ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Эстадио де ла Серамика (Вильярреал), зрителей: 15378
Лого Вильярреал
Лого Марсель

19' Коклен Франсис (19)

32' (1:0) Капу Этьенн (6) (Кико (17))

35' Тренеру Марселино

51' Байи Эрик (12) уходит с поля, Москера Йерсон (2) вышел на поле

54' (2:0) Серлот Александр (11) (Гонсалу Гедеш (9))

66' Коклен Франсис (19) уходит с поля, Баэна Алекс (16) вышел на поле

2
Замена84' Кико (17) уходит с поля, Моралес Хосе Луис (15) вышел на поле
Замена84' Капу Этьенн (6) уходит с поля, Комесанья Санти (4) вышел на поле

85' (3:0) Москера Йерсон (2) (Баэна Алекс (16))

2
Желтая карточка90+2' Москера Йерсон (2)
Желтая карточка90+2' Баэна Алекс (16)

18' Сарр Исмаила (23)

2
Замена46' Ндиайе Илиман (29) уходит с поля, Арит Амин (11) вышел на поле
Замена46' Сарр Исмаила (23) уходит с поля, Обамеянг Пьер-Эмерик (10) вышел на поле

48' Унахи Аззедин (8)

69' Мерлин Квентин (3)

78' Унахи Аззедин (8) уходит с поля, Луис Энрике (44) вышел на поле

84' Кондогбиа Жоффре (19)

2
Желтая карточка90+3' Лопес Пау (16)
Гол90+4' (3:1) Клосс Жонатан (7) (Обамеянг Пьер-Эмерик (10))
14 марта в 20:43
Марсель" все пять игр под руководством Жана-Луи Гассе выиграл, чему поспособствовала сумасшедшая форма Пьера-Эмерика Обамеянга: габонец забивает в пяти матчах кряду, записав на свой счёт на данном отрезке восемь голов. Он оформил дубль в ворота "Вильярреала", выдал гол+ассист в ответной встрече с "Шахтёром", а также отличался забитым мячом в первом матче с "горняками". "Бело-голубые" в отличной форме, но у них уже есть отличный задел ― вряд ли "Марсель" выложится на 100%. Предположим, что команды разойдутся миром.
Mekail
14 марта в 20:33
"Вильярреал" выставил резервный состав на первый матч с "Марселем" и получил 0:4. Очевидно, что Лигой Европы Марселино пожертвовал, ведь и до этой встречи, и после неё "жёлтая субмарина" играла основой и побеждала. Теперь же отыграться почти нереально, а впереди важная заруба с "Валенсией" ― приоритет очевиден. Правда, на своём поле "Вильярреал" проиграл всего один из девяти матчей при Марселино.
shlomo2
14 марта в 20:25
После первой встречи и счета 4-0 слабо верится в камбэк, а вот в перестрелку и победу хозяев поля поверю с охотой. То есть Марселю уже не страшно проиграть и даже в два гола, так что не удивлюсь, если тренер Марселя выпустит далеко не основной состав, оставив главных футболистов на скамейке запасных.
14 марта в 20:11
Scorp689
14 марта в 19:15
Понятно, что дома "Марсель" обязан был побеждать, но никто не мог подумать, что получится это сделать с таким счетом. На выезде "южане" уже точно не будут так бежать вперед, скорее будут играть по счету, а вот для испанского клуба важно не ударить в грязь лицом перед своими болельщиками. Если у "Вильярреала" получится забить быстрый мяч, то может быть какая-то интрига в этом матче еще будет. Мы считаем, что в ответном матче "Вильярреал" должен как минимум не проиграть
RUPRICHT
14 марта в 15:50
Вильярреал Марсель. Господа я знаю счет этого матча, поверьте так и будет. Во первых Вильярреал отыграет этот матч для болельщиков и не спасет этот матч так как это ему не нужно. во вторых Марсель не даст забить столько голов Вильярреалу и смысл заключается в том .что игра будет ради интересов болельщиков и стадиона, которые пришли посмотреть этот матч. Вы не поверите ставьте счет который я поставил.
RUPRICHT
14 марта в 15:49
А вот «Марсель», похоже, после смены главного тренера пришёл в себя. Так, после поражения от «Бреста» и ухода Дженнаро Гаттузо провансальцы одержали пять побед подряд, четыре из которых получились разгромными, а две – с преимуществом в два мяча. На выходных «Марсель» забил два безответных мяча в ворота «Нанта» в рамках чемпионата Франции. Сложно поверить в то, что «Вильярреал» сумеет создать здесь какую-то интригу, но почему бы не рискнуть, когда терять уже нечего? У «Марселя» будут варианты найти результативное счастье в контратаках.