Рома - Брайтон энд Хоув Альбион: обзор матча 7 марта 2024

4:0
07.03.2024, четверг, 20:45
Рим, Олимпико, зрителей: 64877
88' ЗаменаЛоготип РомаЭль-Шаарави Стефан (92, н) уходит с поля
Логотип РомаЗалевски Никола (59, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип РомаЛукаку Ромелу (90, н) уходит с поля
Логотип РомаАзмун Сердар (17, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип РомаСпинаццола Леонардо (37, з) уходит с поля
Логотип РомаЛьоренте Диего (14, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионГилмор Билли (11, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионНум Карлос (20, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионУэлбек Дэнни (18, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионФергюсон Эван (28, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионБуананотте Факундо (40, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионВельтман Йоэл (34, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионИгор (3, з) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионЭступиньян Первис (30, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип РомаПаредес Леандро (16, п) уходит с поля
Логотип РомаБове Эдуардо (52, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип РомаДибала Пауло (21, н) уходит с поля
Логотип РомаБальданзи Томмазо (35, п) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионЛемпти Тарик (2, з) получил ж.к.
61' Желтая карточкаЛоготип РомаСпинаццола Леонардо (37, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионЭнсисо Хулио (10, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионФати Ансу (31, н) выходит на поле
43' ГолЛоготип РомаЛукаку Ромелу (90, н) - 2:0
38' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув Альбионван Хеке Ян (29, з) получил ж.к.
07.03.2024, 18:28
При Де Росси "Рома" провела уже пять домашних матчей и в четырех "римлянам" удалось забить два и более мячей. Если посмотреть на последние результаты "Брайтона" на выезде, то увидим, что "чайки" пропускали по два и более мячей от "Фулхэм", "Тоттенхэма" и "Лутона". Если "шляпники" смогли четыре раза поразить ворота "Брайтона", то почему бы "Роме" не забить хотя бы два мяча?
  0
shlomo2
07.03.2024, 18:24
Конечно подопечные Де Дзебри умеют демонстрировать качество, но все-таки на арене Олимпико им будет действительно не просто, поскольку домашняя Рома, это по-настоящему серьезная организация. И если общаться к цифрам, то в 10-ти последних матчах на родной территории, римская команда проиграла только 1 раз, и то Интеру, который проводит феноменальный сезон. Ну и без голов данный поединок не смотрится, так как абсолютно в каждой встрече из этих 10-ти фиксировался ТБ1.5. И судя по всему представленная комбинация вновь не подведет.
  0
Mekail
07.03.2024, 18:22
Брайтон энд Хоув Альбион не так стабилен в последнее время, и особенно плохо коллектив смотрится именно на чужой территории, где за 10-ть таких крайних матчей он смог победить всего лишь 3 раза. Что характерно, а именно оборонительная линия "Чаек" выглядит удручающе, и к примеру в этих 10-ти встречах они в среднем пропускали порядка 1.7 голов. Конечно футбол команды очень амбициозен, но спады бывают у всех, и именно это сейчас и наблюдается в стане английской дружины.
  0
Вoлхв
07.03.2024, 18:20
Рома прям таки воспряла духом после ухода Жозе Моуриньо, и на данный момент во-первых, римский коллектив проиграл только раз в последних 9-ти официальных матчах, а во-вторых, команда стала действовать в очень смелом ключе, и к слову, в этих 9-ти поединках итальянская дружина забивала в среднем 2.44 гола. Как становится понятно, прагматичное направление, это больше не философия римского клуба, ему теперь подавай голевого зрелища.