Саарбрюккен - Боруссия: обзор матча 12 марта 2024

2:1
12.03.2024, вторник, 22:30
Германия. Кубок 2023/2024, 1/4 финала
Саарбрюккен, Людвигспарк
90+4' Желтая карточкаЛоготип СаарбрюккенБрюнкер Кай (9, н) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип БоруссияЭльведи Нико (30, з) уходит с поля
Логотип БоруссияЛайнер Штефан (18, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип БоруссияНетц Лука (20, п) уходит с поля
Логотип БоруссияСкалли Джо (29, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип СаарбрюккенБекер Робин Тим (15, п) уходит с поля
Логотип СаарбрюккенБекер Доминик (17, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип СаарбрюккенАмин Наифи (25, н) уходит с поля
Логотип СаарбрюккенДи-Микеле-Санчес Фабио (21, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип БоруссияХак Робин (25, п) уходит с поля
Логотип БоруссияН'Гуму Натан (19, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип БоруссияРейц Рокко (27, п) уходит с поля
Логотип БоруссияКоне Куадио (17, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип СаарбрюккенЗонтхаймер Патрик (6, п) уходит с поля
Логотип СаарбрюккенЦивея Тим (23, п) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип СаарбрюккенАмин Наифи (25, н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип СаарбрюккенРабихич Касим (10, п) уходит с поля
Логотип СаарбрюккенШмидт Юлиан (20, н) выходит на поле
31' Желтая карточкаЛоготип СаарбрюккенЗонтхаймер Патрик (6, п) получил ж.к.
28' Желтая карточкаЛоготип БоруссияЭльведи Нико (30, з) получил ж.к.
11' ГолЛоготип СаарбрюккенАмин Наифи (25, н) - 1:1
8' ГолЛоготип БоруссияХак Робин (25, п) (Логотип БоруссияОнора Франк (9, п)) - 0:1
vova505
12.03.2024, 22:44
Прикольно

Боруссия пойдет по пути Баварии? Её вроде эта команда вышвырнула из этого чемпионата или нет?
  0
Свeтозар
12.03.2024, 21:07
Можете со мной не соглашаться и писать всякий бред, но я почему-то поверил что Саарбрюккен сможет одолеть Гладбах, да это звучит как фантастика и почему бы и нет, Саарбрюкен обыграл Баварию, а здесь Гладбах, почему бы им не повторить такой же успех, да они в 3 Лиге идут в середине таблицы и не на что не претендуют, а вот в Кубке ещё пошумят.
  0
Вoлхв
12.03.2024, 21:02
Очень тяжелый матч для обеих команд. К1 дома в кубке просто монстры, но обычно такие сенсации прерываются в неожиданный момент. Боруссия объективно слабее Айнтрахта и Баварии, но на этот матч они выйдут с максимальным настроем. Они провели достаточно времени за просмотром игр К1 против Баварии и Айнтрахта и сделали за них работу над ошибками. Но, когда у Боруссии еще будет шанс сыграть в финале кубка с такой плохой игрой? Думаю, что Боруссия пройдет дальше, но К1 даст бой, болею за К1.
  0
Mekail
12.03.2024, 20:53
Но думаем, что обмен голов в этой игре в качестве выбора выглядит вполне разумным решением. Обе команды играют от атаки и в обороне у них виднеются дыры, что показывают последние матчи чемпионата. Прошлым летом команды играли товарняк, где Боруссия как более классный и статусный коллектив победил 2-1, но все же Саабрюкен забил. И сейчас у хозяев, которые в прекрасной форме есть все шансы на борьбу и забитые мячи против такой дырявой обороны гостей, но атака Гладбаха также не лыком шита, поэтому весьма вероятна игра с обоюдоострыми шансами, где обмен голов может состояться весьма скоро.
  0
12.03.2024, 20:43
Гладбахцы также наверняка сделают упор на кубок, покуда подопечные Херарда Сеоане в Бундеслиге после 3-3 с Кельном идут только на 12-ом месте, которые и вылетом, и еврокубками не грозит. Меж тем перед игрой с очень опасным андердогом у темно-белых также серия в 3 матча без поражений в Бундеслиге. 1-1 до этого было с Майнцем на выезде и 5-2 с Бохумом дома. Посмотрим как пройдет непростой четвертьфинал с выскочками из Саабпрюкена.
  0
shlomo2
12.03.2024, 20:37
Мало сомнений в том, что для середняка третьей Бундеслиги место в четвертьфинале кубка Германии почетно. Это своеобразный прыжок выше головы, где честь команды на кону, благодаря кубковым успехам. Надо сказать, что и в чемпионате до этой игры дела подопечных Циля шли добротно - 6 туров без поражений и крайний успех над бывшей командой из 2-ой Бунедслиги Эрцгебирге Ауэ (2-0) тому доказательство. По игре там это еще очень скромно отделались гости. До Гладбаха Саабрюкен прошел крепкий франкфуртский Айнтрахт в 1.8 финала (2-0), сенсационно хозяева обыграли Баварию 2-1, так что недооценивать эту дружину точно не стоит в этом матче.
  0
12.03.2024, 00:25
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Боруссия Мюнхенгладбах . Но и команда хозяев поля Саарбрюккен вполне может дать бой команде гостей и забить . Победа гостей и ТБ 2.50 .