Турция - Португалия: обзор матча 22 июня 2024

0:3
22.06.2024, суббота, 19:00
Дортмунд, Сигнал Идуна Парк, зрителей: 61047
88' ЗаменаПортугалияВитинья (23, п) уходит с поля
ПортугалияЖоао Невеш (15, п) выходит на поле
83' ЗаменаПортугалияПепе (3, з) уходит с поля
ПортугалияСилва Антонио (24, з) выходит на поле
75' ЗаменаТурцияАкайдин Самет (4, з) уходит с поля
ТурцияДемирал Мерих (3, з) выходит на поле
70' ЗаменаТурцияАкгюн Юнус (25, п) уходит с поля
ТурцияГюлер Арда (8, п) выходит на поле
68' ЗаменаПортугалияКанселу Жоау (20, з) уходит с поля
ПортугалияСемеду Нелсон (2, з) выходит на поле
58' ЗаменаТурцияАйхан Каан (22, п) уходит с поля
ТурцияЮксек Исмаил (16, п) выходит на поле
58' ЗаменаТурцияАктюркоглу Керем (7, п) уходит с поля
ТурцияЙилдыз Кенан (19, н) выходит на поле
46' ЗаменаПортугалияПалинья (6, п) уходит с поля
ПортугалияНевеш Рубен (18, п) выходит на поле
46' ЗаменаТурцияКокчу Оркун (6, п) уходит с поля
ТурцияЯзыджи Юсуф (11, н) выходит на поле
46' ЗаменаПортугалияЛеау Рафаэл (17, н) уходит с поля
ПортугалияНету Педру (25, н) выходит на поле
45' Желтая карточкаПортугалияПалинья (6, п) получил ж.к.
42' Желтая карточкаТурцияЧелик Мехмет (2, з) получил ж.к.
42' Желтая карточкаТурцияАкайдин Самет (4, з) получил ж.к.
39' Желтая карточкаПортугалияЛеау Рафаэл (17, н) получил ж.к.
28' АвтоголТурцияАкайдин Самет (4, з) - 0:2 (А)
25' Желтая карточкаТурцияБардакчи Абдулкерим (14, з) получил ж.к.
21' ГолПортугалияСилва Бернарду (10, н) - 0:1
Микитани
22.06.2024, 21:25
При всем уважении туркам за самоотдачу, Португальцы обыграли на классе.
  0
Capral
Capral
ответ Шишанутый (раскрыть)
22.06.2024, 21:03
Вы бы слышали, как нахваливали Рона на ZDF!!!!!!! Они, даже своими немцами так не восторгались- как Роном!!!!!!!
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ Beka_byaka (раскрыть)
22.06.2024, 20:59
Здарова! На тот турнир он не был готов ,у него был горе в семье потерял ребенка и мог второго потерять из за этого пропустил предсезонку а сейчас он в отличной форме и счастлив. Провел удачный сезон в СА стал лучшим бомбардиром и продолжает успешно играть на Евро с пользой для команды. Рон не когда не был жадным это доказывает то что он лучший асистент в Лч где уделал хваленого и распиареного гнома.
  4
Шишанутый
Шишанутый
ответ Capral (раскрыть)
22.06.2024, 20:57
Согласен.💯 Карлик только о своей личной статистике думает👎 а тех кто больше него забевает он изживает из команды как это было с Иброй в Барсе и с Икарди в Аргентине.
  4
Beka_byaka
Beka_byaka
22.06.2024, 20:49, ред.
Здорова Шишанутый. Такое ощущение что он наконец-то помудрел. Понял что есть другая сторона футбола. Где играют 11 человек из одной команды. По-моему ему в пользу пошло провал в ЧМ в Катаре.
  2
Николай Жунин
22.06.2024, 20:35
Роналду - великй игрок и уже давно вошёл в элиту мирового футбола.
22.06.2024, 20:22
Красава Рон отдал голевую доказав что он командный игрок. Все делает ради Португалий!!
22.06.2024, 19:51, ред.
Вот, ярчайший пример Чехии от Португалии- как надо играть, против техничного соперника!!! Ни секунды не дают португалы сопернику при прийоме мяча- тут же накрывают турка!!! И это при том, что сама Португалия- техничная команда. Не знаю, хватит ли сил португезам, весь матч так играть, но пока- эта тактика приносит успех...

Если Португалия выиграет сегодня, можно будет поздравить Грузию с выходом в ПО.
22.06.2024, 19:48
Ох и турки смешные)) то голевую отдают на Бернардо, то в свои забивают)) то ли еще будет....
  5
Байкал-38.
22.06.2024, 19:33
Дырявый в перерыве матча и после игры будет требовать, что бы второй гол записали на него, ведь это он дунул на мяч из центра поля😂😂😂
22.06.2024, 19:25
Португальцам повезло, что дырявый гей-нарцисс упал и не смог помешать забить гол.
22.06.2024, 19:16
Как круто Рон щас турка на пятую точку усадил. Обыграл как в лучшие годы за МЮ. Красавчик!!
  3
Шишанутый
22.06.2024, 19:02
На первой же минуте уже есть первый удар от Роналду. Он серьезно нацелен на ворота!!
  2
Шишанутый
22.06.2024, 18:58
Роналду лучший бомбардир Евро и сегодня увеличит свой бомбардирский счет, поставит еще новые рекорды и пренесет победу Португалий. Один как минимум гол от Рона жду. ⚽ Вперед Португалия!!
22.06.2024, 18:40
Турция - Португалия ! Сложно сказать по какому сценарию пойдёт матч , будет большой соблазн добиться нужного результата малыми силами , но всё же поставлю на то что хитрые португалы ближе к концы матча склонят " чашу весов " в свою пользу .
  2
Вещий
22.06.2024, 18:12
Сборная Португалии конечно же является явным фаворитом в сегодняшнем столкновении с турками. Где, по моему мнению, Криштиану Роналду и компании все таки удастся, как минимум, не проиграть. В то же время турки, если они конечно дружат, грубо говоря, с головой, должны понимать, что ввязываться тут в открытый футбол с "евробразильцами" будет фактически приговором. Уж не знаю, до какой степени надежности тут в конечном итоге отработает оборона Турции, но все же осмелюсь предположить, что откровенного "хоккея" мы тут не увидим.
  0
shlomo2
22.06.2024, 18:03
Почему-то букмекеры мало верят в гол турков. Однако португальцам в первом туре забили чехи, которые отнюдь не сильнее сборной Турции. Причем сборная Чехии оформила свой гол первой. Понятно, что Роналду и его команда являются фаворитами группы 'F', но это не означает, что ворота португальцев останутся нераспечатанными в предстоящем матче. Турция в своем стартовом матче на Евро забила сборной Грузии три мяча. В целом, склонен верить в гол номинальных хозяев.
  0
Capral
22.06.2024, 13:44
На первый взгляд, ничья- самый предсказуемый результат. Положение в таблице такого, что, особо напрягаться не нужно обеим сборным, как во вчерашней нудной игре Франция Голландия. Но- это только мои предположения.
  0
22.06.2024, 13:29, ред.
Это вам не кубок Америки аля медиалига, это битва европейских грандов на самом высочайшем уровне.
Удачи, Роналду
  1
RUPRICHT
22.06.2024, 10:19
Распределение шансов на успех в матче, на мой взгляд, будет примерно 28 на 72 в пользу Португалии. Возможно, до 20–25 минут Турция сможет продержаться, а дальше в дело вступят португальские бомбардиры. Я жду голевой феерии от Канселу, Леау Сильвы и, конечно же, Роналду.
Если у португальцев игра пойдёт с самого начала по их сценарию, то счёт матча, вероятнее всего, может завершиться со счётом 0:2. Но на этом турнире нет слабых команд. Молодым, голодным до побед футболистам Турции захочется больше насолить более именитым оппонентам. Поэтому возможен и счёт 1:2, но я склоняюсь больше к первому варианту.
  0
RUPRICHT
22.06.2024, 10:09
Матч будет красивым, я вас уверяю, турки в их чемпионате играли технично и слаженно, а у Португалии есть Кри Ро, который будет клипать голы против любого соперника, не смотря на свой уже приличный возраст. Если посмотреть на составы обеих команд сразу вырисовывается фаворит, Португальцы лучше в каждой позиции любого центра поля. Молодые и скоростные полузащитники буду отдавать голевые передачи на вечно забивающего Роналду, а в обороне всегда на страже Пепе у которого вагон опыта, и молодые его ученики.
  0
Grizly88
22.06.2024, 09:49
Вперед Португалия накажите этих выскочек Турецких
  2
22.06.2024, 01:11
В предстоящем матче 2 - го тура Евро - 2024 в группе Ф между командами сборной Турции и сборной Португалии , моим фаворитом на победу является команда номинальных гостей сборная Португалии.
  1
22.06.2024, 00:55
Арда Гюлер постепенно становится топовым вингером. По матчам в Реале заметно, что тюрк имеет хороший удар и не боится идти в дриблинг. Но в королевском клубе Гюлер получает мало игрового времени.
Зато в матчах за сборную Турции этот молодой парень раскрывается иначе. В матче с Грузией у Гюлера победный мяч с красивым дальним ударом. Португалия - команда сильная, но имеет слабых сторон. Турция если смело в атаку и не боится бить из любых точек, точно пробьет португальскую оборону.