Аталанта - Верона: обзор матча 15 апреля 2024

2:2
15.04.2024, понедельник, 21:45
Бергамо, Атлети Адзурри д'Италия, зрителей: 14666
90' ЗаменаЛоготип ВеронаФолоруншо Майкл (90, п) уходит с поля
Логотип ВеронаКоппола Диего (42, з) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип ВеронаСентонз Фабьен (18, з) уходит с поля
Логотип ВеронаЧачуа Джексон (38, н) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип ВеронаСилва Даниэл (21, п) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип АталантаХольм Эмиль (3, п) уходит с поля
Логотип АталантаХатебур Ханс (33, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ВеронаСуслов Томаш (31, п) уходит с поля
Логотип ВеронаВинагре Рубен (19, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ВеронаЛазович Дарко (8, п) уходит с поля
Логотип ВеронаМитрович Стефан (10, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип АталантаСкамакка Джанлука (90, н) уходит с поля
Логотип АталантаЛукман Адемола (11, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Аталантаде Кетеларе Шарль (17, н) уходит с поля
Логотип АталантаМиранчук Алексей (59, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип АталантаТолой Рафаэль (2, з) уходит с поля
Логотип АталантаКолашинац Сеад (23, з) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ВеронаБонаццоли Федерико (99, н) уходит с поля
Логотип ВеронаШвидерски Карол (11, н) выходит на поле
42' Желтая карточкаЛоготип ВеронаСуслов Томаш (31, п) получил ж.к.
18' ГолЛоготип АталантаЭдерсон (13, п) (Логотип АталантаСкамакка Джанлука (90, н)) - 2:0
Шуnя771
15.04.2024, 21:46
Ничья. Это тот случай...)
  3
Scorp689
15.04.2024, 21:01
Даже без Де Рона и Дзаппакосты у "Аталанты" есть кому играть, поэтому в предстоящем матче мы увидим достаточно боеспособный состав у хозяев поля. Берем выборку, когда победа "Аталанты" шла до 1.5, и видим, что во всех 6 матчах бергамаски одержали победу. При этом, в 5 из 6 матчей хозяева поля выиграли с разницей в 2 и более мячей. "Верона" против топов в гостях сыграла 6 матчей и во всех уступила. Это говорит нам о том, что шансов у гостей очень и очень мало, а мотивированная "Аталанта" может и вовсе выиграть с уверенным счетом. Ставим ставку на успех "Аталанты"
  0
vlad_viet_nam
15.04.2024, 20:49
После матча с Ливерпулем кажется, что Верону Аталанта просто разнесёт
  0
15.04.2024, 20:43
Учитывая, что добытое на "Энфилде" преимущество с разницей в три мяча в ЛЕ растерять в ответном поединке даже при желании будет сложно, не жду от Гасперини каких-нибудь экспериментов с составом команды на матч чемпионата. Думаю, Миранчук и компания будут играть в полную силу и одержат уверенную победу над Вероной как по происходящему на поле, так и по счёту.
  0
shlomo2
15.04.2024, 20:40
Верона же в таблице Серии А располагается на расстоянии одного очка от зоны стыков и всего двух от зоны прямого вылета. "Мастифы" стараются зацепиться хотя бы за ничью в каждом поединке, но пока получается лишь частично. В крайнем туре, например, "жёлто-синие" дома умудрились проиграть ничем не мотивированной Дженоа (1-2). Были уже после Нового Года поражения у Вероны в чемпионате и с разницей более чем в один мяч.
  0
Вещий
15.04.2024, 20:36
К поединке против Вероны бергамаски подходят в отличной форме и прекрасном моральном состоянии. Среди недели Аталанта разгромила на "Энфилде" Ливерпуль (3-0), одной ногой уже шагну в полуфинал ЛЕ. Думаю, подопечные Гасперини на кураже спокойно победят и в матче национального первенства против команды, которая борется за выживание. Потому что еврокубки еврокубками, но и в чемпионате у Аталанты цели и мотивация ещё есть - команда участвует в борьбе за право играть в еврокубках в следующем сезоне. К слову, не так давно в рамках Серии А "богиня" разгромила на выезде Наполи (3-0).
  0
пират Елизаветы
15.04.2024, 00:19
3-0 на Энфилде это прекрасный результат. Теперь надо побеждать Верону, ибо дела в Серии А не очень идут.
Терять очки нельзя. Дома Аталанта много забивает. Будет непросто с Вероной, но должны выиграть