Словакия - Украина: обзор матча 21 июня 2024

1:2
21.06.2024, пятница, 16:00
Дюссельдорф, Меркур Шпиль-Арена, зрителей: 43910
90+2' ЗаменаУкраинаШапаренко Николай (19, п) уходит с поля
УкраинаТаловиеров Максим (4, з) выходит на поле
86' ЗаменаСловакияШранц Иван (26, н) уходит с поля
СловакияЗауэр Лео (24, н) выходит на поле
85' ЗаменаУкраинаБражко Владимир (18, п) уходит с поля
УкраинаСидорчук Сергей (5, п) выходит на поле
85' ЗаменаУкраинаМудрик Михаил (10, п) уходит с поля
УкраинаМалиновский Руслан (8, п) выходит на поле
84' Желтая карточкаУкраинаЯремчук Роман (9, н) получил ж.к.
67' ЗаменаСловакияХанко Давид (16, з) уходит с поля
СловакияОберт Адам (4, з) выходит на поле
67' ЗаменаСловакияХараслин Лукаш (17, н) уходит с поля
СловакияСуслов Томаш (7, п) выходит на поле
67' ЗаменаУкраинаЯрмоленко Андрей (7, п) уходит с поля
УкраинаЗубков Александр (20, п) выходит на поле
67' ЗаменаУкраинаДовбик Артем (11, н) уходит с поля
УкраинаЯремчук Роман (9, н) выходит на поле
60' ЗаменаСловакияБоженик Роберт (9, н) уходит с поля
СловакияШтрелец Давид (18, н) выходит на поле
60' ЗаменаСловакияДуда Ондрей (8, п) уходит с поля
СловакияБенес Ласло (11, п) выходит на поле
17' ГолСловакияШранц Иван (26, н) (СловакияХараслин Лукаш (17, н)) - 1:0
Naju
Naju
ответ Николай Жунин (раскрыть)
21.06.2024, 20:44
Они заслужили свой гол забыли оборону сдержали что ещё хотите от них против Бельгии? правда не по игре а по результату выиграли но заслужили
  0
SeregaMilan55555
21.06.2024, 18:34
Походу в этой группе у всех будет по 3 очка.
  0
Олег Германович
21.06.2024, 18:13
По личной встрече Украина должна быть в таблице выше Словаков, т.е. на втором месте!
21.06.2024, 18:00
С победой , после 2-го тура в этой группе может быть у всех по 3 очка, очередь за Бельгией
  0
21.06.2024, 17:55
Турнирную таблицу меняйте!
  1
Словаки не заслуженно получили 3 очка в матче с Бельгией.
Ещё 3 очка это уже слишком
  4
ТТ
21.06.2024, 17:43
6 минут и победа Украины! Молодцы чО!)
21.06.2024, 16:58
Ждём ещё парочку мячей от словаков, нам всем румынский сценарий понравился.
21.06.2024, 15:13
В матче против румынской сборной “жовто-блакитные” не лучшим образом выходили из-под прессинга и раз за разом пропускали быстрые контратаки противника. А ведь именно так и играет сборная Словакии при Франческо Кальцоне. Если в “Наполи” у итальянского наставника мало что получилось (да и времени на это было, прямо скажем, немного), то в словацкой команде этот вертикальный стиль футбола уже отработан практически до автоматизма. Каждый игрок атакующей группы этой сборной знает свой маневр и при случае (а он, как показывает игра против Румынии, непременно представится) “словацкие соколы” тут же схватят свою добычу. Реализация у словаков также находится на высочайшем уровне ...
  2
Варвар7
21.06.2024, 14:17
Словакия - Украина ! Как оказалась эта группа довольно " проходная " , то есть не плохие шансы для выхода из группы имеют все сборные и конечно не преминут этим фактом по возможности воспользоваться . Учитывая " безалаберную " игру украинцев в первом матче - ставлю на гол словаков.
  2
ArtemBzdn
21.06.2024, 13:18
Удачи словакам, поддержим все их, им очень нужна сегодня победа!!!
  4
shlomo2
21.06.2024, 13:04
Украине терять уже нечего, и в данном матче нужда только победа. Словаки хоть и победили бельгийцев сенсационно, но это из разряда "раз в год и палка стреляет"... Украине надо открываться, и идти вперед. Словаки не самая оборонительная команда, и вполне голевая перестрелка получится может.
  1
Вещий
21.06.2024, 13:03
Все таки попробую предположить, что Украина провела надлежащую работу над ошибками после выноса в первой встрече на нынешнем ЧЕ от не самых грозных румын. Ведь еще один неуд автоматически поставит крест на всех стараниях "желто-синих" выйти в 1.8 финала. Потому что в заключительном туре группового этапа украинцам ждать снисхождения от бельгийцев явно не стоит. Ведь Бельгия еще сама не обеспечила себе место в плей-офф. Ну а Словакию тут стратегически устроит и ничейный исход. От которого наверное номинальные хозяева и станут отталкиваться в данной игре.
  0
пират Елизаветы
21.06.2024, 12:54
Украинские болельщики смотрели на великолепный состав своей национальной команды и предвкушали отличное выступление на Евро 2024.... Однако реальность стала суровой - был неожиданный разгром от Румынии...и этот 0:3 поставило жовто-блакитных на грань вылета перед матчем с сб. Словакии.
Которая в свою очеред, сенсационно переиграла Бельгию 1-0.
  0
21.06.2024, 12:19
В этом противостоянии на мой субъективный взгляд небольшое преимущество отдам команде сборной Словакии . Исходя из первых матчей которые провели эти две сборные , у сборной Украины мало шансов на положительный исход в этом матче . Победа сборной Словакии или ничья .
  5
RUPRICHT
21.06.2024, 11:10
После того как Украина отыграла свой предыдущий матч, думаю, многие поменяли свое мнение насчет их выступления на этом Евро. Непонятные атаки, деревянные игроки, Румыне на их фоне выглядели как настоящие профики. А Словаки же показали выдержанную игру, воспользовались своим шансом против такого соперника как Бельгия.
В этом матче почему-то вижу чистую победу Словаков.
  2
RUPRICHT
21.06.2024, 11:07
Словакия молодцы- победили Бельгию хоть и не по игре, но матч не был в одну калитку как матчи Албании в отборе где они побеждали Чехию и Польшу ОДНИМ ударом. Украина разочаровала, так называемое золотое поколение Украины проиграло 3-0 самой дешевой команде. Я думаю все знают, что украинцам легче играть на контратаках, то есть если словаки не затупят и не начнут играть 1 номером, то они выиграют, либо должны в первом тайме забить 2-3 гола, чтобы морально убить украинскую команду.
  0
20.06.2024, 00:14
В предстоящем матче 2 - го тура Евро - 2024 в группе Е между командами сборной Словакии и сборной Украины , фаворитом на победу является команда номинальных хозяев сборная Словакии, после их победы над сборной Бельгии. Но и сборная Украины тоже может быть сделала выводы, после матча с цыганами. Успехов в этой группе сборной Украины!
  1
ДАША Д
19.06.2024, 10:48
Если уж сборная Румынии одолела украинскую сборную, причем разгромно, то почему бы это не сделать и сборной Словакии? Украинцы скорее всего перегорели от излишнего желания показать себя и у них ничего не получается. Предположу победу сборной Словакии.
  0
Остапчук 67
06.06.2024, 12:09
Самое печальное, что за Украину будут играть и судьи, и VAR. Сомневаюсь, что мы увидим настоянастоящий футбол. Лично я буду болеть за Словакию, так будет честно и пусть им сильно повезёт