Челси - Ньюкасл Юнайтед: обзор матча 11 марта 2024

3:2
11.03.2024, понедельник, 23:00
Лондон, Стэмфорд Бридж, зрителей: 38752
90+6' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедУайт Джо (40, п) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип ЧелсиДжексон Николас (15, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиЧуквуемека Кэрни (17, п) выходит на поле
90' ГолЛоготип Ньюкасл ЮнайтедМерфи Джейкоб (23, п) (Логотип Ньюкасл ЮнайтедМайли Льюис (67, п)) - 3:2
86' ЗаменаЛоготип ЧелсиПалмер Коул (20, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиКазадеи Чезаре (31, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедБруно Гимарайнс (39, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедУайт Джо (40, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедУиллок Джозеф (28, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедМайли Льюис (67, п) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиКайседо Мойсес (25, п) получил ж.к.
71' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиПетрович Джордже (28, в) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип ЧелсиСтерлинг Рахим (7, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиМудрик Михаил (10, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедБерн Дэн (33, з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедКрафт Эмиль (17, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедАльмирон Мигель (24, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедАндерсон Эллиот (32, п) выходит на поле
57' ГолЛоготип ЧелсиПалмер Коул (20, п) (Логотип ЧелсиФернандес Энцо (8, п)) - 2:1
39' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиСтерлинг Рахим (7, п) получил ж.к.
36' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедГордон Энтони (10, н) уходит с поля
azkan
Всё! Со скрипом но с победой Челси! И снова 12-ые))
  1
azkan
12.03.2024, 00:53
Ну красивый ударищее конечно! Кукурелья снова за старое взялся.
Валидольная концовка ждет синих!
  0
azkan
12.03.2024, 00:40
Все равно чуть мог запороть.. Но пронесло.
Ведем плюс два! Можно немного выдохнуть и спокойно довести игру до финала.
12.03.2024, 00:21
Эххххх Рахимка Палмеру не отдал... Вот ду... чок!
12.03.2024, 00:18
Посмотрим конечно. Почет как обычно считает идеалный состав выставил. Чует мое сердце опять ужин с женой отменит.
  1
azkan
azkan
12.03.2024, 00:15
Привет! Ну да, я тоже концовку увидел. Но согласен с Ингманом, победим скорее всего. В конце должны победный забить.
  1
ПЕТЛЯ
12.03.2024, 00:12, ред.
Чёт от челсаков "восторгов" в адрес Дисаси не слышу. Исак его как пацана на 2-х метрах накрутил - это разве нормально ?
Я не каждый матч Челси гляжу, но которые вижу - от француза практически всегда косяк за косяком: банки из под него вынимают синие "на ура".
Или ... это только мне так везёт на его ляпы дивиться ?
11.03.2024, 23:51
Ну это нынешнее Челси. Я не удивлен. Все с ошибки Энцо началось и дальше он же ошибся в длинной передаче. Ну что за игрок?! То играет, то такие ошибки делает...
11.03.2024, 23:40, ред.
Сегодня Челси все равно выше 11 места не поднимется.
Так, что могут играть по легче и без напряга.
11.03.2024, 21:51
Почеттино по-прежнему не удается привить хоть какую-то стабильность своей команде. Ничья с "Брентфордом" (2:2) в прошлом туре — очередная потеря очков, причем "синие" проигрывали вплоть до 83-й минуты, но потенциально удручающую картину скрасил гол Акселя Дисаси в концовке встречи. Заработанные пять очков в последних пяти играх и место во второй десятке турнирной таблицы — явно не тот результат, который хотели бы видеть болельщики, руководство и владельцы, потратившие рекордные для клуба деньги на усиление состава в летнее трансферное окно.
  0
Вoлхв
11.03.2024, 21:43
Что касается исхода данного поединка, тут не все так просто, и шансы у команд на успех примерно одинаковые. Поэтому лучше обратить внимание на тотал этого поединка, так как, тенденция Челси пропускать в каждой встрече явно просматривается. И так же надо учитывать то, что Ньюкасл хорошо чувствует себя в атаке. Вот и остановлю свой выбор на варианте ставки: ТБ(1) на Ньюкасл.
  0
Mekail
11.03.2024, 21:35
Ньюкасл после яркого прошлого сезона, в сезоне текущем не смог планку свою же удержать, и сейчас "сороки" сражаются лишь за топ-8 и не более... Характер у команды боевой, матчи с участием Ньюкасла смотреть интересно, так как голевые перестрелки случаются часто. Сейчас Ньюкасл находится на серии из 12-ти матчей по ходу которых обязательно команда как минимум раз отличается забитым мячем. Не смотря на не самое убедительное 8-е место команды, Ньюкасл имеет 5-ю атаку в лиге на данный момент забив 57 мячей. Оборона Челси абсолютно не образцовая, и гости данного поединка будут иметь все шансы даже на несколько забитых мячей.
  0
shlomo2
11.03.2024, 21:19
В предстоящем матче слабо верится в то, что у столичных что-то получится в плане надежной оборонительной игры. Ньюкасл хоть в этом сезоне и не ведет борьбу за топ-5, но команда кусачая и знающая толк в атакующий игре. Вот собственно и вырисовывается очередная сложная игра для Челси в обороне. Нет веры в то, что лондонцы тут не пропустят.
  0
11.03.2024, 21:15
Челси продолжает свою деградацию, и все ниже и ниже опускается в турнирной таблице. На остаток сезона у "синих" может быть лишь мотивация финишировать в топ-10, на большие расчитывать не приходится. Каждая победа Челси дается сейчас с большим трудом, и это достаточно редкое явление в целом. Но внимание свое я обратил на стабильность лондонцев которая заключается в том, что на ноль в обороне у них вообще матчи не удаются в последние время, и лишь однажды команда Маурисио Почеттино, отыграла на ноль в обороне в 10-ти предыдущих поединках.