0
ответ sihafazatron (раскрыть)
26.06.2024, 12:31
Кстати да, но не хотелось бы, тогда вторая половина сетки будет вообще проходная для англичан.
  1
26.06.2024, 12:28
Лёгкая победа Бельгии, иначе быть не может.
  0
26.06.2024, 08:37
А если словаки свой матч выиграют, тогда именно они будут первыми в этой группе? Сначала личные встречи считают?
  5
Anatoliy Makoveev
26.06.2024, 07:23
Сборная Украины скорее всего поедет домой вместе со своими товарищами из Польши
  1
26.06.2024, 00:13
Бельгийцы должны тут спокойно разбираться, выходить на 1 место в группе, а дальше открывается шикарная возможность дойти до финала.