Болгария - Северная Ирландия: обзор матча 8 сентября 2024

1:0
08.09.2024, воскресенье, 19:00
Пловдив, Христо Ботев
90+3' Желтая карточкаБолгарияКолев Александар (9, н) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаБолгарияНюрнбергер Фабиан (13, з) получил ж.к.
83' ЗаменаСеверная ИрландияХьюм Трэй (5, п) уходит с поля
Северная ИрландияМакКосланд Росс (7, н) выходит на поле
82' ЗаменаСеверная ИрландияПрайс Исаак (14, н) уходит с поля
Северная ИрландияМакКанн Алистар (16, п) выходит на поле
81' Желтая карточкаСеверная ИрландияХьюм Трэй (5, п) получил ж.к.
78' Желтая карточкаБолгарияАхмедов Ахмед (19, н) получил ж.к.
78' ЗаменаБолгарияДесподов Кирил (11, п) уходит с поля
БолгарияИванов Станислав (22, н) выходит на поле
78' ЗаменаБолгарияКостадинов Георгий (7, п) уходит с поля
БолгарияПетров Симеон (15, з) выходит на поле
73' ЗаменаСеверная ИрландияСэвилл Джордж (6, п) уходит с поля
Северная ИрландияСмит Пол (11, н) выходит на поле
73' ЗаменаСеверная ИрландияМакНэйр Патрик (17, з) уходит с поля
Северная ИрландияМаршалл Каллум (8, н) выходит на поле
72' ЗаменаБолгарияМинчев Мартин (17, п) уходит с поля
БолгарияПанайотов Василь (18, п) выходит на поле
72' ЗаменаБолгарияКирилов Радослав (8, п) уходит с поля
БолгарияДимитров Здравко (20, н) выходит на поле
63' ЗаменаБолгарияКолев Александар (9, н) уходит с поля
БолгарияАхмедов Ахмед (19, н) выходит на поле
59' Желтая карточкаСеверная ИрландияБрэдли Конор (2, н) получил ж.к.
59' ЗаменаСеверная ИрландияЧарльз Дион (10, н) уходит с поля
Северная ИрландияЛэйвери Шейн (9, н) выходит на поле
29' Желтая карточкаСеверная ИрландияМакНэйр Патрик (17, з) получил ж.к.
28' Желтая карточкаСеверная ИрландияЧарльз Ши (19, п) получил ж.к.
Scorp689
08.09.2024, 18:37
Нашла коса на камень. Так можно охарактеризовать противостояние Болгарии и Северной Ирландии. Два оборонительных коллектива без звезд и ярких игроков, две низовых команды, забивающих больше одного гола лишь по большим праздникам и в случае большого везения. Очень вероятен ничейный результат, чем и завершились четыре последних матча Болгарии. Состав у Северной Ирландии на бумаге чуть сильнее, но хозяева поля могут нивелировать этот фактор с помощью своих болельщиков.
  0
Alex_67
08.09.2024, 14:52
Сборной Болгарии польстили, поставив такой коэффициент на победу. Сейчас эта команда ничего из себя не представляет. А вот Северная Ирландия... Это то типичная британская команда - агрессивная и волевая. Проиграть она может только сама себе. Счёт 1:2.
  0
j6fee2eks845
08.09.2024, 13:35
В этом матче встречаются два примерно равных по силам коллектива, обычно не забивающие большое количество мячей. По этой причине трудно ожидать от них голевой феерии сегодня и вряд ли гости смогут четырежды огорчить сборную Болгарии