Фамаликау - Спортинг: обзор матча 16 апреля 2024

0:1
16.04.2024, вторник, 22:15
Вила-Нова-ди-Фамаликан, Стадион 22 июня
90+1' Желтая карточкаЛоготип СпортингЮльманн Мортен (42, п) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип СпортингСантуш Нуну (11, п) уходит с поля
Логотип СпортингФреснеда Иван (22, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ФамаликауСа Густаву (20, п) уходит с поля
Логотип ФамаликауСубьела Оскар (11, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ФамаликауКадис Йондер (29, н) уходит с поля
Логотип ФамаликауДанхо Флориан (21, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ФамаликауТопич Мирко (8, п) уходит с поля
Логотип ФамаликауСоарес Филипе (19, п) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип СпортингЭшгаю Рикарду (47, з) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип ФамаликауРодригес Хосе (7, п) уходит с поля
Логотип ФамаликауМаркос Винисиос (77, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип СпортингБраганса Даниэл (23, п) уходит с поля
Логотип СпортингМорита Хидемаса (5, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип СпортингКатамо Гени (21, п) уходит с поля
Логотип СпортингЭшгаю Рикарду (47, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип СпортингГонсалвеш Педру (8, н) уходит с поля
Логотип СпортингПаулинью (20, н) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип ФамаликауКадис Йондер (29, н) получил ж.к.
59' Желтая карточкаЛоготип ФамаликауЗлобин Иван (1, в) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип СпортингДиоманде Усман (26, з) уходит с поля
Логотип СпортингКуарежма Эдуардо (72, з) выходит на поле
43' Желтая карточкаЛоготип СпортингБраганса Даниэл (23, п) получил ж.к.
41' Желтая карточкаЛоготип СпортингДиоманде Усман (26, з) получил ж.к.
16.04.2024, 21:51
В предстоящем матче 20 - го тура португальской Примейры между командами Фамаликау и Спортинг Лиссабон, более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Спортинг Лиссабон, так как они играют лучше.
  0
Вещий
16.04.2024, 20:25
Становится понятно, лидер Примейры не боиться пропускать, поскольку он знает, что в его распоряжении есть не слабые атакующие ресурсы для того, чтобы реализовать как минимум на 1 момент больше. И поэтому у домашнего Фамаликана есть прекрасная возможность попытать счастье в атаке, и соответственно как минимум раз довести дело до логического завершения.
  0
shlomo2
16.04.2024, 20:24
Спортинг Лиссабон является лидером португальского первенства, и соответственно команда обязана на всех направлениях игры демонстрировать неподдельное качество. Однако на деле все выходит иначе, и если атака работает практически без перебоев, то вот оборонительную линию идеальной не назовешь, и к примеру в крайних 6-ти матчах Спортинг Лиссабон лишь раз отработал на 0, и к слову, Жил Висенте забить столичной дружине не смог, однако по xG наиграл аж на 1.59 голов.
  0
16.04.2024, 20:21
Фамаликан надежно расположился в турнирной таблице и по сути, команде далеко и до еврокубковой зоны, да и отрыв от последней 3-ки не маленький. То есть, положение Фамаликана не обязывает его идти на риски и мчаться в безудержную атаку, однако на родной территории с этим аспектом у клуба редко возникают трудности, и к примеру в крайних 10-ти таких матчах Фамаликан лишь 2 раза оставался вне реализации, и что характерно, как в случае с Порту, так и с Эштрелой, хозяин поля был близок к голу - 0.75xG и 0.87xG.
  0
пират Елизаветы
16.04.2024, 02:45
Спортинг в гостях очень ударно играет и предугадать счет нереально, то львы их пачками кладут, и редко минимально выиграют. это шанс оторваться от Бенфики еще дальше на семь очков. Спортинг станет чемпионом!!!